Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

korvin8

гораздо интересней такие видео смотреть на устройствах с акселерометрами, например телефоне/планшете

PavelKa

Не, с акселерометром можно посмотреть видео гораздо круче.
Их на Ютубе полно.
А вот с квадрокоптера в таком формате одно из немногих.
Т.е. как раз по текущей теме.

samsung

Меня вот например больше интересует, как это видео было снято с Инспайера, ведь для создания такой панорамы 360, требуется одновременно снимать как минимум с пяти камер, так что явно на Инспайере была заменена штатная камера на что то другое.

Covax

Если интересно, то обычно описание к видео читают
Снято на f360 broadcaster freedom360.us/shop/f360-broadcaster/ А уж как подвешено… думаю, это уже вторично для моделиста.

piligrim-andy

Недавно сделал небольшую подборку сюжетов о Тойотах принимавших участие в разные годы в экспедициях на плато Устюрт -

Авиа, как и в ранее опубликованных материалах, снято октой и прохой 3+ и 4.

pinco

не дотягивает видео до гордого названия этого топика(((

piligrim-andy

Недавно завершена работа над новым роликом о наших местах, воздушная съемка по большей части моя, и пара сюжетов коллеги по цеху - Руслана Макиева. Все снято Назами на октах и Прохами4блэк.

www.youtube.com/watch?v=AOSNKjBiKbM

pinco

немного бы снизить скорость подъема камеры над лежащей на траве парой

ВДН
piligrim-andy:

Недавно завершена работа над новым роликом о наших местах, воздушная съемка по большей части моя, и пара сюжетов коллеги по цеху - Руслана Макиева. Все снято Назами на октах и Прохами4блэк.

Очень достойно сделано! Но как-то коротковато. ИМХО. Я понимаю, что все “намертво” прикручено к стихам. Но, может, это и не есть очень хорошо, может, попробовать делать некие паузы между строфами, в которые вставить еще материал?

piligrim-andy

Возможно, в этой работе я всего лишь оператор 😃 Но учитывая что она монтировалась для показа не только в сети но и по тв время особо не растянешь.

pinco:

снизить скорость подъема камеры

Ну и на это тот же ответ… Монтаж не мой.

Covax

Без русских и православной церкви даже у японцев не обошлось)))

Igoryanuch

жаль.всётаки мало кадров с высоты…а так-ролик классный1

mitmit

Ираклий, местность у вас офигенно красивая!
а с подачей материала нужно что-то придумывать. по прямой, или вперед-вверх пролететь сегодня каждый пятый школьник с беленькой 4K DJI-леталкой умеет.
выход - либо сюжетом брать, либо мастерством управления)

piligrim-andy

Завершены съемки 2015 года, осталось немного дней уходящего года и коллекция кадров будет продолжена в следующем году. А пока, завершающая подборка сюжетов 2015 -

Как и раньше, окта850, Наза v1, H3-3D, Проха 4блэк.

9 days later