Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Piranha

Парни на самом деле ниразу не угорают, а плагиатят;) Мы были первыми

Covax

Ну он то на метров сто отлетел в отличие от вас 😉 надо было на гексе режим повышенной грузоподьемности ОН ))

Torpedon
Covax:

Ну он то на метров сто отлетел в отличие от вас

А в авиации - кто первым оторвался от земли, тот и Д`Артаньян. 😃 Братья Райт, Сикорский, Дима Пиранья… 😃

fixer

парнишка не плохую заставочку себе сделал

это в FAQ добавить 😃)))

Dokz
fixer:

парнишка не плохую заставочку себе сделал

И грамотные законцовки лучей для летать в тесноте и стрёмности… Тут где-то тема про это открывалась. Будут соскальзывать с ветки при зацепе. Только шасси я там один не увидел?

Alex-13

Бесплатно это все…Они так же кошек с дерева снимают и денег платить не надо. Позвонил, объяснил что случилось у они приедут

fixer

тут речь не мол мне надо снять , а мол представляет опасность вися на дереве , вдруг кому на голову упадет , просто примчатся , да и не такие они коррупционные как наши службы

Andrey_Lopatko
cylllka:

Аккурат в бревно

Если бы не бревно - пришлось выкапывать 😃
Умилил ролик с пожарными - я б каждые выхи так катался

cylllka
fixer:

… а мол представляет опасность вися на дереве , вдруг кому на голову упадет

Такие пилоты представляют бОльшую опастность. 2 Раза зависнуть пытался во дворе и все куда то кидает.

Bluebird

Мдя, крайнее видео - и забавно и жутко, обезьяна с гранатой с шестью степенями свободы…

Маныч
ndn:

Интересно : какой счет выставили пожарники?

Todays lesson: before you fly your Hexakopter… SIMULATE!!!

Пилот элементарно не умеет висеть мордой к себе.

yakav

А пультик у пожарных зачетный 😃, с телеметрией 😃

Что касается пилота - отморозок полный, такую мясорубку запускать среди людей. Сам плохо управляет и коптер наверно не настроен.

ndn

На соседних форумах обсуждают ттх этого немца, а меня поразило другое - настолько доверять электронике и мастерству пилота что-бы спокойно запускать и садить на руки такую 12-ти крылую бандуру. Ладно - просо гекса квадро, окта, а тут соосник. Подставлять руки между 6-тю лопатей - однакО 😵

cylllka
ndn:

а меня поразило другое - настолько доверять электронике и мастерству пилота что-бы спокойно запускать и садить на руки такую 12-ти крылую бандуру. Ладно - просо гекса квадро, окта, а тут соосник. Подставлять руки между 6-тю лопатей - однакО 😵

Ой, да ладно вам. Это ж вам не Китайский КУК с хоббикинга, винтики из детского конструктора и фанерка с реечками. Серьезный и качественный аппарат. Если человек все проверил, настроил и много раз облетал… Мы же летаем на самолетах доверяя свою жизнь электронике и мастерству пилота. Да всякое может случиться, Риск есть, но тем не менее. Гланое проверять перед взлетом электронику и уметь летать. Это у нас на форуме человек сначала пробует взлетать, и когда не получается, или даже моторы не заводятся, начинает читать инструкцию…