Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Covax

Ахахаха, дожили! 😃 А в статистике нельзя посмотреть?

Covax

Нет, я точно не знаю, но предполагаю что возможно на ютубе есть возможность смотреть кто именно проголосовал.

AndroNNNio

Осталось дождаться, когда Марка со спичечный коробок сделают ))

ГРИНЯ

Ребят проголосуйте плз в данном разделе(если только реально понравилось) что я выложил там голоса имеют значения ))))

Саша_пилот

я не понял где голосовать, нажал понравилось.
ты же знаеш, видео твое нравится нам, делай его подлиньше пожалуйста…

ГРИНЯ

Там в ссылке ниже есть раздел что я указал, где идет голосование - вот там голоса учитываются. Саня просто приходиться многое убирать это видео выскобленно из 20минут видеоматериала. Я не парюсь теперь удалять те видео что мне не понравилось, можно снять и 10 мин где уже на 5 минуте тебе уже надоест или 2 минуты где ты хочешь смотреть и смотреть. Тяжело было совмещать там видео да и торопился. Следующее видео будет по длиннее - обещаю))))

extra555
Piranha:

Вот что интересно, в Ютьюбе про мой крайний уже два человека нажали “не нравицца”, а пару слов написать слабо??? 😃

Дим, ну я думаю дело вот в чем тут: подписчики твоего канала в ютьюбе просто сравнили предедущие ролики с этим, и увидели разницу. Суть вот в чем95% этого ролика можно было вместо квадрокоптера снять просто камерой в руках.

Piranha
botvoed:

оно как))

Оноб было еще круче еслиб дождь в центре поля не лил и еслиб нам еще сектор без зрителей всёж предоставили(как и обещали в начале) а так реально очень стрёмно и нервно леталось 😃

SovGVD
Piranha:

еслиб дождь в центре поля не лил

а вот кстаии (оффтопик блин), как защищать мозги/моторы/регули/аккумы в дождь? большинство хоть как то можно загерметизировать, а с моторами как? или всеравно ветер винтов всё разнесет и просушит?

Piranha

Ну моторома вообще пофиг по большому счету

Dokz

Два раза в общей сложности 5 суток квадра куковала на деревьях под дождём. С тех пор не использую дырявую заднюю стенку у GoPro. Мозги и электроника в пищевом контейнере. Регули в удлиненной термоусадке. Для уверенности можно горловины залить термоклеем.

Саша_пилот
botvoed:

Оно оно как))

я конечно уважаю Ваше творчество, но что в этом ролике смотерть? как оно относится к этой ветке?

Реально первый раз смотря видео в этой вктке, промотал видео, так и не увидев съемки с коптера…