Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

x-tazz
piligrim-andy:

Как и прежде, Naza v1, окта 850, H3-3D, 4прохаблэк

Эдуард, скажите какой объектив на прохе? Пиксаэро?

piligrim-andy
x-tazz:

какой объектив на прохе?

Родной, ничего не менялось.

x-tazz
piligrim-andy:

Родной, ничего не менялось.

Эффект рыбьего глаза программно убирали, а то я его не заметил на видео.

piligrim-andy
x-tazz:

программно

Да, примочка BCC9 к Премьеру. Да и вообще без разного рода коррекции мало какие сюжеты обходятся.

stasyanok
piligrim-andy:

Очередная подборка недавно снятых сюжетов -
Как и прежде, Naza v1, окта 850, H3-3D, 4прохаблэк

Ласточки отчаянные)))

Наконец то удалось съездить в это прекрасное место

Снято на Phantom4, 960 гекса с GH4, Canon 7d, 3 осевой электронный стэдик

Vladimir777

Красивое озеро и под водой просто фантастика -)

uv3dut
piligrim-andy:

Очередная подборка недавно снятых сюжетов -
Как и прежде, Naza v1, окта 850, H3-3D, 4прохаблэк

Всё забываю спросить, как там со спутниками? (на высоте понятно, в низинах в окружении гор)
Летали на озере “Риц” в Обхазии так там вообще спутников ноль(
И ещё вопрос, там где вы в облаках - высота не помните какая?

piligrim-andy
uv3dut:

как там со спутниками?

После смены модуля на M8N в горах проблемы исчезли. В прошлом году перешел на него - rcopen.com/forum/f123/topic258633/20040
Смотря в каких облаках, если в самом начале то набор около 1100, старт с 2000 примерно, на 01.10 - старт с 1800, набор около 700, а на 02.00 - старт с 0м, набор 1100.

stasyanok
Taden:

Вижу отличный комплект приобрели 😒. Как вам GH4 на гексе удобно ли снимать и как результат по сравнению с фантомом 4. Сам летаю снедавнего времени на фантоме 4 гекса стоит на полке так как сони некс6 нервно курит в сторонке по сравнению с фантомом. Вот и думаю продавать гексу или всетаки оставить под более продвинутую камеру.

Собирали и модернизировали в течении 2х лет) У GH4 картинка намного лучше, записывается больше данных в файл, обработать легче потом

9 days later
xkoffx

История поиска улетевшего Фантома на чужбине.
Высокохудожественных кадров и монтажа нет, специально оставил пропы в кадре для передачи атмосферы бущующей стихии при взлете.

Плавные пролеты буду монтировать потом, а это так - хроника событий.

cdrugger
Nicko007:

интересно Ваше мнение

Техника съёмки хороша. Кмк не хватает большей крупности плана слежения за авто. И либо без ND фильтра снимали, либо потом перегоняли из одного фреймрейта в другой. Как результат картинка подёргивается. Кадры с тенью от коптера - брак, если замахиваетесь на рекламу. Для себя любимого всё сойдёт 😃
За Mt Eden респект 😃

Covax

Внимание! Возвращение «Авроры»
Легендарный крейсер прибудет в Петербург в ночь с 15 на 16 июля.
Уже совсем скоро «Аврора» вернется на место вечной стоянки у Петроградской набережной. В буксировке будут задействованы 4 буксира. Дополнительного развода мостов для прохода корабля не будет. Подкараульте, поснимайте аккуратно! Заранее спасибо!)

Julik67
Nicko007:

Сгоняли в горы на тачке, заодно сняли видос, интересно Ваше мнение 😃

Здорово получилось. На мой взгляд много повторяющихся похожих моментов.

cdrugger
Таранов:

Использовал Phantom 3 и OSMO

Ну-у-у… Видео скорее для “Начинаем снимать”. Когда ускоряете видео, его потом надо стабилизировать, чтобы дёрганий подруливания не было. Над походкой с ОСМО надо поработать. Чёрные кадры так и задумано? Зато Lut научились накладывать 😃
Для хоумвидео “Как я провёл лето” покатит 😃

П.С. Прогресс дошёл до того момента, когда красивую киношную картинку может купить каждый. А вот хорошо снимать купить нельзя, этому учиться надо.