DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

Starik49

и как такой вариант (для Ф4 вроде пользуется народ аналогичными)?
www.aliexpress.com/item/Mavi...781601243.html

Заказал себе такой вариант. Заряжает всё сразу полным током за 60-80 мин, суммарная мощность на выходе =200Вт. СтОит почти как апгрейднутый хаб, место занимает как хаб с зарядкой Мавика.

MFer
Starik49:

Заказал себе такой вариант. Заряжает всё сразу полным током за 60-80 мин, суммарная мощность на выходе =200Вт.

ну отлично. к нему инвертор и на клеммы автоаккумулятора и получаем Всё-в-1 за разумные деньги ))

DmitriR

Да, ссылка битая, и по номеру ничего не ищется.

MFer

Ссылка из этого поста. На этой же странице. Но мы не читатели ))

Forestman99
MFer:

кмк платить 11 баксов за 3д поделку как-то ниочень )) да и громоздкая она, эта поделка…

у меня в городе 3Д печать мягко говоря золотая и выходит дороже чем с али заказывать, так что все допустимо

Domovoi224
MFer:

11 баксов за 3д поделку как-то ниочень ))

3Д печать, такого качества, как на фото, ставить на Мавик…!? Это как на Буггати Верон, обвес от Шнивы…
Не портите ВЕСЧЬ!

Covax

За 11 баксов можно накупить черную самоклеющуюся липучку велкро, которая пригодится в жизни не только в коптерах))

Covax

Вот чего ты футляры то не заказал? ))
Я уже 1.5 месяца не могу получить…

NinjaFoX

Вместо футляра использую подарочную сумку от шампуня, когда выходишь из дома поблизости полетать она намного удобнее чем чемодан тащить.

Covax

У меня этих сумок из под косметики мужской, фена, каких то портмане древних годов…
Не нра, хочу футляры)

ohoho

Уже второй прод не хочет мне футляры отправлять. Может, подороже выбрать тогда у других?

DmitriR
NinjaFoX:

Приобрел пару чемоданчиков. ru.aliexpress.com/item/…/32785872727.html один из них в барахолке. Кому нужен - приезжайте, забирайте.

Чемодан хорошо для перевозки, но неудобно для использования. Его нужно открыть, закрыть, присесть и т.п. Это если пешком, не говоря уже о велосипеде.
Когда то давно купил себе рюкзак с прямым доступом, чтобы можно было не снимая рюкзак доставать фотоаппарат. Для мавика такой рюкзак не особо нужен (т.к. он легкий), но сумки или футляры для переноски комплекта желательно иметь под рукой, на поясе, например, или на лямке рюкзака.

ohoho
Covax:

А вам кто не отправил?
Заказал у этого
m.aliexpress.com/store/storeHome.htm?sellerAdminSe…, еще не отправил

Вот этот второй у меня он же. Да и первый с вашим совпадает первым. Это самые дешевые цены на футляры в али. Подозреваю в этом причину небойкости в торговле. Завтра кончится срок ожидания и закажу у кого-нибудь третьего.

NinjaFoX

Я раньше таскал 2кг коптер с 17ми лопатами, пульт, ретранслятор видео, ретранслятор управления, видеошлем - по сравнению с этим - что в чемодане мавик, что в футляре - это верх удобства!😁 Полетать была целая история, максимум получалось 2 - 3 раза в неделю, теперь как только свободное время совпадает с хорошей погодой - выбежал и полетал, кайф! Чемодан для транспортировки конечно. Думал взять пластиковый кейс, но в аэропорту могут криво смотреть на такой, а так сумка и сумка - никому и дела нет.

extra555

У меня полностью аналогичная ситуация с футлярами, по трекинг номерам не бьются
Информация не доступна

Продавец продал уже контейнер этих футляров кстати

Никому не легче но магазины у нас разные