DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

extra555
RGT:

Ребят, всем привет. Скажите стоит покупать держатель для V16 и как он ведёт на Мавике? Или все же не стоит заморачиваться? Может есть владельцы этого, отпишитесь. Вот ссылка ru.aliexpress.com/item/…/32798823810.html?algo_exp…

не стоит

Konotop

“Скажите стоит покупать держатель для V16 и как он ведёт на Мавике?”
Для адекватной работы на Мавике нужно будет выпаять из трекера динамик, иначе он даёт наводку на задний компас.

MFer
Konotop:

Для адекватной работы на Мавике нужно будет выпаять из трекера динамик, иначе он даёт наводку на задний компас.

или сразу купить V8S без динамика ))

но, все же лучше на липучку на аккум, как советовали выше…

extra555
Konotop:

“Скажите стоит покупать держатель для V16 и как он ведёт на Мавике?”
Для адекватной работы на Мавике нужно будет выпаять из трекера динамик, иначе он даёт наводку на задний компас.

Ну вроде бы не больая проблема, провести данную манипуляцию, там у многих треккеров еще магниты есть для крепления зарядки, то же стоит удалить

RGT
MFer:

или сразу купить V8S без динамика ))

но, все же лучше на липучку на аккум, как советовали выше…

Покупка не выход, так как валяется V16 уже пол года)

extra555:

Ну вроде бы не больая проблема, провести данную манипуляцию, там у многих треккеров еще магниты есть для крепления зарядки, то же стоит удалить

Согласен, мне бы ещё знать как выглядят эти динамики и магниты;) А выпаять это не проблема для меня.

extra555
RGT:

Согласен, мне бы ещё знать как выглядят эти динамики и магниты А выпаять это не проблема для меня.

магнит выглядит как пластинка впаянная в стенку корпуса

Protune

Приехали самые дешевые фильтры на али, набор из 6 штук.
Состав:
8/16/32 ND
4/8/16 ND PL

Качество отличное, проверил работу полярика с телефоном, работает не хуже чем за 5к для 35 1.4)

Внимание: Старт-тест с надетым фильтров подвес не проходит!!! Т.е. фильтр необходимо одеть после старт-теста.

После этого все работает нормально, подвес поворачивается до максимальных значений без проблем.

gans77777

Всем желающим: сегодня прикупил сумку Case logic TBC- 409. Рекомендую- дрон с пультом вошли как по маслу, туда же с сбоку входит зарядка, а в боковые кармашки можно воткнуть два запасных аккума. Провода в отдельном кармашке живут. Мне оч. Понравилась и стоимость 2 т.р. (правда в нете светятся по 2,5 тыс., видимо мне подфартило).

extra555
gans77777:

Всем желающим: сегодня прикупил сумку Case logic TBC- 409. Рекомендую- дрон с пультом вошли как по маслу, туда же входит зарядка, а в боковые кармашки можно воткнуть два запасных аккума. Провода в отдельном кармашке живут. Мне оч. Понравилась и стоимость 2 т.р. (правда в нете светятся по 2,5 тыс., видимо мне подфартило).

Фото бы выложили как оно там внутри

gans77777

Выложил

Опасался, что не влезет- вошло, как там и было.

LahtaNoID
Protune:

Приехали самые дешевые фильтры на али, набор из 6 штук

Можно ли узнать место покупки?

Protune
LahtaNoID:

Можно ли узнать место покупки?

алиэкспресс, стоили 1300 все 6 штук, но кажется уже их не продают, данный производитель продает новый набор.

Ranvil

Всем привет! Поделюсь и я своими заказами к Мавик. Правда сам мавик приедет только в пятницу. У меня обычный, не комбо.

  1. Фильтр, взял пока одни, без набора, посмотреть как подвес себя с ним поведет - ru.aliexpress.com/item/…/32786897238.html
  2. Чехлы для тушки и пульта - ru.aliexpress.com/item/…/32794671506.html
  3. Запасные пропы - ru.aliexpress.com/item/…/32785165314.html
    Да, да, взял не оригинальные, не из-за цены, просто хочу посмотреть как они.
  4. Вот такие шлепки - ru.aliexpress.com/item/…/32782553342.html
    5.Такую штукенцию для вешанья на шею - ru.aliexpress.com/item/…/32777783699.html
  5. Самый дешевый колпак от бликов( хотя думаю не особо он и нужен) - ru.aliexpress.com/item/…/32795632521.html
  6. Ну и 2 батарейки. Одну заказал с Али - ru.aliexpress.com/item/…/32790914071.html
    Вторую с России, потому что Мавик придет в пятницу и думаю одной батареи очень мало, а с Али будет идти еще месяц.

Еще хочу заказать такой хаб - ru.aliexpress.com/item/…/32803414444.html?algo_exp…

А17
Ranvil:

5.Такую штукенцию для вешанья на шею -

Будет закрывать часть экрана телефона.

Ranvil
А17:

Будет закрывать часть экрана телефона.

Вот незадача:( я чего-то сразу и не подумал, ну да ладно, пущай валяется.