DJI Mavic Mini

СергейТ

Пришли зарядочки на Mavic mini, мне они больше приглянулись родного зарядного хаба за счет компактности…

East13
СергейТ:

Пришли зарядочки на Mavic mini

А времени сколько уходит на заряд, если использовать QC?

СергейТ
East13:

А времени сколько уходит на заряд, если использовать QC?

Так мини зарядка и называется - QC…

DVishnevskiy
СергейТ:

Так мини зарядка и называется - QC…

Чтобы она заряжала в быстром режиме нужен еще USB Power adapter, способный отдать необходимую мощность.

East13

Так и я про это! Ок, перефразирую. Сколько уходит времени на зарядку при использовании блока питания, поддерживающего quick charge?

appolinari
СергейТ:

…мне они больше приглянулись родного зарядного хаба за счет компактности…

Я понимаю, что на вкус и цвет… все фломастеры разные, но по моему сугубому - родной компактнее. Ну, не суть. Не проверяли как они заряжают, с точки зрения отсечки / балансировки?

Covax

Какая отсечка балансировка?
Этим занимается сама батарея

Covax

Ваша ссылка прекрасно демонстрирует «компетентность» тамошних экспертов.
Говорить о том, что нижняя или верхняя часть антенны излучает, а другая принимает, это конечно… ))

джедай

ни кто там не критикует. на пульты фсс и се разные антенны.

appolinari
джедай:

на пульты фсс и се разные антенны.

Вот это фсс или се:
?😃

cylllka
appolinari:

Вот это фсс или се:
?😃

Двухдиапазонный диполь на 2.4 и 5. 8. Плата двухсторонняя.

rcopen.com/forum/f132/topic548361/868

джедай:

ни кто там не критикует. на пульты фсс и се разные антенны.

А где пруфы? Я чёт не нашёл

Blithe74

Народ у кого кого FCC версия сделайте, пожалуйста, фото плат обеих антенн пульта с двух сторон, а то на 4PDA выложили странные фотографии - два двух диапазонных монополя. Крышки плат защелкнуты на основании (за счет приливов) и снимаются очень просто - вставляем канцелярский нож в щель между крышкой антенны и основанием и аккуратно её расширяем. Крышка выйдет из зацепления без следов вмешательства.

cylllka

Нашёл пруфы. Оказалось, что заморочились… 😃 Я тоже сразу не поверил. Фотки уже выложили

Blithe74
cylllka:

Нашёл пруфы. Оказалось, что заморочились… 😃 Я тоже сразу не поверил. Фотки уже выложили

Кроме того, что выложили на 4pda7

cylllka
Blithe74:

что выложили на 4pda7

Я их имел в виду.

Fact0r

Забавно что нашлись уже двое с FCC и разными вариантами антенн😵

cylllka
Fact0r:

Забавно что нашлись уже двое с FCC и разными вариантами антенн😵

Может у китайцев закончился 2х сторонний текстолит 😃 Интересно бы сравнить дальность двух вариантов.

ansiivan
cylllka:

Может у китайцев закончился 2х сторонний текстолит 😃 Интересно бы сравнить дальность двух вариантов.

Я так понял есть американский FCC, и Китайский FCC, вот у них и нужно сравнить антенны. Пока ясно что Американский, мощьней китайского по мощности.