Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 1344

DJI Phantom 3SE

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Стоит 5$, просто одевается на антенну. Лучше, я бы не сказал, это кому как повезёт. Не все стандарты так летают ...

Стоит 5$, просто одевается на антенну. Лучше, я бы не сказал, это кому как повезёт. Не все стандарты так летают без модернизации. Тоже хотел купить se, но не дождался и купил стандарт.

2.  

Цитата Сообщение от Tunatur Посмотреть сообщение
    а сколько этот орожатель стоит и как его прикрепить??

получается что если 4к съемка не нужна то стандарт лучше?)
    Да нет, не лучше. Помимо 4к ещё датчики снизу,для полётов в помещении. Да и с дальностью ещё вопрос. видео которое выше, это, имхо, реальное везение с коптером)). Что лишь только при отражателях(возможно fcc?), так далеко летает. Обычно все куда печальнее.

Да уж ввело в заблуждение видео...

Не считаю преимуществом полет внутри помещения , такая махина , по складам разве что летать.

А если ты у тебя негде 4к смотреть , и твоя профессия не связанна с фото ( какая ситуация у меня )

спрашивается зачем тогда SE)

Это точно исключение для Стандарта в стоке даже без fcc. Рассчитывать на такое не стоит.

6.  

Да уж ввело в заблуждение видео...

Не считаю преимуществом полет внутри помещения , такая махина , по складам разве что летать.

А если ты у тебя негде 4к смотреть , и твоя профессия не связанна с фото ( какая ситуация у меня )

спрашивается зачем тогда SE)
    Каждый выбирает то что он хочет,и то что ему нужно, тут спору нет. Если та дальность, которую пока показывает se в стоке подтвердится, то вопрос выбора думаю не будет стоять. Пока конечно рано что-то говорить.

тоже долго думал hubsan 501 новый, phantom 3 standart новый, Phantom 3 advanced бу в итоге заказал Phantom 3 SE вроде как обновлённая модель и продаваться должа только внутри рынка( думаю для себя дерьмо продавать не будут) . посмотрим этож типа "новинка" p.s. на мавик денег жалко

DJI phantom 3 se летал на 3,5 км с отражателями - без них дальность как у стандарта! Скорее всего в России действуют ограничения на FCC или что-то типо того! Дрон фигня полная! Фокус у камеры не настроен!!! На бесконечности - сплошное МЫЛО! На другом моем видео - мыло и на близком расстоянии, но тогда погода была жарче! Может что там у камеры внутри расходится... Надо разбирать и крутить фокус! Отлетаю сезон и продам! Главное разочарование 2017 г.! Не берите дроны с управлением по wifi! Главный совет года!!!
    Последний раз редактировалось OlegOrk; 22.06.2017 в 16:31.

10.  

окак

Мда, чуда не произошло. Правда этого и следовало ожидать. Для меня только одно остаётся загадкой. Смысл его продавать вместе с p3s в китае, при том что он дешевле последнего.

Цитата Сообщение от Molot7 Посмотреть сообщение
    Смысл его продавать вместе с p3s в китае, при том что он дешевле последнего.
    Смысл есть всегда,(однако не всегда он всем понятен )

Не делайте необоснованных выводов,статистки мало,
    время покажет

пофиг. мой отправили трек прислали.. будем ожидать ) как не крути новый за 30 не купишь не какой , а бу брать за 20000 стандарт... ну его боком

Цитата Сообщение от MyRzIlKo Посмотреть сообщение
    пофиг. мой отправили трек прислали.. будем ожидать ) как не крути новый за 30 не купишь не какой , а бу брать за 20000 стандарт... ну его боком
    Да все будет нормально.
    Вспомните сколько нареканий было на прошку особенно на камеру что мылит и не в фокусе, на ютубе даже инструкция есть как разбирать подвес и камеру чтобы отюстировать матрицу для фокуса. И ничего допилили Потом с мавиком косяки с расфокусом и желтым пятном и тоже щас вроде доработали.
    Думаю что и тут допилят тем болие что подвес от стандарта а сама камера как я понимаю от про. вот и результат. просто придется немного повозится и доработать.

