DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

tvmaster
Telekot:

просьба отписаться - там Стекло или пластик.

Не думаю, что кто видел мавиковские фильтры из пластика. Они все стекляшки, там небольшой вес.

extra555:

Усилитель сигнала

Парни, это не усилитель - это панельная антенна. Работать должна нормально.

kreker1987

Думаю взять для mavic’a сумку для зеркалок, lowepro slingshot 202. Дома есть 102-я, но мавик немного неудобно в нем лежит. У кого-нибудь есть опыт использования таких рюкзаков?

Covax

Везет) 2 месяца не могу получить их, уже второй заказ сделал, пропадает на выходе из Китая)

ВДН

у меня так с фильтрами, заказал на Али, но идут из Финляндии в Питер больше месяца

Yaroslav=
Covax:

Везет) 2 месяца не могу получить их, уже второй заказ сделал, пропадает на выходе из Китая)

Это нормально для этого времени года. Я только сегодня получил посылку с аксессуарами о которых писал выше. Заказывал 16.01. как раз 2 месяца.
с али (будь он не ладен) мне последняя посылка шла 4 месяца + 3 недели отправляли. Больше я там не заказываю и некогда не буду. онли ебей…

Covax

Да какая разница, али, ибей, если продаван в Китае. Ибей интересен, если товар в штатах или еще где.

LahtaNoID
Covax:

2 месяца не могу получить их,

Получали такие же примерно через 2 недели после размещения заказа на Али. И цена, кажется была баксов 17 за 2 шт.

extra555

Ну как, кто нибудь уже получил такие кейсы? Как впечатления?
Мои идут пешком из Китая, сегодня открыл спор на возврат денег

Covax:

Везет) 2 месяца не могу получить их, уже второй заказ сделал, пропадает на выходе из Китая)

Ну вот аналогично

LahtaNoID
extra555:

Ну как, кто нибудь уже получил такие кейсы?

Ну, почему все только пишут? 😃 Ровно над Вашим сообщением я написал, что получали такие.
За свои малые деньги вполне себе кейсики. Если были бы жёстче было бы лучше. Также можно было бы немного “плотнее” сделать выемки. Присутствовал неприятный хим. запах. Но, скорее всего проветрится.

extra555

Просто вот как раз хотел услышать отзывы:) услышал.

Yaroslav=

“…Да какая разница, али, ибей, если продаван в Китае. Ибей интересен, если товар в штатах или еще где…”

Большая разница. 14 лет уже покупаю. Не одного плюса в сторону али никогда не было. Извиняюсь за флуд, обсуждение площадок закрываю.

Covax

А я 7 лет с ибея и года 3 с али, и перешел именно на али (для товаров из китая) именно из-за трекномера к каждой посылке, в отличие от ибея, в котором нет требования об обязательном трекномере. Сроки доставки одинаковые.

Bera
Covax:

А я 7 лет с ибея и года 3 с али, и перешел именно на али (для товаров из китая) именно из-за трекномера к каждой посылке, в отличие от ибея, в котором нет требования об обязательном трекномере. Сроки доставки одинаковые.

Да и защита AliPay, по мне, намного проще и действеннее, нежели палка…

ma3x

Кажется в главной теме про мавик поднималась тема куда скидывать видео в поездках если не хочется тащить ноутбук.
Решение есть 😃 Kingston MobileLite Wireless g3. И powerbank, и wi-fi флешка, облако в кармане, дружит с ios, и можно копировать с карты на жесткий диск сразу. И даже функционал роутера может выполнять. Ценник гуманный 3 т.р.

tvmaster

Спасибо конечно, но мы дождёмся пока вы её купите и в реальности проверите, как она копирует гиговые флешки на жесткий диск и заряжает по два с половиной шестых айфона.
На мой беглый взгляд, это штука не совсем функциональна и слишком слабая батарея.

Yaroslav=
ma3x:

Ценник гуманный 3 т.р.

Чего карманы то оттягивать… за эти деньги как раз 2 х 64 MicroSD купить можно, или одну на 128.

extra555

У меня была подобная штука, не фига не практичная, как раз из за батареи, не то что бы дорого стоит, но это костыли какие то, если хороший интернет и дело про облачные хранилища зашло, то ничего не мешает выгружать видео в тот же самый Google Photo или Flickr