Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 36 из 99 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 3943

Интересное видео снятое с многороторных платформ, или о них-же

Тема раздела Квадрокоптеры. Общие вопросы в категории Квадрокоптеры и мультироторы; спасибо) это вечером на закате. Евгений точно отметил - скучно) тут какое дело - например старой закалки шофер из ГОНа ...

спасибо) это вечером на закате.
    Евгений точно отметил - скучно) тут какое дело - например старой закалки шофер из ГОНа вам скажет что самое сложное это провезти хозяина так чтобы он всю дорогу до дачи газету читал и не оторвался, вот этому годами учились. а не квотермайл по прямой проехать на время)
    чтобы получить технически идеальную краноподобную картинку, к которй я собсна стремлюсь, приходится годами делать скучные штуки практически ежедневно. а самому то уже совсем скучно смотреть, вот я иногда делюсь)

2.  

Цитата Сообщение от mitmit Посмотреть сообщение
    чтобы получить технически идеальную краноподобную картинку,
    мы для удовольствия - а не денег заработать летаем
    поэтому Ваше видео - нам скучно
    да - картинка хороша - но общая композиция ...... crap

Записей в дневнике
    37
    Цитата Сообщение от mitmit Посмотреть сообщение
    вот я иногда делюсь
    Лучше бы описанием конфигурации поделились, тут технический форум все-таки, а не мосфильм.
    Буржуи всегда пишут в конце или в комментах, а у нас никто не парится...

И еще порадовал плеер у которого нет кнопочки развернуть в полный экран. Удобно!
    https://vimeo.com/41325987

А видео конечно красивое.

Цитата Сообщение от Adekamer Посмотреть сообщение
    но общая композиция ...... crap
    Антон ну перестань, отличная композиция. Ты хотел сказать, что нет сюжета, но это же просто видовое видео - смотри на пейзаж и радуйся!

(Не можешь радоваться - не смотри )
    Последний раз редактировалось Shuricus; 02.05.2012 в 08:16.

Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Shuricus Посмотреть сообщение
    Лучше бы описанием конфигурации поделились, тут технический форум все-таки, а не мосфильм.
    И чего что технический? Значит культуры спросить/попросить днем с огнем не сыщешь?)) И нечего на буржуев пенять, у них совсем другая атмосфера на форумах.

И Гриню не надо каждый раз приплетать, у каждого свой стиль, динамичный пролет в тумане, над лесом мне лично не уперся, тем более под такой саундтрек.

мы для удовольствия - а не денег заработать летаем
    Да, летаем по 5 минут в неделю по зайчьим тропам, а потом остальное время в пыльных офисах сидим)) Без обид, вы сами такое видео хоть чуть чуть близко снимите, хотя бы как Гриня прохой, а мы на вас посмотрим покритикуем, по доброму конечно.

Все четко Мить, впрочем как всегда!

6.  

Супер работа, глаз отдыхает, душа радуется! Дмитрий, вы нас убогих не оставляйте!

Цитата Сообщение от Covax Посмотреть сообщение
    Да, летаем по 5 минут в неделю по зайчьим тропам, а потом остальное время в пыльных офисах сидим))
    ненадо грязи (С)
    не сезон
    наш сезон только начинается.....
    думаю недельки через две начнутся постоянные по погоде полеты в будни
    я честно скажу - большинство видео , особенно с коптеров - унылое какашко
    это все таки видео - а не фотография - те должно быть действие
    а тупое висение - это не действие - и интересным его назвать нельзя
    мясо втыкания коптера в асфальт и то интереснее, хотя качество картинки ничего кроме содрогания не вызывает
    тема называется ИНТЕРЕСНОЕ видео
    ну хочется помаструбировать на качество сьемки своего камкордера ХД - пожалуйста
    но вот захломлять какашкой ветку - не стоит
    а то получается любая запись хоть с брелка хоть чего другого тянется в эту ветку в надежде порадовать чувство собственного достоинства с потугами на графоманство

мясо втыкания коптера в асфальт и то интереснее
    +100500

Вот такое например - Аж дух захватывает, переживаеш каждый момент ....

10.  

Записей в дневнике
    37
    Слушай, ну ты чего взъелся? Посмотри сколько там спасибо, значит народным массам нравится! Что ты хочешь им доказать? Что это не интересно? Ну-ну...
    Как ты правильно заметил, это гораздо интереснее много другого, что здесь выкладывают, как минимум.
    Нужно сначала свое что нибудь предъявить, а потом уже опускать чужое.
    А видео должно быть разным, и таким тоже.

