DJI Mavic AIR - складной мини квадрокоптер с камерой 4K

rippers
DmitriR:

Или можно самому подключить?

можно. но геморой большой

DmitriR:

Штатные антенны откручиваются???

конечно. потом удобно менять.

вот что получилось. )))

Agree
rippers:

вот что получилось. )))

тест на дальность проводили уже?)

MIX_DP

называется прощай компактность

Vlad695
MIX_DP:

называется прощай компактность

Ну тут, товарищь, либо далеко, либо компактно. Выбирай, пожалуйста, что хочешь.
И потом, кстати, на эти разъемы можно накрутить более компактные две антенны. Конечно, не такие компактные, как штатные, но все же.

sigment
rippers:

конечно. потом удобно менять.

вот что получилось. )))

Показав такую переделку, теперь просто нельзя не показать результаты. ))))
Ждем тест на дальность, если не лень, можно на обычных и усиленных протестить, чтоб понять работу в соотношении, особенно на 5.8.
Продал свою четверку, не могу определиться в выборе прошку или air.

RGT

Ребята эту антенну еще год назад тестили на мавиках и фантомах, это все утка ребят не верьте и не тратьте бабки свои.Найдите на форуме все расписанное про нее уже давно.

sigment
RGT:

Ребята эту антенну еще год назад тестили на мавиках и фантомах, это все утка ребят не верьте и не тратьте бабки свои.Найдите на форуме все расписанное про нее уже давно.

Надеюсь это про антенну в ролике? Не про Itelite? На всякий случай уточняю, а то если брать Air, без усилителя он не интересен.

Vlad695
RGT:

Ребята эту антенну еще год назад тестили

какую “эту”?

sigment

А какую же тогда брать? А есть какие то активные для про или air?

rippers
RGT:

Именно про itelite.

у меня на фантике стоит itelite. работает на каждую свою копейку стоимости.

на air еще не тестил. но результат будет лучше в этом я точно уверен

lev146

хочется результатов услышать или увидеть

Nik116

Друзья! Подскажите следующий вопрос. Делал заказ на Али DJI Mavic AIR, Продавец прислал письмо следующего содержания:

" Из-за требований официальной политики, Китайская версия самолета должна использовать номер телефона Китая для активации, нам нужно распаковать пакет для активации дрона, в противном случае он не может быть использован.(Если у Вас есть китайский номер телефона, вы можете активировать его самостоятельно)
Вы принимаете это предложение ?Пожалуйста ответьте в течение 3 дней этой информации, если Вы не отвечаете, то мы отправим первоначальные не-активированные продукты по умолчанию.
Ждущ ваш ответ и после этого мы можем аранжировать пересылку для вас как можно скорее."
Что ему ответить? Нужна мне его активация или можно самому справиться?

MIX_DP

бред какой-то
все они китайские и идут не активированные
а для активации и симка то не нужна достаточно аккаунта

lev146
Nik116:

" Из-за требований официальной политики, Китайская версия самолета должна использовать номер телефона Китая для активации, нам нужно распаковать пакет для активации дрона, в противном случае он не может быть использован.(Если у Вас есть китайский номер телефона, вы можете активировать его самостоятельно)

а не б/у коптер они таким образом хотят продать?

Nik116
lev146:

а не б/у коптер они таким образом хотят продать?

Вот как бы и закралось сомнение

MIX_DP

А ну тогда сказать что б не трогали и вы сами тут на месте справитесь)

same
rippers:

у меня на фантике стоит itelite. работает на каждую свою копейку стоимости.

на air еще не тестил. но результат будет лучше в этом я точно уверен

по внешнему виду похожа на усилитель от parrot, скорее купил бы ее, если б не цена, ждем результат)

DmitriR
rippers:

можно. но геморой большой
конечно. потом удобно менять.
вот что получилось. )))

А, ну я знаю, что это лучше в сервисе делать. Думал, может в этой модели дрона что-то изменилось…
У меня есть пара таких WiFi антенн, буду использовать именно для выноса источника излучения повыше, например на авто или крышу. А как думаете с OccuSync эти антенны будут работать? А то с дроном то я еще не определился 😃