DJI Phantom 4 Pro / Pro+ / Advanced

schs
StrelokL:

сами отремонитруйте0 там надо оторвать кондер)))

Да я бы с радостью, только плата другая, я это фото уже видел.
Там пульт gl300e.

VladZam
schs:

Да я бы с радостью, только плата другая

Сергей, проверьте личку, написал к кому можно обратится.

VladZam
Far_East:

Забавная приблуда

Приблуда то конечно забавное, но на коленке уже давно подобные вещи клепают, и семь тысяч ну как то многовато за неё.

ixseed

Кто нибудь ставил алюминивые адаптеры пропеллеров с али?

usup

не совсем понял как сброс осуществляется?с пульта фантика чтоли

VladZam
usup:

не совсем понял как сброс осуществляется?с пульта фантика чтоли

Лампочка загорается, датчик отрабатывает, замок открывается.

usup

А кто лампочкой управляет?

StrelokL

джига через пульт
там можно назначить на кнопку вкл-выкл передних огней

andrik-ug
VladZam:

на коленке уже давно подобные вещи клепают

На коленке: сброс сотовых для ЗК? 😉

VladZam
andrik-ug:

сброс сотовых для ЗК?

Поступали и такие предложения, но я как добропорядочный гражданин, наотрез отказывался от подобных афёр, а вот обручальные кольца молодым скидывали, типа ангел принёс с небес, романтика. 😃

usup

кто нибудь пробовал в джиго настраивать подвес по яву?выравнивать выравнивает,но после повторного включения становится также криво,как сохранит настройку?

StrelokL

у меня сохранилось
только так и получилось выправить подворот этот долбанный который косит влево на один щелчок

djvolt
StrelokL:

у меня сохранилось
только так и получилось выправить подворот этот долбанный который косит влево на один щелчок

Осталось только победить уход в сторону при прямолинейном движении

StrelokL

ну тут вариант можно попробовать полета по точкам
вручную выставлять точки движения и лететь по ним тогда наверно самое прямое будет движение

andyreal

Да, это похоже единственный вариант получить ровный пролет

VladZam
djvolt:

Осталось только победить уход в сторону при прямолинейном движении

Ни один коптер не будет лететь по выдуманной пилотом прямой, поскольку ещё не придумали управление коптером силой мысли. Коптер не имеет ни малейшего представления, куда именно ему лететь, только потому, что пилот передвинул правый стик вперёд. Как правильно заметил Евгений, до тех пор пока пилот не задаст конкретную точку направления полёта, точного движения к нужной точке в автоматическом режиме будет не добиться, только ручками подруливать.

djvolt
VladZam:

Коптер не имеет ни малейшего представления, куда именно ему лететь, только потому, что пилот передвинул правый стик вперёд.

Ну я нацеливаюсь прицелом на экране на обьект, и вперед… В итоге прицел уходит, хотя по идее не должен. Ладно бы это было хаотично, тогда бы я понял вашу мысль, а тут ведь ровно на один и тот же угол смещение, в одну и ту же сторону

VladZam
djvolt:

Ладно бы это было хаотично, тогда бы я понял вашу мысль, а тут ведь ровно на один и тот же угол смещение, в одну и ту же сторону

Обычно Фантик так и ведёт себя, его может сносить немного в разные стороны, то что нацелили центр экрана на объект, для коптера мало что значит, вот если поставить точку на карте, тогда это уже будет конкретное направление по координатам. А в Вашем случае, думаю компас немного хандрит, как правило небольшой снос в одну сторону, это его проделки, на назах в своё время вопрос решался доворотом компаса в нужную сторону, с Фантомом такой номер не пройдёт.

16 days later
Syma_Flieger

Ребята, требуется помощь. Вопрос на засыпку можно ли пульт от Phantom4 Pro+ соединить с обычным Phantom 4? В понедельник снимать, а тут на фирме коптер грохнулся, а у меня как назло пульт от моего фантома4 сдох…

VladZam
Syma_Flieger:

можно ли пульт от Phantom4 Pro+ соединить с обычным Phantom 4?

Пульты не совместимы, соединить не получиться, читайте FAQ на сайте DJI.