DJI Mavic AIR - складной мини квадрокоптер с камерой 4K

Demetrio-msk
RidBee:

Я купил по твоей ссылке

Ого, круто, будем ждать. Какой прайс вместе с доставкой?

RidBee
Demetrio-msk:

Ого, круто, будем ждать. Какой прайс вместе с доставкой?

Доставка 14 баксов. Всего заплатил 2325 рублями. Уже отправили.

Demetrio-msk
Сергей_64:

замедляют вращение моторов и да, немного снижают шум.

Все таки не оставляет идея заиметь тихие пропы, особенно для Европы. А спорт, для него ставить штатные)

Сергей_64
Demetrio-msk:

заиметь тихие пропы, особенно для Европы.

Для этого лучше брать Платинум. Или Мав2. Я так шифровался в Германии. Взлетал среди деревьев, в отсутствии сторонних наблюдателей. И уже на высоте 30-50 метров, дрон становится неслышным и невидимым (с заклеенными фонариками).

Народ начинает смотреть в небо, только когда слышит характерное жжужание. Я запускал Платинум (резко вверх) на оживленной улице (площади) российского города. Вообще никто не реагировал, никто не смотрел по сторонам или вверх.
Т.к. аппарат реально - бесшумный. 😃
Впрочем, в российской глубинке, на Эйр тоже почти не обращают внимание. …

BELBEK
RidBee:

dji go 4 пропала из Google Play…

Подтверждаю, исчезла, остался вариант для старых коптеров…before…
Чудеса… Возможно, фиксят что-то…
Скачал на всякий случай ARK файл DJI GO 4.3.14. for Android с сайта DJI,
там есть в разделе поддержки…

mejnkun

Народ подскажите-возможно ли изменить цвет огней у мавика,мне больше нравиться логика - красный задний. передний желтый.

Netcat
mejnkun:

Народ подскажите-возможно ли изменить цвет огней у мавика,мне больше нравиться логика - красный задний. передний желтый.

Только перепаять светодиоды. У меня другая проблема - хочу чтобы красные спереди горели когда идет запись видео, а не тухли как в стоке.

VMaximI
Netcat:

Только перепаять светодиоды. У меня другая проблема - хочу чтобы красные спереди горели когда идет запись видео, а не тухли как в стоке.

В настройках камеры (LED…) можно поменять.

Netcat
VMaximI:

В настройках камеры (LED…) можно поменять.

ОК! Покажи скрин из проги как.

J_MoToR
Demetrio-msk:

Разве 560 не в конце февраля вышла?

Две недели не летал - сегодня включился, обновилась прошивка и настройки камеры послетали…

RidBee
MIX_DP:

Да, я видел. Только момент - я обновлялся через Гугл Плэй на последнюю версию, но! Когда зашёл в саму Джигу, запросил проверку обновлений, она предложила мне обновиться… Я обновился. Более ничего не заметил…

NumLock
J_MoToR:

Две недели не летал - сегодня включился, обновилась прошивка и настройки камеры послетали…

Две недели назад 560 точно была. У меня отпуск в марте был, ее обнаружил.

DJI GO 4 одно время в Play Market действительно не было.

RidBee
NumLock:

DJI GO 4 одно время в Play Market действительно не было

Чё-то мутят…