DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

Annex

Доброго времени суток!
Порекомендуйте держатель/адаптер для планшета (Cube T8 Plus)

bagser

Сегодня получил пару запасных пропеллеров с ГиарБэст. Оригинальные поэтому не дешевые www.gearbest.com/…/pp_612109.html. Упакованы в коробочку, есть инструкция. На раскрытие от руки такие же туговатые как комплектные.

Telekot

Я оригинал по предзаказу заказал - теперь продавал тупит с отправкой, говорит Dji пока не отгружает, так что думаю ещё вряд-ли кто то их получал уже.
А это китайский кооператив- вас интересует тихость или наличие дисбаланса?

Alihancho
bagser:

Сегодня получил пару запасных пропеллеров с ГиарБэст.

Заказал на Али с доставкой из московского магазина за 490 руб… За 3 дня курьер привез домой в Мск. Такая же коробка и все номера и надписи.
ru.aliexpress.com/item/…/32793740444.html

yuriks1
Fral:

Что скажете про эти фонарики?

Ну что что,а слепить они точно не будут!Светить тоже.
Чисто декоративные погремушки наподобие диодика в брелке.
Заказывал комплектом - ноги,фонари,бленда,накладка на пульт.Накладка и ноги куда ни шло,остальное хлам.

Fral
yuriks1:

Накладка и ноги куда ни шло,остальное хлам.

Понял, спасибо

Это так понял защита на подвес? banggood.com/…/RC-Quadcopter-Spare-Parts-Camera-Pr…
Пользовался кто такой? С ней проблем нет в экплуатации?

The_AGENT

Бленду купил PGYTECH, сам не понял для чего, толку от нее 0

wikiy

Ребята, кто-нибудь ставил себе эти антенны?

masterjon
wikiy:

Ребята, кто-нибудь ставил себе эти антенны?

А что,уже 7км не хватает!?

wikiy
masterjon:

А что,уже 7км не хватает!?

интересна не столько дальность, сколько стабильность сигнала.

masterjon
wikiy:

интересна не столько дальность, сколько стабильность сигнала.

Через город пролетал,на высоте 40м,до 3км картинка была стабильной, вчера пролетел над озером,на высоте -9м до 1км картинка не сыпалась,без прямой видимости,джига с Fcc без буста.

leealex
masterjon:

А что,уже 7км не хватает!?

masterjon:

Через город пролетал,на высоте 40м,до 3км картинка была стабильной, вчера пролетел над озером,на высоте -9м до 1км картинка не сыпалась,без прямой видимости,джига с Fcc без буста.

И где ваши 7? ))

KisaKot
Fral:

Что скажете про эти фонарики? banggood.com/…/PGYTECH-Extended-Damping-Landing-Sk…
На каком расстоянии будет толк от их света?
Не будет ли их свет как-то криво отображаться в кадре? (Слепить и т.д.)

Я купил такие, но фонари и правда дерьмо. Я модифицировал все это дело. Держатели сделал из проставочных шайб для аммортизаторов автомоделей, а фонарики поставил TANK007 TK703 (обзоров на него много в инете). По весу получилось на 2 грамма тяжелее, но силу света не сравнить. Светит очень ярко и далеко.

The_AGENT:

Бленду купил PGYTECH, сам не понял для чего, толку от нее 0

Самое главное что на ветру она парусит точно также как и другие, которые дешевле в 3 раза. В итоге такая бленда валяется у меня вместе с другими, более дешевыми. Теперь заказал от ПоларПро. Так что будет эксперимент номер 4.

Alihancho
KisaKot:

Я купил такие, но фонари и правда дерьмо. Я модифицировал все это дело. Держатели сделал из проставочных шайб для аммортизаторов автомоделей, а фонарики поставил TANK TK007. По весу получилось на 2 грамма тяжелее, но силу света не сравнить. Светит очень ярко и далеко.

А можно поподробнее? И что это за TANK TK003?

KisaKot
Alihancho:

А можно поподробнее? И что это за TANK TK003?

Я сначала неправильно написал модель. Потом поправил. Правильно будет TANK 007 TK-703

masterjon
leealex:

И где ваши 7? ))

Вы серьёзно думаете что, при экстримальном полёте кто то будет включать запись?!, ведь экономия заряда, как бы первым делом, тем более что я летаю не на айфоне 10, а на Sony xperia z2.!

wikiy

Зачем офтопить, изначально речь шла о стабильности линка, а не о дальности, смотрел я экстремальные полеты, после 3 км. картинка начинает сыпаться или совсем пропадать. У меня нет цели улететь на 7 км, я хочу летать в городе без потери картинки на расстоянии 3-4 км.