Переключение в FCC режим РУ и снятие лимитов для Mavic, Spark ,Phantom 4 , Inspire 2

maxspb69
LeoPer:

Было бы замечательно! На андроиде очень нужно!

Да уж. Учитывая что пилотов с Андроидом значительно больше, чем с яблоками.

RGT

Ребята, давайте сначала дождемся на ios, а потом уже вам))))

VladZam
maxspb69:

Учитывая что пилотов с Андроидом значительно больше, чем с яблоками.

Это с чего вдруг такие выводы? Среди тех пилотов с кем общаюсь, наблюдаю паритет в выборе устройств.

maxspb69
VladZam:

Это с чего вдруг такие выводы?

Из личного опыты, разумеется. Как и ваши. 😃
Плюс по форумам можно приблизительно судить, кто чем пользуется. Плюс банальная статистика о наличии у пользователей андроид и ios устройств очень сильно не в пользу яблок. www.iphones.ru/iNotes/538609
Мало кто бежит покупать айфон ли айпад только для полетов, обычно пользуются тем, что уже есть. А у большинства это - смартфон на андроид.

UFO747
h4ck:

в процессе разработки твик

Твик? Т.е. это будет не ipa-приложение целиком, а именно твик (как из Cydia), который будет добавлять функционал в штатное приложение Dji Go из AppStore?

h4ck

Это будет новый Tweak.js, добавляющий в стандартное приложение DJI GO 4 меню выбора режимов.

Тут в ветке выкладывали ipa с пометкой frida - это подготовленное под твик приложение. Даже на русском языке (yadi.sk/d/eyeZWSCl3WHviC - последнее что видел).
Так вот, если у вас такое уже установлено, то достаточно будет заменить предлагаемый там Tweak.js на мой.

Будет круто кстати если у кого-то есть iOS девайс с джейлом и дружит с консолькой - надо бы слить последнюю джигу при помощи софта bfdecrypt.

h4ck

Выложил DJI GO 4 4.2.22-frida.ipa

Пробуйте. Заливка Tweak.js не требуется (уже вшит), достаточно только подписать ipa и установить на девайс. Жду фидбек!

VladZam
h4ck:

Выложил DJI GO 4 4.2.22-frida.ipa

Это русская версия GO?

h4ck
VladZam:

Это русская версия GO?

Нет, английская, только что слитая с app store и пропатченная.

RGT

Даниил, если не против то мы с Юрием переведем ее?
Ну как и предыдущие.

h4ck
RGT:

Даниил, если не против то мы с Юрием переведем ее?

Я только за!

VladZam

Интересно узнать, с Фантом 4 (не Про) будут эти переключения работать? А то я пробовал прописывать в GO разные конфиги, так в итоге никаких изменений получить не удалось, ни FCC ни Boost так и не заработали.

StrelokL

воувоу полехше)
очень зря что никого не смущает следующая информация
h4ck Регистрация 16.07.2018 Сообщений 6

Посоны все действия теперь у вас на свой страх и риск)
смотрите чтоб у вас кредитки не угнали))))

VladZam
h4ck:

Нет, английская

Отлично, а то боюсь, что после нескольких лет использования оригинального GO, в русской могу запутаться. 😃

h4ck
StrelokL:

воувоу полехше)
очень зря что никого не смущает следующая информация
h4ck Регистрация 16.07.2018 Сообщений 6

Посоны все действия теперь у вас на свой страх и риск)
смотрите чтоб у вас кредитки не угнали))))

Специально регнулся чтоб расшарить с вами, а вы с подозрениями.
Могу удалить и разбежимся на этом 😉

StrelokL
h4ck:

Специально регнулся чтоб расшарить с вами, а вы с подозрениями. Могу удалить и разбежимся на этом

поздняк я уже качнул

VladZam
StrelokL:

поздняк я уже качнул

Ну не установили же, ждёте пока у других деньги спишут? 😃

RGT

Шутник))) Не думал что некоторые регистрируют DJIGO по кредитке)))

VladZam
h4ck:

Специально регнулся чтоб расшарить с вами, а вы с подозрениями

Вот по этому и подозревают, наш человек хоть и падок на халяву, но всё таки поговорку, бесплатный сыр… тоже прекрасно помнит. 😉

h4ck
VladZam:

Вот по этому и подозревают, наш человек хоть и падок на халяву, но всё таки поговорку, бесплатный сыр… тоже прекрасно помнит. 😉

Могу дать номер карты сбера для перевода благодарностей, чтобы не было халявой 😃

Там есть еще функционал разрешения 5.8, но мне проверить не на чем 😦

У кого есть возможность затестьте

RGT

Даниил, не обращай внимания. Люди просто не понимают, что таких как ты единицы и без вас хреново жить. А вы ребят задумайтесь прежде чем писать хрень, лучше проходите мимо.
(Вам реально надо сделать прогу с няшками за бабки, что бы вы заныли)

Русская версия скоро…