DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

NinjaFoX

Я раньше таскал 2кг коптер с 17ми лопатами, пульт, ретранслятор видео, ретранслятор управления, видеошлем - по сравнению с этим - что в чемодане мавик, что в футляре - это верх удобства!😁 Полетать была целая история, максимум получалось 2 - 3 раза в неделю, теперь как только свободное время совпадает с хорошей погодой - выбежал и полетал, кайф! Чемодан для транспортировки конечно. Думал взять пластиковый кейс, но в аэропорту могут криво смотреть на такой, а так сумка и сумка - никому и дела нет.

extra555

У меня полностью аналогичная ситуация с футлярами, по трекинг номерам не бьются
Информация не доступна

Продавец продал уже контейнер этих футляров кстати

Никому не легче но магазины у нас разные

Covax

Кстати! У меня тоже именно ePacket потерялся, думал добавить за доставку, а оно вот как вышло…

extra555

Да доставка с Алисы, это всегда нечто непредсказуемое по времени, иногда у меня посылки появлялись уже после прохождения таможни в РФ.
***
Кстати по поводу косметичек и всяких предметов подходящих условно по размеру, у меня уже был печальный опыт, кладу мавик в чехол типа как они предлагают оригинальный за 7$ а его уже в сумку, ну в общем как то неожиданно для меня отломались крепления купола 😕 хотя сумку не бил не понял и т.д. так что если покупать то или футляр или кейс где ничего болтаться не будет и не раздавит
***
Новый купол купил в итоге в Москве легко прям

Starik49

В магазине автомобильных аксессуаров - крепление для навигатора на стекло или панель. Дешевле будет.

div090687
Starik49:

В магазине автомобильных аксессуаров - крепление для навигатора на стекло или панель. Дешевле будет.

да дело не в цене ) хочу просто такой в москве купить китайцы одень долгие , 3 раза заказывал все 3 посылки не трекаются уже по 25 дней . отменяю заказы

MFer
Covax:

Кстати! У меня тоже именно ePacket потерялся, думал добавить за доставку, а оно вот как вышло…

Хах. Немного о е-пакете. Мне сегодня пришло отправленьице, за которое я уже даже свои 3 бакса вернул давно ))) рекордные сроки ))) пойду, получу однако…
LM125232745CN

extra555
MFer:

Хах. Немного о е-пакете. Мне сегодня пришло отправленьице, за которое я уже даже свои 3 бакса вернул давно ))) рекордные сроки ))) пойду, получу однако…
LM125232745CN

Ого! вот оно судя по срокам пешком шло

Covax
MFer:

Хах. Немного о е-пакете. Мне сегодня пришло отправленьице, за которое я уже даже свои 3 бакса вернул давно ))) рекордные сроки ))) пойду, получу однако…
LM125232745CN

Так оно трекнулось в итоге уже в России, или просто пришло извещение с “наверное это ePacket пришел наконец-то”? Ж)

А вижу,

Прибыло на территорию России
19 февраля 2017, 23:53 102986, Москва

Пересекло границу Китая
24 ноября 2016, 17:11 Китай

Апупеть… Я бы давно спор открыл на всю сумму.

Starik49
div090687:

да дело не в цене ) хочу просто такой в москве купить китайцы одень долгие

Так я о том, что в магазине или ларьке автомобильной электроники большой выбор различных держателей для навигаторов, телевизоров и прочих телефонов. Хоть на Горбушке. Только приколхозить панельку из пластика, фанеры и т.п. под держатель в пульте.

Bera
Covax:

Апупеть… Я бы давно спор открыл на всю сумму

MFer:

за которое я уже даже свои 3 бакса вернул давно

😎

MFer
div090687:

я купил этот,

какой там поролон внутри? мягкий? жесткий? “колхозить” ничего не пришлось?

extra555

и еще раз о E-Packet
связался с продавцом, они говорят что колапс случился на стороне Китая с отправкой посылок, которые народ отправлял после Китайского Нового года. По этому не работает система отслеживания и оно лежит где то ждет отправки.

В принципе можно в это поверить поскольку я лично размещал заказ сразу после праздника.

Bera
extra555:

и еще раз о E-Packet связался с продавцом, они говорят что колапс случился на стороне Китая с отправкой посылок, которые народ отправлял после Китайского Нового года

Оффтоп конечно, НО! Заказывал 2 посылки E-Packet`ом 14.02 (LM…CN) - одну уже получил, вторая покинула вчера таможню…

extra555
Bera:

Оффтоп конечно, НО! Заказывал 2 посылки E-Packet`ом 14.02 (LM…CN) - одну уже получил, вторая покинула вчера таможню…

эхх. ну здорово:)

div090687
MFer:

какой там поролон внутри? мягкий? жесткий? “колхозить” ничего не пришлось?

паралон плотный, акумы входят туго, пульт по бокам тоже, коптер сидит плотно не шевелится, буду расширать два нижних отверстия чтоб положить креплене под айпад и пропы

GorikM

Взял заглушки для разЪемов акков - ИМХО бестолковая покупка.