Переключение в FCC режим РУ и снятие лимитов для Mavic, Spark ,Phantom 4 , Inspire 2

RGT
Remisha:

а какой параметр тут за высоту? не вижу цифры 500 (м?) предположил тк вы выставили 2500 вместо 500. или я не правильно понимаю?
можно ли поменять только ограничение по высоте? (мне в принципе остальное заводское устраивает)

На скрине 4 верхних строчки отвечают за высоту полёта, обьяснить я этого не могу что к чему. 2500 я так понял метры. Эти настройки выставлял из видео инструкции от Сергея. А ограничение 500 там нет такого параметра. Вчера летав у меня стояло ограничение 200 метров, но при достижении 200 квадрик не ругался и продолжал лететь вверх 250-300. В темноте выше я не рискнул.

Remisha
RGT:

4 верхних строчки отвечают за высоту полёта

ну по словам limit_height интуитивно можно предположить, но я к тому, что я не вижу в базовых настройках на скрине цифры “500” - “заводского ограничения”. сработает ли если потом захочу назад вернуть те же 500м?
и еще про скорость. хватит и мавику скорости спуска если оставить по умолчанию увеличив только ограничение высоты? прога сама высчитает когда “пора спускаться”?
сори за нубские вопросы, но лучше “7 раз отмерь…”

video_trex600
Volgan:

В принципе все понятно, только одно не могу понять, как поставить предыдущую версию itunes 12.3.1 на мак если ужже стоит более новая и ее нельзя удалить?

Подробно описывал.
Нужно снести новы айтюн в чем проблема та? И снести все конфиги папку старого айтюна. Установить то что под этим видео! И следовать инструкции по установки старой версии диджи го

На айпаде у меня все работает отлично. Так что и на айфонах также работать будет.

Попробуйте на новой версии, которая уже с патчем.
Запустить ее на андройде потом закрыть и на яблоке запустить эту же версию но без патча. Должно сработать.

Volgan
video_trex600:

Нужно снести новы айтюн в чем проблема та? И снести все конфиги папку старого айтюна.

Ну вот если я его пытаюсь отправить в корзину он пишет: Объект «iTunes» не может быть изменен или удален, так как он необходим macOS. Как его еще снести то? =(

vAkUuM
Volgan:

Объект «iTunes» не может быть изменен или удален, так как он необходим macOS

Вторая ссылка в Гугле по этой фразе даёт ответ.

VOVA_MH
video_trex600:

Попробуйте на новой версии, которая уже с патчем.
Запустить ее на андройде потом закрыть и на яблоке запустить эту же версию но без патча. Должно сработать.

Правильно ли я Вас понял
Мы включаем один раз FCC Android устройством версии 4.1.3 (к примеру) и после пользуемся iOS устройством и более нам не нужно устройство Андройд?

aush82

я думаю каждый раз это необходимо делать, т.к. ифоня вытянит геолокацию и поменяет режим согласно региона. Гемор все это, нужно ждать другого способа…

Alkorevc
NinjaFoX:

проверено.

неужели никого в Королеве нету с айфоном, чтоб там фцц проверить? ))

джига андроидовая
www.sendspace.com/file/vsh48z

включены 32 канала и еще 4 каких-то параметра

NinjaFoX

С айфоном есть, но мы редко видемся очень. А в андройде щас проверю что поменялось!))

Alkorevc
NinjaFoX:

С айфоном есть, но мы редко видемся очень.

ну, значит им так надо фцц ))
мне, в принципе, пофиг, стоковой дальности более чем хватает )

NinjaFoX

С этой джигой ещё в 2 раза больше мощность чем в фцц😁😃

Сейчас попробую полетать!

RGT

Это что за чудо вы нашли?)) Реально в два раза мощнее?

Надо Юрия просить перевести;)

NinjaFoX

Александр, мне кажется на буст хорошо какую то кнопку сделать, потому что думаю что пульт греться будет)

Alkorevc
NinjaFoX:

кнопку сделать

элементы управления добавить - это дохуа делов, у меня нет столько свободного времени )

RGT

Александр, скажите, в Русскую можно сделать? Или эта и есть Русская версия по вашей ссылке?

Alkorevc
RGT:

Русскую можно сделать

ну конечно можно, там 1 файл добавить надо

NinjaFoX

Русские версии клепает Юрий, за что ему спасибо! Полетать пока не сложилось, только собрался как дождь пошел! Как всегда, на самом интересном месте!

RGT

Слушайте, а про версию с ФСС пошли жалобы, сейчас скину отзыв.

Вот человек пишет:
Сегодня пробовал летать на GO 4.1.3 ru, в начале полета начал хаотично моргать значок мощности сигнала, потом на 4-5 минуте полета появилась надпись “Сигнал потерян”, но все управление и видеолинк были в полном порядке. Эта надпись пропала только после приземления и перезапуска Мавика.
Я запустил снова, уже в другом направлении, опять где-то на 4-5 минуте та же история.
Тогда я удалил GO 4.1.3ru и установил тут же на месте GO 4.0.7ru. После этого летал в тех же направления и на тех же высотах, даже на расстоянии 2000м на индикаторе мощности сигнала упало только одно деление.
Прошивка Мавика и пульта 300.

NinjaFoX

я отлетал на ней десяток акков уже и все в порядке. В ней есть обычные джиговские глюки, которые были всегда во всех версиях, ничего нового. Достаточно очистить память или перезапустить приложение.

Alkorevc
NinjaFoX:

я отлетал на ней десяток акков уже и все в порядке.

надо иметь ввиду, что могут быть проблемы из-за повышения мощности в самом пульте. плохой контакт - нагрев - выход чего-нибудь из строя.