DJI Goggles - FPV очки от DJI, характеристики, обзор, где купить

destroy044
pinco:

Алексей, не обижайтесь, но ваш русский язык ужасен даже с поправкой на то, что он используется на форуме.(((

ахаха, без проблем! Главное чтобы вы не обижались на мой ужасный русский на форуме))

destroy044
pinco:

.(((

иначе это будет попахивать детской травмой)

Радиомоделист
Mr-Bean:

Да вроде лучше, чем этот так ничего и не придумали. Есть чуть более компактные - “двухэтажные”, но для них части очков приходится разъединять. А этот прямо по габаритам + место внутри обруча для всех аксессуаров. У меня и хранятся и транспортируются в таком. Правда пока зима почти и не транспортируются.

Спасибо за советы, сегодня получил, очень доволен. Ожидал что будет уж очень большой по размерам, а оказалось все Тип Топ
Этот наверное самый лучший из всех что есть на маркете

enigmaspb

Пришли наконец мне долгожданные RE Combo
А нет ли у кого инструкции на русском именно для RE ?

Chernov
enigmaspb:

Пришли наконец мне долгожданные RE Combo

Если не секрет - где покупали?
Сегодня продал свои обычные DJI Goggles, хочу взять RE, но дешевле 569$ не нашёл…

enigmaspb
Chernov:

Если не секрет - где покупали?

Cча там цена даже ниже чем когда я покупал , только учитывайте что доставка там курьеркой по земле около 30-40 дней будет

ru.aliexpress.com/item/…/32810840275.html

Mr-Bean
Chernov:

Сегодня продал свои обычные DJI Goggles, хочу взять RE…

Объясните, пожалуйста, если не сложно смысл сего действа. Если это не комплект с передатчиком\камерой, конечно.

Chernov
Mr-Bean:

смысл сего действа

Иногда летаю на гоночных квадрах с видео 5,8

Mr-Bean
Chernov:

Иногда летаю на гоночных квадрах с видео 5,8

Ну, наверное, под это дело и очки какие-то есть? Просто оптимизация, чтоб все в одном?
Объясню вопрос… Тоже иногда летаю на 5.8
Есть очки SkyZone и шлем HeadPlay HD. Ну и DJI Goggles для Mavic. Но желания поменять первые две позиции и перейти только на DJI RE как-то идеи не приходило. Вот и думаю - а надо ли?

enigmaspb
Mr-Bean:

Вот и думаю - а надо ли?

Я себе и брал вот RE именно с расчетом что буду и на обычном коптере ипользовать , ну и плюс не нравится мне белый цвет обычных чисто эстетически , а по цене не сильно большая разница

Chernov
Mr-Bean:

Ну, наверное, под это дело и очки какие-то есть?

Были Шарки Att V2, что-то не вдохновили. Давно продал.

Mr-Bean
enigmaspb:

Я себе и брал вот RE именно с расчетом что буду и на обычном коптере ипользовать , ну и плюс не нравится мне белый цвет обычных чисто эстетически , а по цене не сильно большая разница

Если нет никаких очков 5.8, то, соглашусь, имеет смысл брать RE как универсальное решение. Да тем более и с TX комплектом.
Но вот менять обычные DJI Goggles на RE, если еще есть и очки 5.8, думаю - смысла нет.

Chernov:

Были Шарки Att V2, что-то не вдохновили.

Понятно.

enigmaspb
Mr-Bean:

думаю - смысла нет.

Если выгодно продать старые и купить новые дешево то почему бы и нет ?
За пару тысяч получить опцию аналогового приема .

enigmaspb

Кстати игрался тут с очками и поймал интересный глюк , достал сд карточку из sjcam вставил в очки - они ушли в вечную загрузку (включаются , начинают грузится , выключаются и начинают снова грузится и так пока не вытащишь карту ) , отформатировал карту в винде - тоже самое , достал карточку из коптера - вставил с ней все ок .

jkson

Артем, как потестите air unit, отпишитесь пожалуйста в ветке по RE комплекту. Очень интересно, особенно дальность, задержка и качество картинки. Хочу купить для вертолетов.

enigmaspb
jkson:

как потестите air unit

Это еще не скоро будет , тот коптер еще собирается

Covax

Друзья, вот и я к вам на огонек)
Тему читал, четкого ответа не нашел, прошу ответить на пару вопросов:

  1. На мавике прошивка .700 (обновлять не хочу), какая должна быть на шлеме? Если такая же, то можно ли откатить на очках прошивку?
  2. С конфигами понятно, на смартфон ставлю обычный фсс_boost без 2.3 и 2.5ггц, на шлем никаких конфигов не ставиться и он автоматом повышает мощу?
VOVA_MH
Covax:

Друзья, вот и я к вам на огонек)
Тему читал, четкого ответа не нашел, прошу ответить на пару вопросов:

  1. На мавике прошивка .700 (обновлять не хочу), какая должна быть на шлеме? Если такая же, то можно ли откатить на очках прошивку?
  2. С конфигами понятно, на смартфон ставлю обычный фсс_boost без 2.3 и 2.5ггц, на шлем никаких конфигов не ставиться и он автоматом повышает мощу?
  1. У меня на дроне стоит тоже .700 на очках 1000. Все нормально работает
  2. Да ничего делать не надо все повышается автоматом
jkson

На прошивке дрона 700 и ниже хедтрекер работает ступенчато. С 800-й он работает плавно. Поэтому я использую 700+900 на дроне, и 900 в шлеме. Для меня это лучшее сочетание.

Covax
jkson:

На прошивке дрона 700 и ниже хедтрекер работает ступенчато. С 800-й он работает плавно. Поэтому я использую 700+900 на дроне, и 900 в шлеме. Для меня это лучшее сочетание.

Прошивка на гугласах так же через dumldore понижается?