Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Vladimir777

Или мне показалось но чтобы снимать в ограниченном пространстве предпочитают соосные компакты тяжеловесы

Sabotaghe74
Vladimir777:

чтобы снимать в ограниченном пространстве предпочитают соосные компакты тяжеловесы

в ограниченном пространстве и низко предпочитают снимать со стедикамов

Shuricus

Да, вот такие видео хочется видеть в этой ветке!

Shuricus

Да, мне тоже кажется назрело. От этого топика хочется отписаться, пусть тут они свои шоурилы постят, а сделать нормальную тему - Красивое видео, снятое с коптера.
Давайте обозначим условия размещения видео в такой ветке, и я ее создам, если все не против.

Предлагаю следующие критерии:

  1. Видео снятое обычными моделистами (или профи, но не в коммерческих целях, т.е. без любого вида рекламы, шоурилов, свадьб и клипов.)
  2. Только HD 1080р и выше.
  3. Только с подвеса, и без явного желе.
  4. Без низкого качества просчета и видимой цифровой стабилизации.
  5. Обладающее минимальной художественной ценностью - наличием интересного визуального ряда, монтажа, и адекватного звукового ряда.
  6. Без наложенных титров - Подпишись на мой канал, Лайкни меня, Вдуй мне и т.д.

Т.е. просто очень качественно снять соседний луг - не канает. Вот снять соседний луг на закате, и с лошадьми, и красиво смонтировать - уже отлично.
Понимаю, видео будет немного, но будет чем гордится.

Все остальное пойдет сюда и в начинаем снимать видео с коптера. И тогда все варианты закрыты!

Кто что скажет?

Post deleted.
Covax

МОДЕРАТОР

  1. Так, тут не тема для обсуждений, создай пост в дневнике и сюда ссылку, если на то пошло
  2. По мне так никакого деления этой темы не нужно, наших форумчан в этой теме и так отлично смотрят и лайкают.
  3. Правило 5 спасибок с учетом неспасибок работает, не надо тут балаган разводить про качество моделей и прочего, полиции нравов тут нет и не будет.
samsung

Познавательное видео, только жалко что Питера совсем нет, а Москву аж два раза показали. 😃 Немного исправлю ситуацию, парой минут снятых кадров с марафона ERGO Белые ночи 2015, проходившего у нас в городе в эти выходные.

PavelKa
A=L=E=X:

Мое новое видео
Спасибо за просмотр!

С технической точки зрения – нормально.
Но, судя по английским титрам, этот ролик создан не для российской, а для англо-саксонской аудитории.
Тогда не понятно, зачем показывать нам то, что предназначено для них; или зачем им показывать наше?
Смесь патриотизма с каким-то не хорошим антонимом.

Sabotaghe74
PavelKa:

Но, судя по английским титрам, этот ролик создан не для российской, а для англо-саксонской аудитории.

Иногда(чаще всего), невозможно сделать титры русскоязычными по банальной причине 😃 Либо это будут скудные буквы, но Русские. Либо это будут красивые ангийские. Большинство программ видеомонтажа не поддерживают Русский шрифт(красивый Русский шрифт). Ну это моя точка зрения, потому что ещё 8 лет назад делал видосы на всякие игры через Sony Vegas, и до сих пор им пользуюсь.

PavelKa

Это не аргумент. Сейчас не то время. Я пользую Sony Vegas. В ней, и в куче других программ, русский шрифт есть. И буквы можно найти красивые.

Sabotaghe74
PavelKa:

Я пользую Sony Vegas. В ней, и в куче других программ, русский шрифт есть. И буквы можно найти красивые.

Sabotaghe74:

Либо это будут скудные буквы, но Русские. Либо это будут красивые ангийские. Большинство программ видеомонтажа не поддерживают Русский шрифт(красивый Русский шрифт)

у меня в Sony Vegas нету красивых Русских шрифтов 😁 У Вас ведь ник, имя и фамилия, а так же город не на Русском написаны.

PavelKa:

Смесь патриотизма с каким-то не хорошим антонимом.

PavelKa
Sabotaghe74:

У Вас ведь ник, имя и фамилия, а так же город не на Русском написаны.

Что поделаешь:). Компьютерщики научили, что надо писать так, чтобы Винда не глючила.

samsung
Sabotaghe74:

Большинство программ видеомонтажа не поддерживают Русский шрифт(красивый Русский шрифт)

Работаю в Премьере уж лет десять, никогда с выбором шрифтов проблем не было.

piligrim-andy
PavelKa:

судя по английским титрам

Какая разница на каком языке титры? Я тоже иногда делаю титры на английском. Это вообще международный язык общения. Главное чтобы смотреть приятно было😒

A=L=E=X
PavelKa:

С технической точки зрения – нормально.
Но, судя по английским титрам, этот ролик создан не для российской, а для англо-саксонской аудитории.
Тогда не понятно, зачем показывать нам то, что предназначено для них; или зачем им показывать наше?
Смесь патриотизма с каким-то не хорошим антонимом.

Видео под заказ для круизной компании, возят иностранцев в Россию, поэтому титры на английском!
Поэтому и намешана Москва, Ярославль, Кижи и другие достопримечательности по пути следования теплохода…
Зачем я вам показываю? ну даже не знаю… Может потому что достаточно сложно снимать с движущегося теплохода, летая в ветер над водой) Может это покажется интересным;) Ну и еще услышать конструктивную критику!

Piranha

Можем теперь показать наши с mitmit съемки для сериала “Трюкач” которые мы делали в 2013году но премьера состаялась только в этом

vimeo.com/74007429

pinco

Дмитрий, у Вас переходы через черный такие длинные. Я почему-то считал, что по “правилам” они должны быть немного покороче.

Piranha

Игорь, а я не по правилам делаю а по внутренним ощущениям своим 😉