Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 132 из 132 ПерваяПервая ... 122 130 131 132
Показано с 5,241 по 5,261 из 5261

DJI Spark - селфидрон с 2х осевым подвесом 300гр

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Dozor-SPb А ключ от квартиры? Да я-то знаю, где ключи. Но я "а" не говорил, а посему и ...

Цитата Сообщение от Dozor-SPb Посмотреть сообщение
    А ключ от квартиры?
    Да я-то знаю, где ключи. Но я "а" не говорил, а посему и "б" не обязан. А человек сейчас дрыкает ассистент по инструкции на пример снятия ограничения высоты.

2.  

Цитата Сообщение от WebSan Посмотреть сообщение
    А человек сейчас дрыкает ассистент по инструкции на пример снятия ограничения высоты.
    Ну так пусть дрыкает. Ставится обычная "старенькая" прошивка - там все снимается по ограничениям.

И для сведения - установка франкенштейна намного проще, чем установка оригинальной прошивки по сети. И работает намного стабильнее

Всем привет! Немного оффтоп, но уже нахожусь на грани нервного срыва))) Отговорите от продажи Спарка!
    Приобрел недавно Спарка в бомж комплектации без пульта. На праздниках удалось немножко полетать и вот я что-то немного расстроен.
    Нет, вещь классная, технически совершенная, разнообразные режимы полета, отличная стабилизированная камера но... самое большое расстройство - это FPV. На экране телефона как-то вообще не ощущается полет (покупка очков DJI Googles, стоимостью в еще один дрон, не в счет), на солце на максимальной яркости все равно видно все так себе. По Wi-fi летать, конечно, совсем не вариант, надо приобретать пульт (от 6к) + доп батарейки (от 3к за шт., а лучше 2 еще) + зарядку (около 3к). И вот на этом моменте мне подумалось: а надо ли оно мне? Хорошая картинка с камеры, конечно, несомненный плюс, но мне, видимо, это не очень нужно. Хочется одеть EV800 и полетать в спорте...
    Подумываю о FIMI A3 c полноценным аналоговым FPV и фиговенькой (по сравнению со спарком) камерой и что с ним делать, если сломается (комплектующие не найти, DJI-то починить, думаю, много проще)... Зато дольше полет, аксессуары дешевле... Или все же вложиться в Спарк и с пультом уже прочувствовать все его плюшки.
    В общем, выручайте)

Цитата Сообщение от Necro Посмотреть сообщение
    Хочется одеть EV800 и полетать в спорте...

Этом всё сказано. Не нужен вам дрон с камерой. Вам нужна гоночная леталка. Берите что-нибудь размером 180-250 с нормальным радиолинком и гоняйте.

6.  

Цитата Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
    Этом всё сказано. Не нужен вам дрон с камерой. Вам нужна гоночная леталка. Берите что-нибудь размером 180-250 с нормальным радиолинком и гоняйте.
    Да, но в то же время хочется и дальности и GPS c автовозвратом... И желание покрутить камеру в полете тоже имеется)

Цитата Сообщение от Necro Посмотреть сообщение
    ..
    Спарк отличный дрон для семейного архива , разведки местности. Спарка то же брал пустым , после первого полёта заказал пульт , после полёта с пультом заказал 2 батареи , после для зарядки взял Dji-вскую зарядную станцию MMPCS01 . Весь комплект без проблем можно таскать в рюкзаке хоть каждый день . Для FPV лучше взять дрон как рекомендовал Provocateur.
    Как то тоже загорелся покупкой очков , но как оказалось с Dji Goggles Спарк летает в радиусе не более 30~50м , они больше для Mavic Pro предназначены.

Цитата Сообщение от Demon933 Посмотреть сообщение
    Спарк отличный дрон для семейного архива , разведки местности. Спарка то же брал пустым , после первого полёта заказал пульт , после полёта с пультом заказал 2 батареи , после для зарядки взял Dji-вскую зарядную станцию MMPCS01 . Весь комплект без проблем можно таскать в рюкзаке хоть каждый день . Для FPV лучше взять дрон как рекомендовал Provocateur.
    Как то тоже загорелся покупкой очков , но как оказалось с Dji Goggles Спарк летает в радиусе не более 30~50м , они больше для Mavic Pro предназначены.
    Это совсем не так. Это я про дальность в шлеме DJI.

10.  

Цитата Сообщение от ayax030 Посмотреть сообщение
    Это я про дальность в шлеме DJI.
    Другой информации по шлему Dji в связке со Spark не нашёл , если у вас есть шлем или вы нашли источник где мое высказывание опровергается поделитесь, может и я себе его возьму.

Цитата Сообщение от Demon933 Посмотреть сообщение
    Другой информации по шлему Dji в связке со Spark не нашёл
    Шлем связывается с пультом по usb шнурку же , как он может влиять на дальность ?
    Есть дома и Спарк и шлем (RE) но вот со спарком ни разу не летал - так как шлем брал для мавика.

Был неправ. В этом видео

на 12:30 автор говорит об ограничении дистанции в 40м, «если не подключить планшет или смартфон». Эту фразу я и пропустил.

Я очень доволен spark+goggles. Трек гимбал и трекхед гимбал работают и на спарке.

А какой алгоритм подключения шлема к спарку...? Брал у приятеля шлем первой версии-тыкал пыкал, но так и не смог соедениться... Точнее олин раз был коннект, но так и не понял как я это сделал и не смог повторить с мавиком работает отлично.

+ Ответить в теме