DJI Phantom 3SE

Covax
flygreen:

Сергей подскажите пожалуйста, это настраиваемая функция или по умолчанию ?

Это по умолчанию. Если нет удержания по гпс, то дрон будет садиться дрейфуя по ветру, дальше сами понимаете что будет.

Drugcowboy

Ребята ,привет!принимайте в ряды,заказал на Банге SE,22 дня обещают доставлять,раньше ездил на Хубсан,достал он меня.так что, теперь я с вами, жду тушку и рюкзак

warik81
Drugcowboy:

принимайте в ряды,заказал на Банге SE

Во сколько обошёлся квадрик и рюкзак?
Я на гирбесте заказывал за 28444, не было на складе, только 3 дня назад дали трек номер SPSR.
Какие проблемы с хабсаном были?

DIDOX
Drugcowboy:

Ребята ,привет!принимайте в ряды,заказал на Банге SE,22 дня обещают доставлять,раньше ездил на Хубсан,достал он меня.так что, теперь я с вами, жду тушку и рюкзак

Я от 501 избавился и вздохнул с облегчением, теперь SE радует.

tbsk0x

Я конечно понимаю, что фантом без проблем должен летать при t 0-40 C, но блин сегодня при -6 градусов на земле (в воздухе ещё ниже) он просто тупит различными ошибками и сбоями. выше 50 метров или дальше 100 метров - сигнал теряется, что передатчика, что картинка (в машине прогретой с пультом та же фигня). В итоге так и не поснимал, что хотел толком (( Кто-нибудь летать сейчас? Как дела с этим обстоят?

Владимир77
tbsk0x:

Я конечно понимаю, что фантом без проблем должен летать при t 0-40 C, но блин сегодня при -6 градусов на земле (в воздухе ещё ниже) он просто тупит различными ошибками и сбоями. выше 50 метров или дальше 100 метров - сигнал теряется, что передатчика, что картинка (в машине прогретой с пультом та же фигня). В итоге так и не поснимал, что хотел толком (( Кто-нибудь летать сейчас? Как дела с этим обстоят?

Летаю до —20, все нормально, только пальцы мерзнут, если не далеко то из машины.

tbsk0x
Владимир77:

Летаю до —20, все нормально, только пальцы мерзнут, если не далеко то из машины.

эдак почему же тогда мой противился? O_o

Владимир77
tbsk0x:

эдак почему же тогда мой противился? O_o

Это на адвенсис

tbsk0x
Владимир77:

Это на адвенсис

недалеко это на сколько вверх и прямо? Я просто хочу убедиться, это реально из-за мороза в коптере электронику колбасит, или это из-за прошивки которой я обновил последнюю перед вылетом?)

Владимир77
tbsk0x:

недалеко это на сколько вверх и прямо? Я просто хочу убедиться, это реально из-за мороза в коптере электронику колбасит, или это из-за прошивки которой я обновил последнюю перед вылетом?)

Недалеко это исключительно из машины, порядка 1000вдаль при высоте 120

Asd_10i

Сегодня летал, было -4. Проблем не было, легко улетел за километр. Чтобы пальцы не мёрзли беру перчатки хозяйственные, где в указательном пальце сделал дырку для того, чтобы в планшет тыкать. Правда, при взлёте его слегка колбасило, не знаю из-за чего.

tbsk0x:

Я конечно понимаю, что фантом без проблем должен летать при t 0-40 C, но блин сегодня при -6 градусов на земле (в воздухе ещё ниже) он просто тупит различными ошибками и сбоями. выше 50 метров или дальше 100 метров - сигнал теряется, что передатчика, что картинка (в машине прогретой с пультом та же фигня). В итоге так и не поснимал, что хотел толком (( Кто-нибудь летать сейчас? Как дела с этим обстоят?

На других форумах говорят, что после прошивки, вроде, устанавливается местный стандарт передачи вай фая, как бы не было это ограничение в виде СЕ.

Asd_10i
tbsk0x:

Это фигово! Откатить можно?

Попробуйте в другом месте полетать, если ничего не измениться, то тогда и думать об откате. Он возможен, точную процедуру можно найти в инете. Сам не делал, не подскажу.

Voldmarovich
tbsk0x:

Кто-нибудь летать сейчас? Как дела с этим обстоят?

Летал вчера. Мороза не было, облачность. Улетал на 1км, точку интереса облётывал, высота 200 метров радиус 250 метров. Всё норм. Квадр приземлился весь в росе мокрый, как под дождём побывал. В комнате высох, всё работает в штатном режиме.

tbsk0x
Asd_10i:

опробуйте в другом месте полетать, если ничего не измениться, то тогда и думать об откате. Он возможен, точную процедуру можно найти в инете. Сам не делал, не подскажу

отлетал в одном месте (в поле грубо говоря) где улетал раньше на 1 км без проблем, а сейчас 60 в высоту и 100 в длину и RTH, сволочь)…

  • upd: все же я точно не один такой, который заявляет гласно:
verest14

Сегодня наконец-то завершился спор по моему бракованному квадру на Али (макс. дальность 350 метров). отобрал у китайца 6700 руб )) Хоть какая-то радость.

www.youtube.com/watch?v=wu2JfXKDuWs

По поводу решения проблемы с дальностью - пока заказал детали.

Буду ждать пока придут. Потом соберу пульт, отпишусь о результатах уже наверное, в следующем году ))

Drugcowboy
warik81:

Во сколько обошёлся квадрик и рюкзак?
Я на гирбесте заказывал за 28444, не было на складе, только 3 дня назад дали трек номер SPSR.
Какие проблемы с хабсаном были?

31к,за все,с хубсан как обычно нет стабильности.хотел в Китай и у него это удалось в итоге,ветка не профильная, забанят

alexandr1975

[QUOTE=alexandr1975;7086211]можно берется smart tv box на нем есть av выход к нему подключаешь передатчик на 5.8 10мвт и смотрим пробывал х96 проблема 2 сек показывает нормально потом пауза потом за 2 сек показывает 3 секундный интервал видимо не справляется видеопроц у кого есть приставки пробуйте нужно найти нормальный smart tv box тогда можно подключать что хочешь очки телеки мониторы с приемником 5.8 для коллективного просмотра…
получилось smart tv box mxIII на андроид 4.4 принимает по вифи на ав выходе поставил передатчик смотрю в хедплей с приемником оперативная настройка dij по беспроводной мыши и просмотр по тв для людей матрицы с ноутов со скалерами и приемниками пока вроде нечего буду пробывать писать дневник с точным описанием

Виктор_72

Подскажите почему dji phantom 3 se теряет сигнал в поле на дистанции 560м?