Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Covax

Самое веселое видео с коптера, которое когда либо видел)))) “Я властелин дракона!!!”)))

Piranha

Эх! я на горву эту тоже собирался в эти праздники да так пока и не доехал 😦

x-tazz
Piranha:

я на горву эту тоже собирался в эти праздники

Дмитрий, ты полетать-поснимать собирался ее?
Я ее первый раз когда увидел-подумал какие у нас места неописуемые есть в подмосковье, прям как в альпах или еще где нить))

Piranha

ага поснимать! но вот никак не выберусь 😉

Shuricus

Народ, я предлагаю выкладывать видео без читерства - утрубочной стабилизации, поскольку картинку все равно развозит поуродски, но так хоть было бы видно у кого стабильнее платформа.

x-tazz

Я посмотрел стабилизированное трубой видео (решил посмотреть как у ютуба стаб работает, т.к. до этого не пользовался ниразу этой функцией) и отменил эти “улучшательства” нафиг, такая дрянь получилась-ужасть…теперь картинка “как есть”, только после нарезки через “пинакл 15” качество просело слегка((

Shuricus

Отлично! Так гораздо лучше!
А где гора располагается?

x-tazz
Shuricus:

А где гора располагается?

гора располагается в г. Воскресенск, М.О. я в дневнике добавил ссылку к видео на карту гугл. Снимок староват, сейчас много воды утекло уже, гора подросла.

IgorKKK:

Похоже, здесь

да, именно там.

Covax

Тоже искал полчаса кнопку “плей” на видео? 😃 Вот как тебе надо летать научится, это твой стиль.

Shuricus

Ну все, в следующий раз, я тоже ношусь на полной дури.

omegapraim
Shuricus:

Ну все, в следующий раз, я тоже ношусь на полной дури.

Тетку голую в заставку не забудь приклеить))))))

Adekamer
Covax:

Тоже искал полчаса кнопку “плей” на видео? Вот как тебе надо летать научится, это твой стиль.

кнопку не искал - на работе видео закрыто просто…
у меня другие проблемы… не живут что то у меня коптеры…
а видео зачетное… ещеб добавить агресивное маневрирование по высоте - вообше чума будет
я долго думал и понял что можно красиво интересно летать на коптерах - нужна скорость и агресивное маневрирование по высоте…
самолеты отдыхают в сторонке!

Shuricus

Офигительный момент, когда его закрутило об ветку - я плакаль.

Только нужно заметить что все пролеты практически прямые, потому что маневрировать на такой скорости довольно проблематично…
И поэтому Жуса хочется пересматривать, а этот ролик с точки зрения пилотирования ну так себе.
А вот смонтирован отлично!

Adekamer

Саша - ты не прав!
там видно пилотировании - причем по самолетному!
Видео отличное - а Джус - он всеж тоскливее летает… и у Джуса нарезка ПРЯМЫХ пролетов -обрывающихся когда начинается снос