Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

piligrim-andy

В порядке конструктивной критики 😃 - фишай лучше выравнивать, кадры наземной съемки не всегда стабильны, и длинноват. А в целом вполне.

pinco

да, жалко что темновато получилось(((

omegapraim

Видео портят кадры с трясущихся рук… вместо коротеньких вставочек видео, фото вставки были бы лучше. А кадры с фантика получились суперские. Правда непонятно чего вы в 4к не выложили видос.

pinco

конец видео бы сделать удачнее

piligrim-andy

В отдельных пролетах стробит немного картинка.

cdrugger
omegapraim:

вместо коротеньких вставочек видео, фото вставки были бы лучше.

Не согласен, это видео, и в нём должно быть видео. Фото можно и отдельно посмотреть. Да, возможно не стоило это лирическое отступление туда включать.

omegapraim:

Правда непонятно чего вы в 4к не выложили видос.

Потому что адвансед не про и в 4к не снимает, а если бы и снимал, то не 60 кадров 😃

cylllka
omegapraim:

вместо коротеньких вставочек видео, фото вставки были бы лучше.

Давайте без этого треша от свадебных операторов 😃

Руслан_Прохоров

Еще один крутой проект этого лета, в котором NEWSCOPTER приняли участие! Plasticine Production: “Первого августа 2015 года банку ВТБ24 исполнилось 10 лет. В начале зимы нам предложили снять ролик о подготовке к празднованию юбилея банка. В итоге бекстейдж превратился в имиджевый клип, подаривший банку ВТБ24 новый образ.”

vimeo.com/138427186

sibiryak79

Руслан вообще красавчик, приятно быть подписанным на него и смотреть видосы, кое - чему учиться…

piligrim-andy

В этом году мы провели экспедицию в Монголию, в район Хангайских гор. Работа над фильмом началась, а пока - анонс. Авиасъемка - квадр 450 и соосная окта 450 на первой Назе. Камеры проха 3+ и 4 блэк. Подвесы АлексМос8бит 3 оси и Зенмус H4-3D.

100xanoff
Руслан_Прохоров:

Еще один крутой проект этого лета, в котором NEWSCOPTER приняли участие! Plasticine Production: "Первого августа 2015 года банку ВТБ24 исполнилось 10 лет. В начале зимы нам предложили снять ролик о подготовке к празднованию юбилея банка. В итоге бекстейдж превратился в имиджевый клип]

Здорово, но, ИМХО, со спецэфектами переборщили.