DJI Spark - селфидрон с 2х осевым подвесом 300гр

IvanoMO

кто в курсе, Litchi4.4.1 позволяет натыкать по карте точки и отправить после этого в полет Spark?

Я делал такое в Dji Go , но там надо с начало облететь точки, записать каждую и только после этого лететь по маршруту.

PET

Подскажите где купить шнур для подключения в Москве? Вчера обошел весь радиорынок в Митино о таких кабелях даже не знают. Или опять в братский Китай обращаться за помощью…
ru.aliexpress.com/…/2798159_32795503798.html
От мавика такой подойдет?

PET

Кабель от мавика подойдет для подключения к пульту?

saintgrun

нет, он короткий, ищите афтермаркет для планшетов

PET
saintgrun:

нет, он короткий, ищите афтермаркет для планшетов

Охохо. Чем дальше в лес тем толще партизаны. Афтермаркет для планшетов что это?

А можно ссылку кто где покупал шнурок для подключения?

Владимир77
PET:

Охохо. Чем дальше в лес тем толще партизаны. Афтермаркет для планшетов что это?

А можно ссылку кто где покупал шнурок для подключения?

Сам паяю, любой длинны и конфигурации

Сергей_64
Владимир77:

Сам паяю, любой длинны и конфигурации

Хех, я тоже вчера спаял. Отрезал 2 микроЮСБ, соединил 4 проводка, проверяю, система не работает 😃

С переходником USB-microUSB заработало, но переходник какой-неправельный, шнурок плохо фиксируется в пульте, болтается.
Заказал на али 2 разных варианта, т.к. сабж по ВайФай, при удалении от пульта начинает давать дикий лаг,… надеюсь со шнурком будет лучше управляться .

poleg
PET:

Охохо. Чем дальше в лес тем толще партизаны. Афтермаркет для планшетов что это?

А можно ссылку кто где покупал шнурок для подключения?

Вас в яндексе забанили? ) Я вот зашел в тему, увидел что грядет поддержка отг, за 2 мин нашел магаз, только что купил. Дождусь обновления, попробую как работает. Ссылку на магаз сейчас вам в личку кину.

PET
poleg:

Вас в яндексе забанили? ) Я вот зашел в тему, увидел что грядет поддержка отг, за 2 мин нашел магаз, только что купил. Дождусь обновления, попробую как работает. Ссылку на магаз сейчас вам в личку кину.

Спасибо тебе добрый человек!

Все купил шнурок. Осталось дождаться и в путь.

MikLego
AnafiEma:

не подключайтесь к спарку по wifi, запускайте прогу, шнурок сначала вставляете в телефон, потом в пульт. Телефон спросит разрешения на подключение, получите Go Fly

это работает только в рыжем моде или еще в какой версии го4?
и что даст подключение по шнурку?

Владимир77
MikLego:

это работает только в рыжем моде или еще в какой версии го4?
и что даст подключение по шнурку?

Стабильность, только в рыжем

Vespera

Простите за вопрос от чайника. не смог найти информацию, может кто пояснит? Что такое рыжий и зелёный моды, каковы их особенности и где про это подробнее можно прочитать и скачать? Заранее благодарен за то, что не пошлёте…

Владимир77
Vespera:

Простите за вопрос от чайника. не смог найти информацию, может кто пояснит? Что такое рыжий и зелёный моды, каковы их особенности и где про это подробнее можно прочитать и скачать? Заранее благодарен за то, что не пошлёте…

dji-club.ru/…/8311-rusifikatciia-dji-go-android/

MikLego
Vespera:

Что такое рыжий и зелёный моды

я сам чайник)) и тоже очень сложно до меня доходило ))
в целом - это модифицированные го4 народными умельцами) например, появляется русский язык, переключение в fcc режим, максимальная яркость экрана, авиарежим (чтобы звонками никто не потревожил), дополнительные режимы полета для спарка от мавика, варианты использования других карт, полеты в зонах и т.д. зачем? тут уже каждый решает для себя)) исходя из плюшек конкретного мода.
я попробовал)) поскольку еще очень чайник, то принципиальных различий не увидел (но сложно сразу все охватить) и я мало их исследовал)). я остановился на синем моде - там у меня карты в оффлайне есть, мне она душу греет))

Vespera
Владимир77:

2 раза перелопатил весь этот форум, так и не нашёл ответа на свой вопрос - что за цвета прошивок? Похоже, что все это знают с рождения… И данный вопрос вызывает везде недоумение… так может кто то просто ответит недоразвитому, не посылая на… форумы?

enigmaspb
Vespera:

что за цвета прошивок

не прошивок а цвет значка модифицированной dji go 4

MikLego
Vespera:

не нашёл ответа на свой вопрос - что за цвета прошивок?

я вроде ответил… цвета условны. по цвету значка го4, который будет на девайсе после установки