DJI Phantom 3SE

Tunatur
sabre407:

Ошибка или развод

я вот тоже не пойму
продавец вроде нормальный

v2dim
sabre407:

Кто нибудь на 3se летал на личи?
В плюй маркете в описании совместимых нет 3se

Планирую, хочу записать на эту тему видео.

cdrugger
MyRzIlKo:

че реально всего 600р.?

Я брал похожий под пенопластовый кейс, за 1300р. Будьте осторожны, верхняя ручка и вообще лямки держатся плохо (у меня ручка оторвалась). Я дополнительно прошил.

Voldmarovich
AndyBig:

Один-в-один моя ситуация, только у меня уже из Москвы в Краснодар вышла 😃
19-го июля еду отдыхать на побережье, надеюсь получить, облетать и потренироваться с ним к тому времени 😃
Это будет мой первый квадрокоптер. До этого из летающих моделей только вертолетами 450-го размера пару лет назад занимался, да и то не слишком плотно 😃

Странно слышать от человека с регистрацией 6 лет назад и две с половиной тыщи постов. Летать на нём будет очень просто.
Есть ли возможность сделать шапку темы? Разместить там ФАК, и тому подобное…

sabre407:

Кто нибудь на 3se летал на личи?
В плюй маркете в описании совместимых нет 3se

Я ставил патченую версию. Не пошла она у меня. Выдавала ошибку какую то. А покупать за деньги не стал…вдруг и платная не заработает.

AndyBig
Voldmarovich:

Странно слышать от человека с регистрацией 6 лет назад и две с половиной тыщи постов.

Да, но я уже несколько лет не поднимал в воздух свои аппараты, боюсь навыки уже подрастерял. Старый симулятор на десятку ставиться не хочет, новый не нашел с лекарством 😃

Voldmarovich:

вдруг и платная не заработает.

Можно будет попробовать вернуть деньги в течении какого-то срока. По крайней мере можно списаться с разработчиками и уточнить возможность возврата денег при неработе приложения.

Voldmarovich
AndyBig:

По крайней мере можно списаться с разработчиками и уточнить возможность возврата денег при неработе приложения.

Тогда проще сразу узнать, есть ли поддержка 3SE.

AndyBig
Voldmarovich:

Тогда проще сразу узнать, есть ли поддержка 3SE.

Узнайте сразу за эти два момента - и по поддержке и по возврату денег если не заработает 😃

Evgeni75
Tunatur:

Хе спасибо за ссылку)оплатил , посмотрим что пришлют)

Уже прикрыли лавочку)

v2dim

rcopen.com/forum/f132/topic500402 тут в соседней теме пытаются открыть фсс. Я без коптера запустил джи го и тапал по FC SN. Вываливается лишь app_id.

Leks62

Пробовал подключать коптер - результат такой же

v2dim

Кто нибудь слушал обмен во время подключения?

Evgeni75

Подскажите пожалуйста у P3SE есть режим “Следуй за мной”?

Tunatur
Evgeni75:

Подскажите пожалуйста у P3SE есть режим “Следуй за мной”?

Он и у стандарта есть)

AndyBig

Ну вот, чемодан и аккум уже у меня, а коптер еще даже не выехал из Китая 😦
UPD: позвонил в КЭС, там мне сказали, что по этой накладной груз еще не поступил в транспортную от отправителя. Так что у кого коптер тоже висит в Суйфэньхэ - это значит, что магазин его фактически еще не передал в отправку, только оформил накладную.

Tunatur

Портфель за 10 долларов отправили!)
Ждем)