Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

cylllka

Ярослав, когда мы так же будем? 😃
Красивая музыка сглаживает огрехи видео

piligrim-andy

Музыка это дело вкуса, но картинка весьма достойнаяB-)

drug123
cylllka:

Ярослав, когда мы так же будем? 😃

Саша, твоими стараниями - думаю мы к этому моменту приблизимся достаточно скоро ;о)

Bluebird
cylllka:

Красивая музыка сглаживает огрехи видео

Чего Саш? Технически картинка нормальная, есть вопросы к оператору и иногда к композиции 😉 Но если учесть что Нильсен летает один и крутит подвесом паралельно с пилотированием - нормально 😉))

cylllka
Bluebird:

Чего Саш? Технически картинка нормальная, есть вопросы к оператору и иногда к композиции

Я композицию и имел ввиду. Картинка понравилась, по этому и написал, что хочу так же 😃

Маныч

Подскажите, что за штука на голове у лыжников, которая позволяет делать такие кадры?

Andorus
Женьчик:

презентация 3 гопро…

целый день на этот ролик любуюсь! В ноябре - она моя:)

LordVipeR
Маныч:

Подскажите, что за штука на голове у лыжников, которая позволяет делать такие кадры?

Видел, кажется, в одном из летних номеров журнала МОТО такое устройство. На макушку шлема крепится вращающаяся в горизонтальной плоскости штанга длинной метра полтора (ось по центру), на концах которой закреплены прошки, смотрящие на водителя. Писали, что очень эффективная тренировка для мышц шеи 😃

Bluebird
Женьчик:

это просто потрясающе!

Ну если ГоПро снова сняли большую часть ролика не на ГоПро 😉))) … Как было с рекламой первой камеры. “Ох не верю я вам…” (с)

Covax

Андрей, а на что еще снято, на сони экшен кам? )))) Ну ладно тебе, поверь пожалуйста))
Еще раз посмотрел ролик, надо брать)

Bluebird

Сереж, ну не всему верю. Часть кадров - да снято ГоПро, но сколько народу бьется в попытке повторить - и ноль. Есть друзья серферы - у них и камер же авоська… А серферы крутые между прочим.
А я не буду брать 😉 4К и 12 кадров в секунду? Тоесть, снова подшаманили чуток и снова в продажу? Не, подожду следующее поколение 😉

Чтоб не флуд - Китайский этап Чемпионата мира по аквабайку 😉

Piranha

Ага, они рэдами обвешали экстрималов и ну рекламу снимать 😉

cylllka

Чем бы и как не снимали, главное потом правильно обработать видео. И не в 2 клика простенькими прогами.

Женьчик:

презентация 3 гопро…в видео есть кадры с коптера 100%, знающие заметят;)
не смог удержатся что бы не выложить, это просто потрясающе!

Блин…, я не могу на это др%4ить, но я должен! Ролик вдохновляет на конструктив. Хочу эту камерко

Andrey_Lopatko

Фак! Задолбало камеры менять - остановите их ктонить!

Маныч

Я не купил первую гопро, также не купил и гопро 2. Теперь я всерьёз подумываю о том, чтобы не купить гопро 3.

DVE

Для тех у кого нет никакой, имхо сейчас будет как раз самое время чтобы купить 2ю подешевле, когда их магазины начнут сливать со скидками.

alexmos

Я вот тоже смотрел проморолики HD2 на сайте гоупро, и облизывался. но потом посмотрел реальные видео на ютьбе с нее - и передумал покупать. Реклама всегда врет, в большей или меньшей степени 😃 Дождемся реальных видео пользователей.

Covax

Может быть стоит изучать постпродакш чтобы делать ролики по качеству чуть ближе роликам из рекламы?) а конечный потребитель не показатель)