Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Datos

видео не блещет красотой, но и коптер F550 (Naza), гопрошка 2-ая, подвес - практически самопал.

либо брать здесь в заметно лучшем качестве:

62.205.128.75:7000
login: friend
pass:sharing20120206
folder: freegames
file:freegames.mp4

Jozyk

здорово, спасибо за видео. я приехал с авто моделью около 11:30, и до 19:00 там тусили. на видео модельки ещё целые, видимо до моего приезда снималось видео) cylllka и mx400 заезжали буквально на пару минут, пожать лапу, и поехали на трою, летать ФПВ, как не пытался уговорить их поснимать там, не послушали, а вот ты Александр молодцом) отличное видео!

Datos
Jozyk:

здорово, спасибо за видео. я приехал с авто моделью около 11:30, и до 19:00 там тусили. на видео модельки ещё целые, видимо до моего приезда снималось видео) cylllka и mx400 заезжали буквально на пару минут, пожать лапу, и поехали на трою, летать ФПВ, как не пытался уговорить их поснимать там, не послушали, а вот ты Александр молодцом) отличное видео!

спасибо. через некоторое время будет ролик посерьезней. это просто нарезка с коптера. а будут еще съемки с земли на разные виды техники в общем ролике. скрутят ребята - выложу здесь.

mr_nd

Внедряюсь в коптероводство. Необычное чувство, когда можно бросить ручки на какое-то время, а модель при этом не падает 😃

kren-DEL
mr_nd:

Внедряюсь в коптероводство.

ну так нетуда ваша радость попала… сюда

miklm
Chester_kz:

Шикарно конечно… Но не боитесь летать на городом? Особенно Альфараби-Фурманова. Улицы то не “простые”. Или согласуете с кем?

Класс! Даешь в следующий сериях Медео и дорогу от дамбы до Чимбулака 😃

Piranha

Тестировали тут какое-то время назад подвесы и леталки и камеры, а вчера вот премьера была оказываецца 😉

Ну и традиционно Респектище 2 mitmit !!!

Женьчик

на 1:42 и ещё где то там квадрик на публикой спалилсо:))
а вообще клип зачет, круто!

Piranha
Андрей_Курылев:

На 1:51 фантом вроде,не?

Нене, на таком кирпиче яб над людьми не стал летать, там мегалегкий квадр который я спецом делала чтоб пролетать над людями

uv3dut
Piranha:

я спецом делала чтоб пролетать над людями

стремно над толпой летать ппц.
от всего не перестрахуешся блин
там защита винтов стоит?
или просто супер мягкие винты от хоббикинга 😃 (что не карбон это точно)
ну что-бы не порубало людёв…

Covax

Винты не самое страшное, тормоз на регули программируйте, успеете газ в ноль убрать.
Страшен сам вес котера даже с высоты 3х метров вниз, кинетику и потенциал посчитайте сами) а в джипси все под обезболивающим, так что паники не будет)

mitmit
Covax:

а в джипси все под обезболивающим, так что паники не будет)

ага, плюс у нас, говорит, скорая помощь дежурит всю ночь у входа, вообще не парьтесь парни) хотели большой верт над толпой так, что биться пришлось)

ds-zero

“Ода Непоседам” - часть 2 )) Материал с первого этапа чемпионата Казахстана по трофи-рейдам - “Kaskelen-Trophy” 2013.

ctakah

Безразмерное спасибо за удовольствие от просмотра ! Шикарное видео !