У меня например дух не захватывает от кривобоко и криворуко летящих в дорогу трясущихся коптеров. А только сожаление и сочувствие. Но уж лучше видами полюбоваться, это хотя бы красиво.

Записей в дневнике
    23
    тема называется ИНТЕРЕСНОЕ видео
    ну хочется помаструбировать на качество сьемки своего камкордера ХД - пожалуйста
    Вот именно тема называлась и называется ИНТЕРЕСНОЕ видео, независимо от того, что вы там планируете наснимать свлим плящущим по всем осям коптером. Честно говоря, это вообще балаган всех уверять в том, что "я сниму классное видео, вот чуть чуть и сниму!")))
    Мне лично очень интересно видео, снятое профессионально, так как позволяет задуматься, сколько нужно вложить сил, чтобы достичь такого качества. А вот этот хардкор захватывающий с крашем это все ребячество, дураков разбить коптер с камерой хватат и искать их долго не надо.
    я честно скажу - большинство видео , особенно с коптеров - унылое какашко, вот захломлять какашкой ветку - не стоит
    Это твое личное имхо, которое пусть останется при тебе. Без обид.

Цитата Сообщение от Shuricus Посмотреть сообщение
    ? Посмотри сколько там спасибо, значит народным массам нравится! Нужно сначала свое что нибудь предъявить, а потом уже опускать чужое.
    Спасибо Саша за понимание! Ж)

ndn
    ndn вне форума
    Забанен
    Ооо... Назрел очередной холиварчик!! Иду за попкорМоМ!

Видео у Дмитрия ровное. Я понимаю что он добивается подобия крана и не без успеха.
    НО! Видео смотрится как торжество флоры над фауной. Ни ветерка. Ни единой живой души и движения. Такое ощущение как будто это зона отчуждения после ядерной аварии (ну или что то подобное ) где радиация уничтожила всё кроме растений включая ветер.

Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от scooter-practic Посмотреть сообщение
    НО! Видео смотрится как торжество флоры над фауной. Ни ветерка. Ни единой живой души и движения.

Такое видео почти всегда является фрагментами многокамерной съемки для итогового фильма, в отличии от модельного самопала, где весь сюжет заключается именно в съемке с воздуха. Поэтому судить его с точки зрения содержания некоректно.
    Здесь демонстрируются ВОЗМОЖНОСТИ съемки с коптера. А имея такую возможность можно снять уже все, что угодно.

Цитата Сообщение от Dronavt Посмотреть сообщение
    А имея такую возможность можно снять уже все
    Вот в том и дело что снять в таких погодных условиях можно и с воздушного шарика.

Записей в дневнике
    23
    Вот в том и дело что снять в таких погодных условиях можно и с воздушного шарика.
    Ага, отлично, ждем видео! Я теперь спать не буду в ожиданиях

Записей в дневнике
    7
    НО! Видео смотрится как торжество флоры над фауной. Ни ветерка. Ни единой живой души и движения. Такое ощущение как будто это зона отчуждения после ядерной аварии (ну или что то подобное ) где радиация уничтожила всё кроме растений включая ветер.
    Ну написано же...
    оттачиваем разные техники)
    Зачем ожидать бОльшего??
    Видео Дмитрия не претендует на драматургию Гамлета. Показаны приёмы съёмки. Продуманные и грамотные. Видел такое только у Пираньи и Грини. Качественный полёт. Стабильная картинка. Супер.

Хотя... правы все. Найдите в ветке хоть одно тематическое видео. Где коптер не главное лицо, а удачный помощник.
    Все здесь присутствующие, кто выкладывал что-нибудь, грешат "неинтересностью". Отсутсвием сюжетной линии и драматургии.

Этому необходимо учиться. Или хотя бы начать пытаться что-то сделать творчески.

В наших руках инструмент. Не более. Но офигевши от уникальности инструмента, отключается мозг и восприятие разнообразия мира.
    Давайте попробуем все вместе сделать тему именно "интересным видео".

Записей в дневнике
    37
    Цитата Сообщение от Torpedon Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем все вместе сделать тему именно "интересным видео".
    Тогда в ветке придется оставить только МитМита и Гриню. Пиранья, к счастью, перед нами убогими, уже давно не хвастается...

