RYZE Tello микро квадрокоптер, совместное про-во с DJI и Intel

Domovoi224
vlad10028:

по отзывам и обзорам увеличивает дальность в 2 раза

Не усилитель это, а репитер. У меня, через репитер, летал на 157 метров (по яндекс карте смотрел)…дальше просто не полетел, что бы потом не искать его, еже что. Просто подумал, если пульт с возможностью управления дроном на прямую без смартфона, то у меня без дела валяется усилитель подходящий… Но, ко-ли так, что без смартфона ни как, то посмотрю, можно ли будет запитать репитер напрямую от пульта, а то, и в самом пульте его разместить, предварительно вытащив его из своего корпуса. Уж больно ломает каждый раз повер банк с собой таскать. Ну и просто от скуки, приколхозить. 😃

vovvw

Хотел джойстик подключить к лего, не нашло его приложение, жаль, клевый джойстик то )

Domovoi224
vovvw:

Хотел джойстик подключить к лего, не нашло его приложение, жаль, клевый джойстик то )

Ну так, сейчас на всех сайтах Али, так и пишут, что джойстик этой “D” модификации, только для Tello…для игр не подходит.
Хотя, могли бы и универсальным сделать конечно… Маркетинг мля… 😃

usup
Domovoi224:

что джойстик этой “D” модификации, только для Tello

а у этого есть какие то фичи которых нет в стороних джоях?уж больно дороговато он стоит))

Domovoi224
usup:

а у этого есть какие то фичи которых нет в стороних джоях?

Это же просто пульт для управления квадрокоптером Tello, сделанный в форме игрового джойстика. Не более того.

usup:

уж больно дороговато он стоит))

Ну, так - понты… 😃))
Тоже долго чесался…но всё-таки заказал на днях.

vovvw

Для ребенка брал, с телефона нереально научить.

usup

я тоже для ребенка думал взять,а что с тела реально так тяжко управлять?

vlad10028

С джойстиком управление удобнее и более плавное а так конечно можно и с телефона управлять

vlad10028

Народ подскажите пожалуйста где купить сумку, чехол или что по подобное доя Телло? В инет магазинах Москвы была спец сумка доя Телло но везде закончилась а на али ждать 3 не хочется, пока таскаю в заводской упаковке но это не удобно, и что можно вообще с этим придумать посоветуйте пожалуйста

Чешир

Почитал, про эту штуковину и заказал комбо + джойстик, будем с дитенком развлекаться)

sev1791

Подскажите, в России (из Китая долго ждать) где можно купить моторы на Tello.
Спасибо

Чешир

Блин не ожидал такой лютой задержки видео( но летает стабильно по квартире, очень устойчив, ребенок в восторге.

П.с. порадовал сервис, сегодня заказал, сегодня получил

VladZam
Чешир:

Блин не ожидал такой лютой задержки видео

Эта лютая задержка только в цифрах, на скорость полёта практически не влияет, постоянно по квартире летаю, и задержка нисколько не мешает.

sev1791:

в России (из Китая долго ждать) где можно купить моторы на Tello.

Да этих мотор и в Китае то не найдёшь, на сколько я знаю оригинальные моторы DJI как зап часть не продаёт, то что предлагают на Али и Бенгуде скорее всего просто аналоги. В России нигде в продаже не встречал, а если найдутся, то по цене заломят за один мотор как в Китае четыре стоят. А если не секрет, что с родными моторами случилось?

sev1791
VladZam:

А если не секрет, что с родными моторами случилось?

Родные начинают шуметь, или один шумит. Из опыта знаю, скоро мотору(моторам) придет конец.

По размерам подходит например Racerstar 8520. Напишу позже, что нарыл.

VladZam
sev1791:

По размерам подходит например Racerstar 8520.

Они только по размеру одинаковые, но у родных должно быть 28000RPM, а у Racerstar почти в два раза больше.

sev1791:

Родные начинают шуметь, или один шумит. Из опыта знаю, скоро мотору(моторам) придет конец.

Не знаю, уже год летаю, моторы сильно шумнее не стали, полетаем увидим, как дальше дело будет.

22 days later
Domovoi224

Сегодня наконец то приехал, вернее, приполз джойстик. Вначале, еле законнектил, но когда взлетел, так и не понял почему он высоту не держит!? У всех так или что-то у меня не так!? (запускал дома)

vlad10028

У меня нормально высоту держит в помещении

Чешир
vlad10028:

У меня нормально высоту держит в помещении

У меня тоже. Разницы никакой нет в удержании высоты, что с телефона, что с джойстика. На джойстике летать однозначно удобнее и веселее.

Domovoi224

Да на смартфоне всё нормально…держится как прибитый. Может джойстик с дефектом попался. Надо разбираться теперь.
А у вас андроидные смартфоны или яблочные?
И ещё через репитер отказывается работать, т.е, видео изображение сразу отваливается как только джойстик подключаешь.