Цитата Сообщение от ALEKSANDR77 Посмотреть сообщение
    Да все будет нормально.
    Вспомните сколько нареканий было на прошку особенно на камеру что мылит и не в фокусе, на ютубе даже инструкция есть как разбирать подвес и камеру чтобы отюстировать матрицу для фокуса. И ничего допилили Потом с мавиком косяки с расфокусом и желтым пятном и тоже щас вроде доработали.
    Думаю что и тут допилят тем болие что подвес от стандарта а сама камера как я понимаю от про. вот и результат. просто придется немного повозится и доработать.
    да.. я и не жалею. зато интересн новинка неизведанная

смотрел на бу, но как-то боязно было. а тут и дальность заявляют хорошую и камера 4к. заказал на томтоп.трек дали.ждемс.а пока читаю форум и смотрю кто дальше улетит на версии se)))

Цитата Сообщение от kayuda Посмотреть сообщение
    смотрел на бу, но как-то боязно было. а тут и дальность заявляют хорошую и камера 4к. заказал на томтоп.трек дали.ждемс.а пока читаю форум и смотрю кто дальше улетит на версии se)))
    не понимаю: вы его берете чтобы мериться расстоянием? изначально производитель заявил хороший показатель! за 30500руб после чирсона для меня это вообще шик.

Цитата Сообщение от OlegOrk Посмотреть сообщение
    ! Не берите дроны с управлением по wifi! Главный совет года!!!
    Странно а я думал что у него управление с пульта по своему каналу 5.8
    а телемитрия на вайфай частоте тоесть 2.4
    Последний раз редактировалось ALEKSANDR77; 22.06.2017 в 22:32.

Всем привет! Принимайте в компанию! Сегодня первый раз полетал на фантоме SE. После чирсона, круть! Далеко не летал, на телефоне лаг по видеопередаче. В квартире пока подключал всякие там dji go, всё было норм. А на улице лаг в несколько секунд. Телефон правда самый простой, но в квартире работал.

Мерятся растоянием мне ни к чему.интересно расстояние стабильного управления без потери видео.а расстояния думаю и 1-1.5 км мне достаточно.летал на самосборной гексе на 2.3 км потом стоишь и ждешь, вернется или нет, не лучшие ощущения.

Всем доброго!

Полетал наконец на 3SE - разочарование полное. В трех метрах от пульта начал выдавать слабый сигнал видеолинка, это объявление я видел практически на любом расстоянии, летал недалеко - 200 - 300 метров. Иногда сигнал совсем обрывался, видео-сигнал выпадал в желе или обрывался. Это очень напрягает. Использовал планшет "Samsung Galaxy Tab S 8.4 SM-T705"
    Картинка никакая, хотя выставил видео на 4К. МикроSD в камере - тоже 4К Ultra HD. Родная батарейка практически таяла на глазах, села c 100% до 20% за 8-9 минут.

По сравнению с этим "чудом" стандарт купленный 2 месяца назад просто фантастика, летал на стоке на 1,3 км. Видео отличное и ни разу не было проблем с сигналом.
    У камрада с Приморья, с которым купили практически одновременно - та же картина маслом. Те же проблемы с сигналами управления и видео.
    Попробую еще раз полетать(немного изменю условия), если тоже самое - буду бодаться с продавцами с Китая(через PayPal).

Цитата Сообщение от sergey-hunter Посмотреть сообщение
    Попробую еще раз полетать(немного изменю условия), если тоже самое - буду бодаться с продавцами с Китая(через PayPal).
    Да полюбому надо, это какая то некондиция, ладно еще с сигналом облом можно понять, (новая модель) ито в документации заявлено до 3000м, но вот по батарее это уже косяк 20-23 минуты должно быть полюбому иначе он за эти деньги при таком времени и на.... ненужен.

Уф ну и отзывы)
    Еще парочка и точно стандарт с отрожателяими придеться брать

Судя по моим видео и с других каналов - камера начинает мылить когда ставите съемку с частотой более 30 кадров в секунду... Сегодня вечером проверю.
    Потому что даже 4К 30 фпс - на обычном fullHD мониторе смотрится гораздо лучше чем 1080P 60 fps.

Цитата Сообщение от ALEKSANDR77 Посмотреть сообщение
    но вот по батарее это уже косяк 20-23 минуты
    С батареей немного неверная информация. Еще раз просмотрел видеозапись, 14 минут плюс 2-3 минуты на подготовку, итого 16-17 минут.
    Запись шла какими-то кусками, с остановками, прерываниями.

может софт еще сырой.. не могут Dji так обосраться с дроном для свой страны.

С батареей немного неверная информация. Еще раз просмотрел видеозапись, 14 минут плюс 2-3 минуты на подготовку, итого 16-17 минут.
    Запись шла какими-то кусками, с остановками, прерываниями.
    Все равно это очень мало для нового дрона и новой батареи...у меня стандарт с батареей 30 циклов 22 минуты показывал

Может нужно настроить камеру - запись в джигоу, но какие значения ставить - не знаю. Есть специалисты по этим нюансам?
    Скоро приедет автомобильная антенна - удлинитель Аргтек к пульту. Три таких длинных палки(вкручиваются на резьбе), может с ними будет связь поустойчивее?