А если серьезно, что бы сделать ветку интересной, нужно просто не выкладывать сюда видео типа - О я сегодня первый раз полетел на квадрике!!! Смотрите все как я болтаюсь как цветок в проруби!!!! Или - Оооо, я вишу на месте и снимаю свой двор/луг/дачу/родной колхоз, или что у меня под диваном! Это все можно себе на память в дневник вывешивать...

Все остальные видео в которых есть:
    1. 3D пилотирование
    2. ФПВ (пилотирование)
    2. Сюжет (например - игра коптерами на муз инструментах)
    3. Красота нечеловеческая (митмит)
    - уже интересны.

Предполагаю отечественных постов будет не много...
    Просто большинство летает для удовольствия а не драматургии ради...

+1

Цитата Сообщение от TimAU Посмотреть сообщение
    Вот такое например - Аж дух захватывает, переживаеш каждый момент ....
    Чем это видео интересней других тысяч роликов с крашами?

приведубаян - классический пример интересного видео , FPV видео - несовсем коптер - но тем не менее
    несмотря на то что видео широко известно и качество ниже плинтуса.......
    это видео в полной мере те кто действительно летает по камере.....

наслаждайтесь - вот что значит интересное видео
    а не вялое сыкливое бултыхание на одном месте

Записей в дневнике
    37
    Это беспредел! Милиция!

Записей в дневнике
    23
    Ой, а мы тупыаеее и не знали что такое интересное видео)) С удовльствием выслушаю твой мастер класс об интересной музыке, синематографе, изоискусстве, балете и керамике, и конечно же коптеростроительстве, пятками чувсьвую что везде поотстал от тебя) Другими словами, Антон, о вкусах умные люди не спорят, к мнению других стоит если не прислушиваться, то минимум уважать. Ты любишь экшен, все это поняли и простили)

Да просто все этапами-на каком то этапе мне нравилось просто висеть блином,потом уже погонять,потом фпв,а сейчас уже хочется зд фпв экшен.Вот только осталось научиться летать.Как говорили в свое время-каждому свое)))

Не выдержал))

Вот стоит забугорное видео, выложить дык все сразу - о красота - о плавность хода, не трясучка, не тд тп! типа вод бы нам так!
    А стоило митмиту видео свое показать, результатами своих тренировок похвалиться, дык сразу в г..но его(((

А вот я например смотрел,на ровность сьемки - это просто супер, и сюжет особо не волновал!
    Спорить надо, это хорошо, показывать свое что сделали надо, а каже по другому, просто зависть нужно контролировать, и прежде чем изо рта выронить - подумать, а к месту?

Господа, Вы не поверите: показал видео Митмита людям, далеким от нашего хобби, но близким к операторской работе - они и сюжет нашли и сочли его охренительным! А когда еще узнали чем и как это снималось...

Я смотрел вышеописаное видиво с наслаждением техническим средством,
    захваты сцен приятные прсмотру и грамотно просчитаны,
    мне приятно былочто видео отечественное...считаю его достаточно инересным,
    как и по содержанию,так и технологически... комуто интересные видео это как в 3д вертолет в конвульсиях трясет, а комуто не интересно,
    комуто интересно смотреть как какойнить пилот свой ЛА над людьми чешит, комуто интересен агрсивный пилотаж, а комуто не интересно,
    а для этого есть правило: не нравится не трать время на то чтобы объяснить на сколько это гавно и как ты его терпел только

ого ну я вас встряхнул по крайней мере, уже неплохо)
    всем спасибо!

У каждого свой стиль сьемок и соответственно требования, поэтому сколько людей столько и мнения - мне Митя нравиться как снимает, это свое мастерство к нему тоже нужно стремиться так как в плотную работаю с такими требованиями, в своем случае - у меня свой стайл, но учиться никогда не поздно! Поэтому летайте коллеги , получайте удовольствие выкладывайте свои достижения (кому понравиться тот и выскажется - я за критику от опытного человека) и самое главное - цените чужой труд)))

Оно не интересное, совсем! В нем нет коптерного экшена и низкое качество съемок!
    Но за эти несколько секунд я мерз неделю, сердцем согревал липоли, бил коптер, ночами и днями сидел с паяльником и напильником, когда остальные рвали мой пухляк...
    И за это Вы его будете смотреть!
    Последний раз редактировалось Andrey Lopatko; 03.05.2012 в 04:30.

ndn
    ndn вне форума
    Забанен
    Почитал, и засомневался - это видео интересное, или нет?
    ПС. Иду за новой порцией попкорМа и бутылочкой пепсиПОЙлА.

