DJI Spark - селфидрон с 2х осевым подвесом 300гр

dion72

В теме по Треккер,выпаевается динамик и вибро мотор,именно они создают помехи на компас,проверенно не одним десятком полетов.yadi.sk/i/jmGBf3RF3RS77b

Arti_480

А в спарке есть динамик и вибромотор…?😉

The_AGENT
Arti_480:

А в спарке есть динамик и вибромотор…?😉

в большинстве трекеров есть

AnafiEma
The_AGENT:

в большинстве трекеров есть

странно. зачем большинству треккеров нужен динамик и вибромотор ? gps треккер это вообще-то устройство скрытного наблюдения…

dion72

Вообще странные вопросы,ребят вам что заняться нечем?один мозг забывает включать,спрашивает где вибро мотор и динамик,другой вообще охинею несет ,назвав Треккер шпионским,хотя устройство позиционируется как анти потеряшка,некоторые могут принимать и делать звонки,чтож вы не спрашиваете зачем в телефоне динамик и вибро мотор?

AnafiEma
dion72:

Вообще странные вопросы,ребят вам что заняться нечем?один мозг забывает включать,спрашивает где вибро мотор и динамик,другой вообще охинею несет ,назвав Треккер шпионским,хотя устройство позиционируется как анти потеряшка,некоторые могут принимать и делать звонки,чтож вы не спрашиваете зачем в телефоне динамик и вибро мотор?

Ахинея пишется с буквой А. Наверное Вы очень занятой человек. Закажите в Китае gps треккер и мы все вместе посмеёмся, если после проверки таможни вам вручат повестку в суд ))) Наслышан, как у вас правоохранительные органы трактуют данные гаджеты )))

Arti_480
dion72:

Вообще странные вопросы,ребят вам что заняться нечем?один мозг забывает включать,спрашивает где вибро мотор и динамик,другой вообще охинею несет ,назвав Треккер шпионским,хотя устройство позиционируется как анти потеряшка,некоторые могут принимать и делать звонки,чтож вы не спрашиваете зачем в телефоне динамик и вибро мотор?

Вы,прежде чем хамить,прочитайте мой вопрос!Хотя видимо у Вас так принято…Я лишь указал на неочень понятный пост про трекер в теме про спарка,да еще и улыбку добавил.

fintyra
AnafiEma:

Ахинея пишется с буквой А. Наверное Вы очень занятой человек. Закажите в Китае gps треккер и мы все вместе посмеёмся, если после проверки таможни вам вручат повестку в суд ))) Наслышан, как у вас правоохранительные органы трактуют данные гаджеты )))

трекеры без микрофона нормально доходят до получателя и не являются устройствами для скрытого получения, сбора информации.

dion72
AnafiEma:

Ахинея пишется с буквой А. Наверное Вы очень занятой человек. Закажите в Китае gps треккер и мы все вместе посмеёмся, если после проверки таможни вам вручат повестку в суд ))) Наслышан, как у вас правоохранительные органы трактуют данные гаджеты )))

Пишу с телефона,поэтому извиняюсь за ошибки,а на счёт трекера,по вашему я его что сам что-ли сделал?естественно заказал с Алика.www.aliexpress.com/item/…/2048915439.htmlболее500 заказов и почти все из России,и все давно сидят,������������������

AnafiEma
fintyra:

трекеры без микрофона нормально доходят до получателя и не являются устройствами для скрытого получения, сбора информации.

Я фотографии выложил вполне себе стандартного gps треккера TK102, микрофон явно виден, А8 - есть мик, К8 - есть, RF-V8 есть, RF-V16 есть…
В каких нет, если не секрет ? И в каких есть звонок и вибромотор ? 😁

dion72:

Пишу с телефона,поэтому извиняюсь за ошибки,а на счёт трекера,по вашему я его что сам что-ли сделал?естественно заказал с Алика.www.aliexpress.com/item/…/2048915439.html

Ага ))) И вы утверждаете, что это устройство ваши правоохранительные органы не трактуют как шпионскую штучку ? ))) Сушите сухари, уважаемый - за ЭТО вы можете у себя в РФ получить РЕАЛЬНЫЙ СРОК )))

BTW - охинея это ошибка не из-за телефона )))

AnafiEma
fintyra:

вобще могли бы сами загуглить! один пример из многих вариантов.

ru.aliexpress.com/item/…/1257279802.html

эта штуковина устанавливается в автомобиль и питается от бортовой сети. Здесь речь идёт о мини-треккерах с автономным питанием. Вы можете внедрить его в Спарк ?

fintyra
AnafiEma:

эта штуковина устанавливается в автомобиль и питается от бортовой сети. Здесь речь идёт о мини-треккерах с автономным питанием. Вы можете внедрить его в Спарк ?

Я где то написАл, что трекер для коптера!? А вообще есть варианты если напряжётесь и проявите минимум смекалки то найдёте.

AnafiEma
fintyra:

Я где то написАл, что трекер для коптера!? А вообще есть варианты если напряжётесь и проявите минимум смекалки то найдёте.

мне это не нужно по нескольким причинам: у меня уже есть ( брал для другого дрона ), лепить к спарку не вижу толка, у нас эти устройства не трактуют как шпионскую технику.

fintyra
AnafiEma:

мне это не нужно по нескольким причинам: у меня уже есть ( брал для другого дрона ), лепить к спарку не вижу толка, у нас эти устройства не трактуют как шпионскую технику.

Мне тоже не нужно, у нас уже активизирован процесс о пересмотре определений этих устройств.

Seaman777

За трекер могут и правда впаять срок, но это скорее исключение будет, чем правило. Как и прошивка ломаная - как бы все летают, но кто-то все равно разъёб…ет дрон)))
Главное не получать посылку дома. Никакую. Чаще всего вручение посылки из Китая с ордером приносит сама полиция, на почте каждый день никто караулить не будет.

Сергей_64
fintyra:

Мне тоже не нужно, у нас уже активизирован процесс о пересмотре определений этих устройств.

Сорри за оффтоп, но там все грустно. Фермеру грозит реальный срок, в моей теме об этом последний пост. 😦
electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=43151.216…

sirBaskervill

дело в том, что покупая в России, срока не будет, так как купленное у нас подлежит сертификации, значит прошло проверку “где следует”,а тут истории о покупке устройств вне страны и пересыле их, тоюишь по букве закона. одно и то же устройство но купленное в разных местах может либо засадить вас. либо помощником быть.

Если уж вешать что-то для поиска, то тигромуха.