DJI Phantom 3SE

Molot7
ben_iz_chicago:

Вопрос -на АЙФОН/АЙПАД есть версии DJI GO на русском ?

К сожалению нет.

ALEKSANDR77
Mack5:

Забыли уточнить стоимость доп оборудования и его установки.

По тестам с YouTube 3se уделывает 3a.

По стоимости вышло как и SE когда я покупал стандарт то SE еще не продавался. Покупал по акции в германии вышел 350$

rz6anh
ben_iz_chicago:

Ну наконец то тема про него .
Купил себе ,летал на даче вчера улет за 500 метров смело без потери сигнала и прочей фигни.

Но есть 2 косяка , DJI GO -глючит

1 помогло выйти/зайти в приложение ,
2 вообще в 10 метрах связь потерял ,домой никак садился просто в низ попер еле поймал , пересчелкивание не помогло, прога не включалась только после вкл/выкл коптера заработало ) очково чего то.
Кто как рещал эту проблему ?

Так проверьте на максимальную дальность. Все же ждут. Глюки DJI GO к коптеру отношения не имеют . То что стал садиться в 10 метрах а не возвращаться домой это нормально,почитайте внимательно инструкцию . А то что потерял связь в 10 метрах это настораживает.

MyRzIlKo

Скажите мне лузеру у которого никогда не было фантомов. Какую батарею заказывать на Dji Phantom 3 SE ??? Или 3 тья серия все аккумы совместимы? Коптер заказал, хочу и аккум сразу. Может кто уже видел со скидками?

Molot7
MyRzIlKo:

Скажите мне лузеру у которого никогда не было фантомов. Какую батарею заказывать на Dji Phantom 3 SE ??? Или 3 тья серия все аккумы совместимы? Коптер заказал, хочу и аккум сразу. Может кто уже видел со скидками?

Те же самые аккумы что и на остальных трешках.

ALEKSANDR77
Molot7:

Те же самые аккумы что и на остальных трешках.

В этом вся прелесть 3 серии )).

MyRzIlKo
ALEKSANDR77:

В этом вся прелесть 3 серии )).

Можно с Алика заказывать смело?

gips
MyRzIlKo:

Можно с Алика заказывать смело?

Только там есть еще неоригинальные, стоят раза в 2 меньше.

MyRzIlKo
gips:

Только там есть еще неоригинальные, стоят раза в 2 меньше.

Да и фиг с ними отзывы нормальные

ALEKSANDR77
MyRzIlKo:

Да и фиг с ними отзывы нормальные

Если отзывы нормальные и нет приоритетов по оригинальности то да , всегда можно открыть спор, главное сразу не подтверждать получение а проверить акум.

Tunatur

А защиты лопостей от стандарта подойдут?
Можно ссылочку на них если кто в курсе

The_AGENT

Дальше не полетели или сигнал потерялся? Если сигнал, то радио первым?

MyRzIlKo
The_AGENT:

Дальше не полетели или сигнал потерялся? Если сигнал, то радио первым?

хз это не мое видео

Mack5

Вот ответ от автора:

По достижении 2 км. связь не пропала. Просто нажал RTH и расслабился))

The_AGENT
Mack5:

Вот ответ от автора:

Посмотрел видео с телеметрией, до лайтбриджа ему ой как далеко…
Ближе к 2км начинает рваться и картинка и управление, имхо, ему мощности в передатчик добавили и все, не удивлюсь если ту же плату с Таобао…

liv55
ALEKSANDR77:

Если отзывы нормальные и нет приоритетов по оригинальности то да , всегда можно открыть спор, главное сразу не подтверждать получение а проверить акум.

покупал тут, акум не чем не уступает оригиналу. ПЕрепрошился при первом включении без проблем. летает 19-21мин.
При заказе с смартфона около 3500р.

gips
The_AGENT:

Посмотрел видео с телеметрией, до лайтбриджа ему ой как далеко…
Ближе к 2км начинает рваться и картинка и управление, имхо, ему мощности в передатчик добавили и все, не удивлюсь если ту же плату с Таобао…

Да какая разница?) Главное меньше гемора с дальностью, датчики и 4к за те же деньги.
Если б мавик не выпустили, для меня выбор был бы очевиден)

RGT

Игорь, купил SE?) Я вот ребят смотрю и не понимаю зачем вам эта модель, да лучше бу про купить.

liv55
RGT:

Игорь, купил SE?

Я купил акк. У всей 3-й серии они одинаковые.

MyRzIlKo
RGT:

Игорь, купил SE?) Я вот ребят смотрю и не понимаю зачем вам эта модель, да лучше бу про купить.

Бу бу… Думал я бу… Ценник конь роняли или не роняли как моторы как акумы как камера… Да ну нахрен.