Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

mitmit
Bluebird:

Еще одно видео “хорошее” .

да, это не лучший пример) из 6ти дублей вокруг башни выбрали самый кривой и еще оттречили косяво.

Bluebird

Нуу … Дим, “виденье” режиссеров еще не приспособилось к новым возможностям 😉

mitmit

можно и так себя потешить) хотя ваня скворцов реально прекрасный режиссер и вроде уже привыкший)

AndroNNNio
Bluebird:

Не хакнутый Панасоник + линза 14-42mm справа, Сонька слева

У панаса небо хорошо проработано, облака видны. У соньки сплошная серая масса.

Zaxar

Глядя на их работы хочется завопить- ну возьмите меняяяяяяя!!! 😁 я хорошо умею чЮмоданы таскать…😒
Ну а если серьезно- то мегасупер.😃

mul

Вот мой первый опыт съёмки и монтажа видео. Снимал товарищей байкеров, без видеопередатчика, так сказать на “глаз” камера Панасоник СД90, подвес стабилизирует только вверх-вниз, на наклон сжег серву. Квадрик x650v8 v2 все стоковое, только винты APC не балансированные. При движении коптера колбасит видео жуть. Смотреть в 1080p. Интересно мнение уважаемых форумчан 😃.

omegapraim
mul:

Вот мой первый опыт съёмки и монтажа видео. Снимал товарищей байкеров, без видеопередатчика, так сказать на “глаз” камера Панасоник СД90, подвес стабилизирует только вверх-вниз, на наклон сжег серву. Квадрик x650v8 v2 все стоковое, только винты APC не балансированные. Интересно мнение уважаемых форумчан 😃

Балансируйте винты или демпфируйте подвес, все видео испохабила желейная вибрация, если вы конечно сами ее не наложили)))) Если наложили то она все равно лишняя. И съемка в фул хд тут не поможет.

mul

конечно не накладывал, видео вообще без коррекций, как есть с камеры только куски повырезал. За совет, спасибо!

Bluebird

Симон и Кимберли испытывают модифицированный подвес с модифицированными приводами…

vimeo.com/43952533