DJI Digital FPV System

TrueMuMa

Да, у меня в компании ещё 3-4 человека. Постоянно подстраиваемся. Я думаю взять приемник подешевле, например AKK Diversity за 30$. Уж больно всякие рапидфаеры и тру д дорогие. Ну и лицевую панельку поменять на печатную под приемник. Только вот никак не найду 3Д модель чтобы распечатать. На АлиЭкспресс продается распечатанная панель с убеком аж за 20$…

Pasta

Класс! Спасибо за обзор! С нетерпением ждём дальнейших испытаний!

LetynFPV
mitmit:

+100900! очки -ммечта, реально самые комфортные из всех которые я пробовал, а пробовал я все.
никакго дискомфорта вообще нет.
вентилятор дует и не потеют.
и фокусное наконец правильное, в отличие от черных RE не требует никакихнафиг дополнительных линз!
никакого лага на входе AV нет, хотя это имхо конечно, я рейсом не увлекаюсь.
присобачил на скорую руку приемничек аналоговый чтоб по дому летать на тинивупе.
проводок питания имеет тенденцию выдираться из разъема в самый ненужные моменты, требует небольшого колхозинга.

в целом просто ОФИГЕННЫЙ девайс!

пс комплект с 2мя передатчиками, приехало пару недель назад с али, таможню тоже проскочило с надписью toy goggles.

Сам летаю на таком три недели. Офигенная картинка.

1ce
TrueMuMa:

Думаю как лучше аналоговый приемник встроить.

Зачем все хотят его встроить, мб лучше граундстейшн запилить?!

dronelab
alikc:

Опять они чудят ( кстати заявленные 5 лет назад PWM выходы в А3 сделали наконец?)

5 лет назад А3 не существовало,
А PWM сделали еще 3 года назад и прекрасно работает.
Другой вопрос что Lightbridge 2 более не производится, а значит ваши вопросы по А3 не актуальны.

TrueMuMa
1ce:

Зачем все хотят его встроить, мб лучше граундстейшн запилить?!

Лишнее устройство которое надо питать, заряжать. С встроенным приемником получаем полную свободу действий без проводов.

1 ноября вышла новая прошивка 01.00.0100, сделал обзор новых функций:

Вкратце текстом:
• Добавлен режим Auto для режима Фокус. Если включен Авто, фокус автоматически включается или выключается в зависимости от качества сигнала.
• Добавлено 200 МВт и 500 МВт при выборе предела максимальной мощности для передачи видео.
• Добавлены кадрирующие линии. Если к летательному аппарату прикреплено действие DJI Osmo, размер и положение линий кадрирования можно отрегулировать, чтобы обеспечить отображение вида камеры на очках.
• Добавлена ​​поддержка сохранения информации на экране в виде файлов субтитров при записи очками.
• Добавлена ​​заставка для очков.
• Оптимизированное отображение AV IN аналоговой передачи видео. Добавлена ​​возможность настройки положения и размера экрана (не работает).
• Добавлено сообщение об ошибке карты microSD. “SD SLOW” появляется, когда запись останавливается из-за низкой скорости записи.
• Исправлена ​​проблема: карта microSD могла быть отформатирована во время записи.
• Устранена случайная проблема: записывал только воздушный блок, даже если воздушный блок и очки были настроены на одновременную запись.
• Исправлена ​​редкая проблема: интерфейс пользовательского интерфейса зависал во время воспроизведения.
• Исправлена ​​проблема: проблема с записью приводила к размытию или зависанию экрана.

siderat

Coming in Next Update:

• Optimize the flight controller on-screen display information and add ability to customize the display.
Это значит в следующей прошивке возможно будет вывести больше данный с полетника типа скорости высоты удалении?

TrueMuMa

Да, я сообщал об этом в ролике. Собираются расширить и добавить кастомизацию параметров на OSD, а так же реализовать запись с аналогового входа.

john85
TrueMuMa:

Да, я сообщал об этом в ролике. Собираются расширить и добавить кастомизацию параметров на OSD, а так же реализовать запись с аналогового входа.

Не смотрел ваши ролики , думаю я все итак знаю , радует что за месяц отношение к самой классной системе меняется… Мне какие только чудики не написали за месяц и про bytefrost и аниковский китайский лте модем и про юлиаеновский народный эйчди. есть одно предостережение всем пользователям : не снимайте антенны с включенных очков, ну и второе трурси патч на два канала делает связь намногоустойчивее не скажу что дальше но устойчивее. На практике я за 3км не выходил, но я и не тестил…
Покупайте смело, конкуренции не предвидится в цифре… тут монополия dji.
Аналог тоже нужен поэтому:оверлорды доккинги и тд если приделать к очкам хорошо, а отдельно нафиг не мобильно… вот жду месяц уже доккинг хочу снять корпус с них и заколхозить в наглазник от iflight. Хочется еще поддержку в emuflight и inavi добавить но видимо этого не будет
Скидывайте свои варианты модов и их размещения

Pasta

Просьба к обладателям очков, протестировать аналоговый вход! Что там с задержкой в реалии!? А то как то неоднозначно…
Можно ли пользоваться аналогом летая на Квадрике?
Всю систему сразу сложно финансово потянуть, а вот если сначала очки приобрести, с расчётом на то что возможно будет пользоваться аналоговым фпв, пока копятся средства на все осталтное!

Давно мечтаю о новых очках, а тут джидаи сочинили отличную систему, а очки по характеристикам вообще попали в точку, в плане размера картинки и ращрешения

TrueMuMa

Я летал, нормально летается, разницы не замечаю

Pasta

Если сравнить с фатшарками или другими…, сама картинка в аналоге, как по восприятию? Плюсы минусы на ваш взгляд?

mitmit
Pasta:

Плюсы минусы на ваш взгляд?

минусов нет. лаг на аналоговом входе не больше чем на фэтшарках.

кстати на новой прошивке можно мощу ставить ажно 1200мВт с записью pwr_2 в файлике naco_power 😮

1ce
MFer:

Ну вранье же насчет лага )

Хотите сказать на форуме затесался представитель DJI? )

mitmit
MFer:

Ну вранье же насчет лага )

а за базар ответите?)
лично проверяли?
а я проверял и даже не поленился сделать еще раз лично для вас:

TrueMuMa

Летал на вупе дома, никакой задержки не заметил. Летается так же как и на моих старых Aomway Commander

TrueMuMa
mitmit:

кстати на новой прошивке можно мощу ставить ажно 1200мВт с записью pwr_2 в файлике naco_power 😮

Ого, передатчик не сгорит?) с такой мощностью можно систему ставить на самолеты и рассчитывать на 10-15км (а может и больше) дальности с направленной антенной. Уже даже теряется смысл делать самодельный HDлинк на базе OpenHD и малинок…

MFer
mitmit:

а за базар ответите?)
лично проверяли?
а я проверял и даже не поленился сделать еще раз лично для вас:

Камера какая?