Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Covax
lamar:

Помог снять видео для фестиваля Тримурти:

[]

Очкруто, надо ехать в 2016м

Arkady68
V8Max:

Как то давно было снято с двухосевым подвесом)

Классно снято. Но для демонстраций на компе лучше снимать 30-60 fps. На твоем видео все проводки развороты подергиваются, это из за биений между 25 и 30 (50 и 60) герц…
А на чем было снято?

Lazy-bones
Arkady68:

Но для демонстраций на компе лучше снимать 30-60 fps.

не знаю как у Вас и не наших… А в наших шеротах как раз лучше на 25-50 снимать. Ну тот такие у нас компы… 😉

piligrim-andy

Завершена работа над фильмом о Монголии анонс которого показывал месяца полтора назад. Вся авиасъемка это квадр 450 на первой Назе и 2-х осевой подвес АлексМос, небольшая часть - H3-3D. Прохи 3+ и 4 блэк. Кое-какие сюжеты (в основном снятые двухосевым подвесом) вытянуть до идеала не получилось, но если переключиться с технической на романтическую ноту, то косяки не сильно видны 😃

ВДН

Класс! Настоящий документальный фильм, как в старые советские времена. А откуда брали высотные кадры местности, если не секрет?

piligrim-andy

Спасибо! Не, не секрет 😃 Фотографии использованные в фильме сделаны с МКС за последние несколько лет.

kobi

да если бы…
просто делюсь увиденным на просторах сети интерестным видео )

Igoryanuch

А…Я уж хотел запомидорить…😉…Не у спеваешьпрочесть,как кадр меняется…И не успеваешь посмотреть кадры/пейзажи…

ВДН

Хорошая работа! Относительно замечаний. У меня, вроде, сильный комп, но движение идет рывками и это напрягает… … покраска спорная (ИМХО). Модерн, а краски - ретро…

DiscoMan

Неплохо. Пролеты качественные, про покраску уже сказали. Контент, правда, совершенно стандартный, как из методички про съемку Москвы 😃 Небоскребы, центр, Музеон, Живописный мост… все это было уже тысячу раз 😃

A=L=E=X
ВДН:

но движение идет рывками и это напрягает.

видимо Ютьюб еще обрабатывал, теперь все норм

DiscoMan:

Контент, правда, совершенно стандартный, как из методички про съемку Москвы Небоскребы, центр, Музеон, Живописный мост… все это было уже тысячу раз

Куда-ж без этих объектов, я старался и другие найти.
кремлей новых пока не настроили)

ВДН
A=L=E=X:

видимо Ютьюб еще обрабатывал, теперь все норм

да, все пошло, но временами все-таки движение какое-то затрудненное или такое ощущение…
Насчет объектов - скоро (в свете ограничений полетов в городах), собственно, уже это время наступило, - все перечисленное является весьма лакомыми кусками для любительских съемок.

pinco

крыши(((
не много из них жЫвописных
понимаю, что при съемках с воздуха без них ну никак, но …

pinco

низкое солнце - не самое удачное время для съемок (за редким исключением)

A=L=E=X
pinco:

низкое солнце - не самое удачное время для съемок (за редким исключением)

А какое удачное?