Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

smotors

… если речь о ролике с ночным полетом, то мое мнение, да, красиво, интересно смотреть, ново.
И я несобираюсь высказывать критику по поводу:… как опасно летать…, да разве так можно и т.д. …
Автор ролика поделился результатом своего труда. Все остальное, это его личное дело.Почему общественность смотрит не на красивое видео, а на то, как это делалось?
з.ы. сдается мне, тут доля зависти, что другие так не могут.
ни в коем случае не принимать как руководство к действию. ИМХО

cylllka
Covax:

+1, но киевляне настолько суровые коптероводы, что все возможно 😃

😃 Да, есть такое

Вот из последних полетов в мороз, я еще с поломанной ногой летал 😃 Мотайте на 10ю минуту, отстрелило лопасть у 12" пропа, назад прилететь в тот раз не получилось, пилот Сергей mx400 немного запаниковал, но квадрик посадил.

www.youtube.com/watch?v=Y5hUrZmZZxo&context=C49fbf…

vis_asta
cylllka:

Виктор, я написал с отлетевшей лопастью, а не пропеллером! Ниразу не разрывало проп так что бы обе лопасти улетело. Тут технический форум, а не коморка сказочников. Видео с отстрелом где то выкладывалось. Если не убедил, вышлю в личку.

сорри 😃. с лопастью - да реально… и у нас такое бывало… с EPP пропами-то

rcig

Весна. Аванпорт жутко обмелел.
Лед осел и провалился. Виден рельеф дна. Корабли просто лежат брюхом на песке.
Рыбаки пытаются что-то поймать в остатках воды на глубине.
По осени уровень метра на 3-4 выше. Зима была совсем без снега, что большая редкость в Сибири.
Катаклизьм одним словом!!!
только учусь, второй вылет, ветром немного сносит…

ndn
cylllka:

киевляне настолько суровые коптероводы, что все возможно
😃 Да, есть такое

Понравилось начало - самоваропаровозоветролет в сочетании с дверной ручкой -
😂😃

кошка
SovGVD:

понятно что весна,

Да-Да. Эта весна уже достала. Хорошо киевлянам, у них уже снег сошел, а тут… Скорей бы лето, солнце, яблоки, арбуз, и пофиг что крадрик тряло на покоцанных винтах, зато вспомнить приятно.

Swooper
Shuricus:

А мы вот летаем, как можем:

Жжоте… 😃

Dreddix
Shuricus:

А мы вот летаем, как можем:

Позитивно 😃
Не ошибается тот кто не летает 😃
Хорошо что не над головами людей летали 😃
Для полной картины не хватает упасть перед багги, чтоб она тоже в ту кучу влетела 😃

Shuricus
Dreddix:

Для полной картины не хватает упасть перед багги, чтоб она тоже в ту кучу влетела

Это в следующий раз! 😁

Adekamer
Dreddix:

Не ошибается тот кто не летает

самое интересное, что всех повреждений - отбитая нога у трешки и пара поломаных винтов на двоих

cylllka

Клевая ватрушка летающая! 😃 Хотеть себе такую

Timmy

Извиняюсь заранее и
Таки спрошу здесь, очень огорчаюсь, никто не подскажет,
как смотреть Вимео на Андройд планшетах

Covax
Timmy:

как смотреть Вимео на Андройд планшетах

Идти на сайт вимео и там смотреть, на айпэдах такая же фигня. Поэтому, кто выкладывает видео с вимеа, огромная просьба, ставить под видео просто ссылку на ролик в таком виде: ссылка на видеоролик

p.s. Я оставил запрос Виталию помочь владельцам планшетов, поддержите начинание rcopen.com/forum/f49/topic273363