Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 50 58 59 60
Показано с 2,361 по 2,364 из 2364

DJI Mavic AIR - складной мини квадрокоптер с камерой 4K

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от The AGENT Ну это перед полетом надо всю округу подгружать, и желательно в разном масштабе. Нафиг так заморачиваться, ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
    Ну это перед полетом надо всю округу подгружать, и желательно в разном масштабе. Нафиг так заморачиваться, проще звонок скинуть...
    И уточняйте, что оффлайн карта исключительно для андроида
    Я на айфоне режим «не беспокоить» включаю.
    В нем звонки отклоняются, а интернет при этом есть.

2.  

Да, кстати, это тема.

Привет всем! Купил себе первый коптер от DJI и сразу несколько подрасстроился когда увидел что замена моторчика в такой конструкции требует полного разбора коптера. Они хоть живучие? После тех моторов что я использую на гоночных коптерах совсем какие то не вызывающие доверия. Даже на мидроне были с виду понадежней. Так же обновил его в первый полет. Прошил, запустил в квартире, датчики работают, висит. Отвлекся и в тот же момент этот негодяй почему то перешел в режим атти и поплыл под стол где встретился с ножкой стула)))). Высота совсем не большая была сантиметров 30-50 не больше повезло, коптер не пострадал, просто жёсткая посадка получилась ))) но пропы настолько нежные что кончик все же треснул. Хорошо хоть в запас кладут. А вот с приложением работать понравилось, во первых не жрет ресурсы моего старого смартфона, приложение мидрона уже конкретно подтормаживало. Ну и вобще оно как то понятней и удобней. В итоге откалибровал все что можно включая датчики приближения и включил FCC. На улице хоть и холодно но честно отлетал свои 16 минут. Вобщем приятный дрон! Выбрал из за размера, удобный очень. И судя по роликам из ютуба очень крепкий. Подскажите до какого канала при включенном FCC передача идет на 2.4, все же при свободном эфире думаю связь на 2.4 должна работать уверенней. Ведь как я понял мощность больше на всех частотах. И стоит ли заказать неоригинальных пропов с али? Родные имеют неадекватную стоимость и очень хрупкие.

+ Ответить в теме