Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

ГРИНЯ
DemidSPb:

Красиво.
В таких условиях немудрено технику с концами потерять. Так что не худший вариант.

Да я тоже очень рад что все таки правильное решение принял увести в скалу, там очень глубоко, чуть дальше 8 км от Устья , как раз и произошла трагедия с Булгарии… там очень много воды.

Covax

Гриш, всякое бывает, главное не в воду! А помнишь ты обещал обфоткать свой три и выложить конфигурацию? 😃 Может в этот раз пока будешь чинить приоткроешь тайну бытия? 😃

Torpedon
Covax:

Гриш, всякое бывает, главное не в воду

А почему не в воду???
Я хавр руссокоптеровский утопил в ручье. Метров 15 его по дну тащило.
Благо, вода не солёная. Жив, курилка. Снова летаю. Неубиваемая электроника.
Только один ХР-регуль спалил.
Даже Гопро в порядке… (хотя, думал что ей кирдык)

Covax

Потому что у Гриши ручей слишком большой 😃)

ГРИНЯ

Юрий, там не сразу в метре от берега почти 6 м глубина)))) Ныряю я плохо))))

Covax:

Потому что у Гриши ручей слишком большой 😃)

+1))) сухость лучше было чем вода, на самом деле поломки очень несложные лучу досталось и все)))

ГРИНЯ

Сергей спасибо за совет - вибрацию убил на прочь))))

ГРИНЯ
Саша_пилот:

а для остальных? как убил вибрацию?

Просто утяжелил камеру))) И очень нежно относиться к винтомоторной группе!

Саша_пилот

На земле закат уже был, поднялся к облакам, еще раз на него посмотреть.

как думаете, какая высота была?

в конце почемуто упал, все целое, передернул ак и полетел дальше, непонятна причина.

ноги в землю ушли полностью (около 7 см.) еле вытащил

fff-z

Удачно, ровно на ноги упал.
Два сальто перед падением тоже ничего смотрятся.

Covax

Мне кажется приведение сбило коптер 😃 Его не видно, а оно там есть!

Саша_пилот

Левый мотор может приглючил, потомучто пыталчя с травы взлететь, а его фиг вытащиш.

После передеигивания батарейки, слетал еще разок, правда не долго, стемнело уже.

kergo
Covax:

Гриш, всякое бывает, главное не в воду! А помнишь ты обещал обфоткать свой три и выложить конфигурацию? Может в этот раз пока будешь чинить приоткроешь тайну бытия?

Давно народ хотел посмотреть на Гришин аппарат. Вот первые снимки. Хоть так посмотреть на него. Но все равно ждем нормальных фоток и обязательно список начинки!

ANTAL
Саша_пилот:

в конце почемуто упал, все целое, передернул ак и полетел дальше, непонятна причина. ноги в землю ушли полностью (около 7 см.) еле вытащил

А что там попискивает с 4 минуты?

ГРИНЯ
kergo:

Давно народ хотел посмотреть на Гришин аппарат. Вот первые снимки. Хоть так посмотреть на него. Но все равно ждем нормальных фоток и обязательно список начинки!

Тык в разделе трикоптер я ж выкладывал или это не то?)))

Саша_пилот

нашлась проблема моего падения, отпаялись по фазе на моторе, держались на термоусадке