RYZE Tello микро квадрокоптер, совместное про-во с DJI и Intel

Ckorpion_61
VladZam:

то чисто из любопытства или в коллекцию.

Блиин это точно БОЛЕЗНЬ не сдержался заказал😈

Afom

Я детям купил - дома полетать и на природе, если ветра нет. Правда сам дома тоже прикладываюсь иногда. 😃

pycckuu-360

Скажу так, я летал на разных дронах и разного класса, но это первый дрон на котором я смог лёжа на диване вылететь из дома через окно , залететь в теплицу полетать там и обратно залететь домой.(Это возможно только с wifi репитером и джойстиком). Он лёгкий и мелкие краши ему не страшны, винты устроены так , что при столкновении отлетают всторону , но не ломаются. Летаю на джойстике в режиме эмуляции , проблема заключается в том что блютуф соединение джойстика конфликтует с вайфай соединением дрона( из-за этого нет картинки на телефоне). У меня получилось подключить только один джойстик посредством юсб (не использовав блютуф) и только к одному телефону и это старый Sony Xperia и джойстик от ps3 (использовал otg-переходник). С джойстиком ipega и другими телефонами такая тема не прокатила. И ещё , через эмуляцию не полетать в VR режиме (потому что исчезают экранные кнопки). Вот уже и думаю прикупить Gamesir, но читал на забугорных форумах что и сним проблема не на всех телефонах определяется в приложение и летают через эмуляцию ((

VladZam
pycckuu-360:

первый дрон на котором я смог лёжа на диване вылететь из дома через окно , залететь в теплицу полетать там и обратно залететь домой.(Это возможно только с wifi репитером и джойстиком)

Ну почему с репитором понятно, дальности действия телефонной вафли не хватит далеко отлететь, но почему без джойстика было не полететь, не ужели виртуальными стиками на экране так сложно управлять?

Afom
VladZam:

Ну почему с репитором понятно, дальности действия телефонной вафли не хватит далеко отлететь, но почему без джойстика было не полететь, не ужели виртуальными стиками на экране так сложно управлять?

Нет обратной связи на пальчики и, лично меня, это напрягает. Хотя, если потренироваться достаточное время, то можно достичь приемлемых результатов, наверное.

pycckuu-360
Ckorpion_61:

На rcgroups пишут ,что можно любой джойстик подключить!!Интересно этот подойдет,ru.aliexpress.com/item/…/32831666773.html

Use any controller with the Tello Drone (or any wifi drone!)

Протестил я этот Octopus! Я думаю что через эту прогу заработает любой джойситк , ipega точно. Это по моему единственная программа которая не требует рут права и работает. НО ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГРАММУ НЕ ПРАВИЛЬНО РАБОТАЕТ ПРАВЫЙ СТИК (Летать так не возможно, как бы плавно его я не нажимал, он все равно оказывается на самой максимальной точке и жмёт полный газ) Я думал проблема с джойстиком ipega и попробовал другой (от ps3) таже самая беда, это особенность программы (пробовал разные версии) и в настройках я так и не нашел как это исправить.

steklorez

Получил сегодня джойстик PXN-6603 заточен под эйпл, начиная с 6 серии, подключился без проблем к 6s. Пару батареек и репитер от ксяоми. С репитером дальность существенно увеличилась. Завтра попробую максимальную дальность.

Danuvas

Т.е. правильно я понимаю, что на сегодняшний день нет способов и моделей для подключения джойстиков без рутов, джелбрейков и прочих бубнов?

Ckorpion_61
Danuvas:

И ещё через Октопус нет VR режима

Я не вижу в этом необходимости.Типа вы собрались на этом коптере летать в очках.

steklorez:

репитер от ксяоми

Денис какой конкретно репитер?Этот ru.aliexpress.com/item/…/32823919477.html

Danuvas:

подключения джойстиков без рутов, джелбрейков и прочих бубнов?

Я думаю только этот подойдет без танцев ru.aliexpress.com/item/-/32870515140.html Только цена не радует!!

Понравился этот ru.aliexpress.com/item/…/32780872312.html?algo_exp… И цена нормальная .Что скажете???

steklorez

Упор на америкосовский рынок(

Оригинал Сяо mi WI-FI повторителя 2 усилитель Extender 2 сигнал ускорители WI-FI Беспроводной универсальный маршрутизатор Сяо mi Цзя умный дом
www.aliexpress.com/item/…/32672349632.html to Clipboard

VladZam
Ckorpion_61:

Что отменять заказ?

Это тот же повторитель, что и по ссылке из предыдущего поста.

Ckorpion_61
VladZam:

по ссылке из предыдущего поста.

Владимир,и я думаю что это те же яйца только в профиль и доставка ePacket быстрее будет:PДенис не вводите народ в заблуждение!!

VladZam
Ckorpion_61:

и я думаю что это те же яйца только в профиль и доставка ePacket быстрее будет

Да я вообще не понимаю, зачем что то заказывать, в Яндекс маркет загляните, там этих повторителей пруд пруди, и по цене можно даже дешевле Али с кэшом найти, и ждать не надо.

Danuvas
Ckorpion_61:

Я не вижу в этом необходимости.Типа вы собрались на этом коптере летать в очках.

Ну не заниматься же сублимацией полётов по экрану телефона)))). Лично только из за VR и брал коптер. Зря dji связался со сторонними производителями, сырым продуктом реноме попортят…

steklorez

Владимир, он самый. Тока когда я заказывал он был по триста с копейками

Mr-Bean

Гхм…, если уж на то пошло… А на GB он недавно за 4.99 продавался.

VladZam
steklorez:

Владимир, он самый.

На Али есть две версии, Инглиш и Китайская, интересно какая между ними разница?

steklorez

Хрен их знает? Я ориентировался по отзывам.

Danuvas:

прочих бубнов?

Если использовать айфон, то без бубнов)