DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

15 days later
yuriks1
Евгений93:

На али появился кейс от DJI.

Совсем джидайцы зазвездились - пять косых не то что бы неподъёмная сумма,можно даже без кредита управиться.
Но блин,вот например для очков сундук почти в четыре раза дешевле.
Не дохренали накрутки за лейбл DJI?

Евгений93
yuriks1:

Но блин,вот например для очков сундук почти в четыре раза дешевле.

Получил такой. Очки входят и выходят 😃. Есть мысль запихнуть мавик и пульт в аналогичные кейсы, и потом в один рюкзак. для компактности.
А по поводу кейса от DJI - думаю скоро навыпускают копий.

Amigo=

Друзья кто юзал такую защиту? не прорыдает ли динамика полета?


deeplock

Сегодня получил фильтры PGY 4 и 8. Приехали за 9 дней. До этого заказывал полярик.

Евгений93
Modesto:

Кто нибудь использует такой хаб?

У меня такой. Нормально заряжает. Но, последовательно.

Ckorpion_61
Modesto:

Кто нибудь использует такой хаб?

Шикарный ,информативный хаб с хорошей ценой.Заряжает последовательно.Не знаю как работает родной!!

The_AGENT

А в чем его информативность? Напряжение побаночно не показывает, кол-во влитых ампер тоже…Батарейки со своими диодами вполне себе информативны. Если только как альтернативу родному.

deeplock

Крышечки- хе.ышечки. Бред. А летать-то когда?

сергий_т

Привет всем! Возникла идея сделать держатель поплавков для Мавика,т.к.он недешёвый.Сделан из алюминиевого уголка и пластины толщиной 2мм.При испытании с этой конструкцией мавик почему-то ведёт себя неустойчиво только в вертикальной плоскости(то есть не зависает,а движется дальше вверх или вниз в зависимости от короткого движения левого стика.Кто бы мог подсказать,почему не стабилизируется ? Видео в дополнение : Почему DJI Mavic так себя ведёт.

Ivan7
сергий_т:

Привет всем! Возникла идея сделать держатель поплавков для Мавика,т.к.он недешёвый.Сделан из алюминиевого уголка и пластины толщиной 2мм.При испытании с этой конструкцией мавик почему-то ведёт себя неустойчиво только в вертикальной плоскости(то есть не зависает,а движется дальше вверх или вниз в зависимости от короткого движения левого стика.Кто бы мог подсказать,почему не стабилизируется ? Видео в дополнение : Почему DJI Mavic так себя ведёт.

Нижние камеры видят поплавки? Какое расстояние до земли показывает VPS в полете?

Я с поплавками летаю, вроде делал крепление так, чтобы обе камеры видели землю, но поплавки все равно как-то попадают им в край поля зрения, из-за этого ловил другой глюк - взлетаю без проблем, вишу тоже, а на спуск иногда идти не хочет, при полностью опущеной ручке вниз спускается еле-еле (вместо 6м/сек всего 0.5м/сек). Потом заметил, что VPS при реальной высоте метров 40 показывает 0.1метра (увидела поплавки, вот и не хочет быстро спускаться), отрубил в настройках нижние камеры и летаю без проблем.

сергий_т
Ivan7:

Нижние камеры видят поплавки? Какое расстояние до земли показывает VPS в полете?

Я с поплавками летаю, вроде делал крепление так, чтобы обе камеры видели землю, но поплавки все равно как-то попадают им в край поля зрения, из-за этого ловил другой глюк - взлетаю без проблем, вишу тоже, а на спуск иногда идти не хочет, при полностью опущеной ручке вниз спускается еле-еле (вместо 6м/сек всего 0.5м/сек). Потом заметил, что VPS при реальной высоте метров 40 показывает 0.1метра (увидела поплавки, вот и не хочет быстро спускаться), отрубил в настройках нижние камеры и летаю без проблем.

Да,спасибо,понял насчёт камер! я даже и не догадывался,что он посредством камер на поплавки может так реагировать.VPS естественно не удосужился посмотреть.В свободное время поэкспериментирую с поплавками и настройками,понаблюдаю.О результатах,конечно напишу(думаю,полезно будет).

Basil

Зато в юлмарте ёмкость
8830мАч 😉.

фаза
Basil:

Зато в юлмарте ёмкость
8830мАч 😉.

А чего уж сразу не 18830😁,пистеть так пистеть😆