Цитата Сообщение от ndn Посмотреть сообщение
    класс) позитивно

Цитата Сообщение от ndn Посмотреть сообщение
    видео - так себе ... звуковое сопровождение на +500 ... очень любопытно

простое, не обработанное видео:

оригинальный файл (Sony NEX-5N 1920*1080 60P 28Mbps, платформа Ecilop): http://www.filehosting.org/file/deta...8200/00006.MTS

Цитата Сообщение от ГРИНЯ Посмотреть сообщение
    У каждого свой стиль сьемок
    О! Думаю, логично было бы разделить эту тему на 3 минимум - собственно съемки (в хорошем смысле этого слова )))) с коптера, съемки FPV (где выражение "стиль съемки" неприемлимо в принципе, ну и видео о коптерах. А для совсем мазохистов можно добавить тему "Наши краши. Мои перевороты в коптерной науке".

...та неее, я думаю это лишнее. Если видео действительно интересное,то категория не важна. главное, чтоб во время просмотра небыло желания перемотать дальше или вылючить. А вот если после просмотра хочется посмотреть еще и еще,и поделиться с кем то, это очень хорошая работа. К сожалению в этой теме таких роликов не так уж и много.имхо.

Цитата Сообщение от smotors Посмотреть сообщение
    Если видео действительно интересное,то категория не важна. главное, чтоб во время просмотра небыло желания перемотать дальше или вылючить.

Именно это и субъективно. Кто-то любит боевик, кто-то комедию, кто-то ужастики и т.д. Тут и получается, кто не любит (например) ужастики и смотреть их не будет, а кто-то просто упивается таким видео. Всем трудно угодить. Если вводить какие-то жесткие рамки и делать предварительный опрос всех перед выкладыванием: "А нравиться ли Вам моё видео: ДА , НЕТ, БЕЗРАЗЛИЧНО". Собрав 15000 ответов "ДА", выкладывать его. Ну тогда теме писец

Цитата Сообщение от AndroNNNio Посмотреть сообщение
    О! Думаю, логично было бы разделить эту тему на 3 минимум - собственно съемки (в хорошем смысле этого слова )))) с коптера, съемки FPV (где выражение "стиль съемки" неприемлимо в принципе, ну и видео о коптерах. А для совсем мазохистов можно добавить тему "Наши краши. Мои перевороты в коптерной науке".
    Зачем все так усложнять? )))

Съездил с женой на рыбалку.
    Взял с собой на прогулку джи-дайчика.
    А по приезду увидел что на одной лопасти отбит маленький кончик (карбон). Запасных естественно не брал.
    Но нас не остановишь!
    В итоге просто появилось небольшое желе. А управление как было так и осталось.

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от sprutadm Посмотреть сообщение
    Съездил с женой на рыбалку.
    Вот у вас жена Наза классная!

Цитата Сообщение от Сергей Вертолетов Посмотреть сообщение
    Вот у вас жена Наза классная!
    Жена круче! Она рыбу ловит и мной управляет.
    А я ток Джи-даем.

p.s.
    А над полем носилась не Naza, а старший брат.

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от TOPTUN Посмотреть сообщение
    простое, не обработанное видео:
    оригинальный файл (Sony NEX-5N 1920*1080 60P 28Mbps, платформа Ecilop):
    Простите за OFF...

Я очень редко кидаюсь помидорами. За пять лет - наверное, раза два-три всего было.
    Но сейчас - ставлю очень жирный помидор.
    За сюжет. За то - что в кадре.
    Один мой дед лежит под Сталинградом. Второй - прошел войну с июня 41-го по май 45-го. Они давили вот эти жирные черные свастики. Чтобы их больше никогда не было. Увы..., они все-же есть...
    Они не могут увидеть эти кадры, и эти ухмыляющиеся рожи со шмайсерами, и слава богу - иначе переломали бы мои квадрики мне об голову - если бы я попытался хвастаться такими кадрами...
    Больше снимать нечего - кроме свастики?
    Я не знаю, как в Литве - а в России весь народ готовится отмечать Великий День Победы.
    ИМХО - не в кассу такие клипы...

И не надо мне говорить - что это - кино.

+ Ответить в теме

Ваши права