Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Piranha
cylllka:

но все меньше и меньше таким вещам удивляешься

Да? А я вот разинув рот продолжаю смотреть!!!

cylllka
Piranha:

Да? А я вот разинув рот продолжаю смотреть!!!

Эм… ну как бы объяснить… Вот сиськи например, уже не удивляют, но все равно на них смотришь не без эмоций 😉 Тут примерно также. Оно то афигенно, но уже не фантастика.

Covax

Сиськи удивляли, удивляют и будут удивлять. Но роботы удивляют не меньше)

Njoy
cylllka:

Оно то афигенно, но уже не фантастика.

ну не фантастика, но удивлять меня перестанет только когда я сам смогу сделать лучше… я обычно так думаю. А когда смогу сделать лучше - наверняка увижу еще что-то чего не умею. так и идет развитие.

Пашка1995
piligrim-andy:

Недавно тестировал подвес, в результате получилась небольшая зарисовка о моих горах.

Сразу вспомнился фильм “Властелин Колец”, похожие пейзажи.
Отличное видео!!! Завораживает!!!

Rave
piligrim-andy:

небольшая зарисовка о моих горах.

Класс! Красиво у вас! Есть где разгуляться и что поснимать. У нас вот уже месяц солнца не видели, снимать в пасмурную погоду не прикольно…

Njoy
piligrim-andy:

Недавно тестировал подвес, в результате получилась небольшая зарисовка о моих горах

ух! какая красота! какие дороги! мине б к вам с великом и на машине покататься.

piligrim-andy

Велком! Постараюсь еще что-то показать интересное в недалеком будущем, если погода позволит снять и время найдется. С не летучей камеры снято много в разное время, а это пока первые пробы дома.

Njoy
piligrim-andy:

если погода позволит снять и время найдется.

да погодка у вас получше нашей, у нас был снег, теперь дождь. еще раз посмотрел ролик. что-то с балансом белого беда конечно и в общем цвета странные. нет под рукой некса?? думаю картинка вышла бы получше.

piligrim-andy

Немного пересветил, это есть. В следующий раз внесу поправки в экспозицию. Баланс в определенной степени можно на монтаже подтянуть, но цвета такие примерно и были, неконтрастное небо с рассеянной облачностью-дымкой и все остальное по цветам очень близко к действительности. Хотя мелкая камера, конечно же дает более слабую в техническом отношении картинку. Снимаю HC5, HC1 и FX7 ну и эта, для авиа - CX160. Разница видна невооруженным глазом между всеми этими моделями. Но FX7 тяжеловата и крупновата для полетов, да и в случае падения точно не выживет. А мелочь уже четыре раза падала с высоты от 2 до 6 метров - и ничего, только шторки заедать начали😒

Njoy
piligrim-andy:

Но FX7 тяжеловата и крупновата для полетов,

ну такие камеры как FX 7 вообще давно потеряли актуальность. Извиняюсь за категоричность)))) И смотрю из всех перечисленных камер только 1 Full HD. но частота кадров маловатая) я бы все же попробовал Nex 5N - и матрица больше физически и легкая и не стльно дорогая и шлепнуть не жалко) а главное 50p умеет…

Gurdzhy
aavladimirov:

По моему мнению

А по моему, какой-то мутный 3.14здец.

Piranha

Хахахаха! Ништяк!!! Надо, всвязи с нашими широтами, запрячь тройку с бубенцами и по снегуууууу 😃

smotors

… забавно ))
но веревочка лишняя ( хотя пульт и мозги такому пепелацу ненадо)