Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

funtik26

а я тут поснимал на гопрошку , обработал аля дешейкер, такая фигня трясущаяся получилась, но…если использовать как спецеффект очень круто получается, выкладывать?

aavladimirov

А какой подвес. Я сначало свою соньку подвесил на резину. Тряслась как сволоч. Поменял на поролон, тряска ушла
Выкладывай все, я с большим удавольствием посмтрю видео всех и поучусь. Если кого то тошнит, пошлите индивидуально на пошли на личку aavladimirov@mail.ru приму с радостью, и помогу чем могу

funtik26:

а я тут поснимал на гопрошку , обработал аля дешейкер, такая фигня трясущаяся получилась, но…если использовать как спецеффект очень круто получается, выкладывать?

Выкладывай, без ошибок ничего не получиться
И мой совет, не обращай внимание на смеющихся. Это они сейчас “крутые”, а я думаю, они так же были начинающими.

funtik26

смех смехом, а этот коптер только настраивается, на моем канале есть куча других. более качественных роликов, а это пока пробы и ошибки

aavladimirov
funtik26:

вечерняя колбасня

смех смехом, а этот коптер только настраивается, на моем канале есть куча других. более качественных роликов, а это пока пробы и ошибки

Что сказать, круто. Не совет, но поменяй подвес камеры, трясет
Сравни

Верхняя резина а нижняя поролон

Covax

Для статики нормальный ролик, если посмотреть профи ролики у всех плавность нарисовывается в режиме “пролета”. Я не разу не видел ролика с коптера чтобы он завис или туда сюда управляясь имел плавную картинку. Поэтому дело тут не в настройках коптера, а в технике съемки. Это ведь не кран, это коптер. Ролик вполне нормальный.

Александру Владимирову: про смех это шутка была, серьезный вы наш 😃

aavladimirov

Сергей, спасибо за оценку. Ну а остльное БОЛТ. Короче - ЛЕТАЕМ

funtik26

какой нафик подвес, во первых у меня винты небалансирующиеся трехлопастные, во вторых камера просто резинкой прицеплена к тарелке для завтрака. ща руки дойдут сделаю норм раму, чтобы и фпв летать и на камеру снимать. концепт рамы есть, нету умений в 3д нарисовать. даже времени нет нарисовать на листке бумаги и отослать кому нибудь кто умеет чертить
а так на моем канале на трубе можно найти норм ролики, правда там с трикоптера.
ролик номер раз с зависаниями

ролик номер два с зависаниями

AndroNNNio

Мужики, а сделайте тему “НЕинтересное видео снятое с многороторных платформ, или о них-же”. И выкладывайте ролики ТОЛЬКО в ней. В десяти остальных дублировать не надо. Это просто просьба, если чо.

aavladimirov

Принято, а что завидно. Своего то нет. Но на просьбу отвечу.
Самое интересное, что маленькие интересуются, т.е. нация не потерена. И самое главное лезут в “мозги”, т.е. “А как это работает”. Объясняю с удовоствием.

А по поводу этого: Мужики, а сделайте тему “НЕинтересное видео снятое с многороторных платформ, или о них-же”.
Это Ваш гиморой, создавайте, ну и начните
Даже по видео видно, интересующися достаточно. А я разрешаю трогать и щупать все, (а особенно детям) а это им интересно

ГРИНЯ

Александр просьба делайте ролик не больше 4 минут или 3 - ну тяжко смотреть все 10))))

aavladimirov

А можно на ускоренной?
Объяснаюсь, зарада батареи на 9 минут, поэтому и съемки таковы.

Уважаемые, если кто видел предыдущие съемки, как изменилась картинка после замены резины на поролон. Теперь осталось поставить серву на поворот объектива. Хочу задействовать канал коллективного шага. Использую все одинаковые настройки кривых, но на нормале и пилотажном режиме 1 и 2 настраиваю 0 - 50 - 100. это поворот объектива. Других мыслей пока нет. Может кто кинет мыслю?

ГРИНЯ:

Александр просьба делайте ролик не больше 4 минут или 3 - ну тяжко смотреть все 10))))

Гриша - научи. Я учебоспособен, покажи как?

ГРИНЯ
aavladimirov:

Гриша - научи. Я учебоспособен, покажи как?

Все очень просто, оставляйте то что по вашему мнению будет интересно смотреть окружающим, попробуйте - люди подскажут))) А каким редактором пользуетесь? Я сам учусь только)))

aavladimirov

Я так тоже думаю, всем не угодиш. Пользуюсь Pinnacle Studiio v11. Уже не устраивает, надо обновляться

ГРИНЯ:

Все очень просто, оставляйте то что по вашему мнению будет интересно смотреть окружающим, попробуйте - люди подскажут))) А каким редактором пользуетесь? Я сам учусь только)))

Можно попросить мастер-класс из этого ролика?

Попробую понять

aavladimirov

Зоны полетов.
Мой дом прямо напротив футбольного поля, очень удобно, хоть в трусах выбегай.

ГРИНЯ

Александр если чуть позже свое лежит, попробую из него вытянуть хоть пару минут, мне нужны потом исходники - не люблю ютубовские видео скачивать с его качеством.

aavladimirov

Куда кинуть исходник.
У меня MPEG-4 AVC/H.264 (бортовое)
Pinnacle Studiio v11 не тянет, нужен 15 (дело времени).
Хотя вторую камеру Full HD (1920х1080) AVCHD SONY HANDYCAM HDR-SR11E - полупрофессионалка - без проблемм?
Да, Григорий, можно ли сделать что нибудь из съемок (пост 194) не убирая заключительной фразы?

Piranha

Ну вот и мне есть что, а главное есть что не стыдно показать!
Вот чем мы в последнее время с Сергеем ‘botvoed’ Кендышем занимались:) снимали кой чего для телека 😃 вот в итоге тизер в котором мноого наших планов используется !

Piranha
aavladimirov:

Супер!!!

Спасибо 😃 старались