Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 80 из 80 ПерваяПервая ... 70 78 79 80
Показано с 3,161 по 3,164 из 3164

DJI Phantom 4 Pro / Pro+ / Advanced

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от VladZam Включил и полетел, понятие растяжимое, могу сказать только одно, что на нескольких коптерах, пробовал калибровать IMU в ...

Цитата Сообщение от VladZam Посмотреть сообщение
    Включил и полетел, понятие растяжимое, могу сказать только одно, что на нескольких коптерах, пробовал калибровать IMU в тепле и после охлаждения, даже в своё время так NAZA калибровал, и после калибровки на холодную, время готовности к полёту очень сильно уменьшается.
    я не ощущаю затянутость перед взлетом. Еще раз повторю - раньше из-за холодной батареи ждал пока нагреет. Сейчас зимой из тепла достаю батарею всегда. Задержек не замечал. Включаю пульт, планшет, коптер. Пока они там пиликают моторами жду. Надпись в джиге синяя появилась. Вошел в джигу. Зглядом проверил настройку камеры. Все уже готово - заленая надпись вверху.

Куда еще быстрее я хз. Мож какие то иму требуют холодной калибровки. Я не делал так. Ну или я очень медленный газ. Я ж не спорю. Если кому то поможет пусть калибрует. Мне пока нет необходимости

2.  

Цитата Сообщение от StrelokL Посмотреть сообщение
    Если кому то поможет пусть калибрует. Мне пока нет необходимости
    Ну это истина так и есть, я тоже не от просто так затеял эти изыскания. Иногда приходится участвовать в съёмках когда момент взлёта не понятен до последней секунды, а постоянно держать коптер тоже не будешь, аккум и в ожидании разряжается быстро. И вот тут как раз важна каждая секунда с момента включения и до готовности к взлёту, и даже разница в 10-20 секунд бывает решает, успеешь схватить кадр или нет.

Подскажите пож–та. К Phantom 4 pro 2.0 можно подключить 2 шлема dji googles racing edition? И одновременно картинку еще на планшет получать?
    Для целей 2 пассажиров катать, самому рулить по планшету.

Всем доброго времени суток!
    У меня на Phantom 4 Pro приключилась такая беда. В полёте начались подёргивания камеры по вертикали. Сначала не придал этому значения т.к. такое пару раз уже случалось. После посадки и перезагрузки коптера всё приходило в норму. Но не в этот раз.

Сейчас при включении слышен треск в основании подвеса и камера по вертикали не тестируется, не поворачивается и не управляется. Если её толкнуть пальцем, то она начинает хаотически поворачиваться вверх и вниз. При этом двигатель который управляет камерой по вертикальной оси быстро и сильно нагревается. Хотя по всем осям в отключенном состоянии на подвесе всё крутится без каких либо усилий или закусываний.

Вопрос. Можно ли это поправить самостоятельно или подвесу фантома конец?

Добавление...
    Этот Phantom один раз падал. В ремонте был у официального представителя. После ремонта треск в подвесе и появился. Был при включении, но прекращался после калибровки камеры. Это 3-4 секунды. Потом Phantom работал как положено. Так продолжалось примерно полгода. Можно было бы конечно отправить обратно по гарантии т.к. больше он не падал, но пересылка в ремонт и обратно, пусть даже по гарантии, по стоимости выйдет примерно 10000 руб. Да и не факт, что официальный сервис согласится, что это гарантийный случай.
    Последний раз редактировалось MorAlex1024; 16.02.2019 в 00:12. Причина: Добавление

6.  
+ Ответить в теме