Может нужно настроить камеру - запись в джигоу, но какие значения ставить - не знаю. Есть специалисты по этим нюансам?
    Скоро приедет автомобильная антенна - удлинитель Аргтек к пульту. Три таких длинных палки(вкручиваются на резьбе), может с ними будет связь поустойчивее?
    какой тогда был смысл переплачивать за SE? За видео 4К?

Цитата Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
    какой тогда был смысл переплачивать за SE? За видео 4К?
    Если хотите помочь - отвечайте конструктивно. Зачем лишние вопросы? У каждого, кто купил этот 3SE - свои причины для этого.

Если хотите помочь - отвечайте конструктивно. Зачем лишние вопросы? У каждого, кто купил этот 3SE - свои причины для этого.
    Вам тогда в соседнюю ветку, про увеличение дальности для 3 стандарт....Там хоть все разжовано было, FCC, плата с Таобао, далее антенны....А тут же SE не то что не вскрывали - на них летать только начинают походу, судя по роликам в сети...

Прилетело обновление прошивки. Кто уже поставил?

Цитата Сообщение от gips Посмотреть сообщение
    Можете выложить две фотки рядом, про которые речь идет?
    Батареи или зарядки ?? Справа оригинал, неоригинал работает так же, пришла, обновил прошивку.

http://i056.radikal.ru/1706/ab/3969c72fc0e9.jpg

Цитата Сообщение от Leks62 Посмотреть сообщение
    Прилетело обновление прошивки. Кто уже поставил?
    чет неожиданно установил)) Чтож... скоро полетаю, выясню. Есть логи изменений где прошивок?

Цитата Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
    Вам тогда в соседнюю ветку, про увеличение дальности для 3 стандарт....Там хоть все разжовано было, FCC, плата с Таобао, далее антенны....А тут же SE не то что не вскрывали - на них летать только начинают походу, судя по роликам в сети...
    В какую мне ветку - я разберусь сам, без добровольных помощников.

Насколько я понимаю WI FI раздаёт пульт, камера коптера передаёт видеосигнал сначала на пульт, а затем через пульт видео попадает на телефон?

Всем доброго!

Полетал наконец на 3SE - разочарование полное. В трех метрах от пульта начал выдавать слабый сигнал видеолинка, это объявление я видел практически на любом расстоянии, летал недалеко - 200 - 300 метров. Иногда сигнал совсем обрывался, видео-сигнал выпадал в желе или обрывался. Это очень напрягает. Использовал планшет "Samsung Galaxy Tab S 8.4 SM-T705"
    Картинка никакая, хотя выставил видео на 4К. МикроSD в камере - тоже 4К Ultra HD. Родная батарейка практически таяла на глазах, села c 100% до 20% за 8-9 минут.

По сравнению с этим "чудом" стандарт купленный 2 месяца назад просто фантастика, летал на стоке на 1,3 км. Видео отличное и ни разу не было проблем с сигналом.
    У камрада с Приморья, с которым купили практически одновременно - та же картина маслом. Те же проблемы с сигналами управления и видео.
    С Батареей у меня норм, 23 минуты полёта и 15% осталось. По видеолинку: телефон HIGHSCREEN PURE POWER показывает хороший уровень видеосигнала, на 500 метров, но качество видеопередачи при этом никакое. Можно сказать что его нет. Мой первый пост в этой ветке как раз об этом. В квартире норм показывал, а на улице на расстоянии 1 метр лаг в несколько секунд и желе. На одном из сайтов по по продуции диджиай прочёл, что нужно антенну пульта выставлять правильно. Планшет ASUS ME173X сразу показывает плохой сигнал видеолинка. Сегодня пойду опять тестить квадрик. Попробую и телефон и планшет.
    Последний раз редактировалось Voldmarovich; 24.06.2017 в 12:26.

Ребят , что реально получается лучше для нашей страны стандарт?

лучше адвансед или ПРо

Пока непонятно. Летает и снимает. Подвох с видеолинком, буду ковырять что к чему. Для нашей страны ф3 4к есть. Стоит как и SE, а в чём разница ума не приложу. У обоих 4К и позиционирование по камере(сонарам). Сейчас буду прошивку обновлять. Как сделаю, отпишусь.

Ну а если не нуждаюсь в 4к ?
    Адванс и про понятно а еще ф4 супер но есть бюджет

На asus zenfone 2 у меня тоже задержка несколько секунд и видео как в замедленном воспроизведение. На Xiaomi Redmi 3s задержка меньше секунды, вполне приемлимо.

А где смотреть логи прошивки? В dji go не нашел..

+ Ответить в теме