Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

ds-zero

Замечательная работа! Очень за вас рад ))))

Dreddix

Первый этап Эстонского кубка дрифтеров. Табасалу, Эстония. Нарезка от оператора одной из команд - TEAM GHOST. Воздушные съемки наши. Я пилот, kronja- управление камерой. Первый подобный опыт. Учились на ходу. Гонки раньше никогда не снимали. Вроде не плохо вышло- для импровизации на ходу…
На белой БМВ с красной надписью “HELL” выступал Российский чемпион Felix Chitipakhovian. Занял второе место.
Тут не весь материал, только пару вылетов + только кадры где присутствуют машины TEAM GHOST.

Dreddix
Dreddix:

Первый этап Эстонского кубка дрифтеров. Табасалу, Эстония

Ещё 1 ролик, от другой команды.

vimeo.com/65124577

ds-zero

Недавно проводили съемки в южной части Казахстана. В работе показаны фрагменты национальной игры “Кокпар”. Эта игра имеет глубокие исторические корни. Она являлась подготовкой будущих конных воинов, оттачивала навыки борьбы в условиях реального боя.
Съемки проводились в районе городов Туркестан и Сауран. Последний, был разрушен в 14 веке войсками Чингизхана, затем каканцами. Сауран являлся крупным центром своего времени, с системой водопровода, мощеными улицами, архитектурой.

sansunger
ndn:

Свежее видео от Кёртиса

Да это фэйк, звук вертолета, пропеллеры стандартные, как он ими к низу зависает?

ndn
sansunger:

Да это фэйк, звук вертолета, пропеллеры стандартные, как он ими к низу зависает?

Ой! Ща помидоры полетят ! 😁 с припиской “фома неверующий” 😉

cylllka

Может не сильно интересно… но коптер там тоже есть.
Подвес не демпфирован, болтался на стажках, так что за трясучку звыняйте, на подготовку к отъезду был вечер, а я чинил разбитый коптер.

За неделю полетов сломал только один проп, наступили в машине.

piligrim-andy

В машине не считается 😃 Хороший отдых, красивые виды.

sansunger
biglev:

Вот и я на Multiwii FPV опять обкатал. Приятно, плавно, надежно все (после КК2.0)

С самолета покрасивее будет. Ощущение что вот вот упадет. Надо какой то суперподвес от балтанки

Prikupets
sansunger:

С самолета покрасивее будет. Ощущение что вот вот упадет. Надо какой то суперподвес от балтанки

Да нет, отлично, немного Deshaker+VirtualDub и никакой болтанки.
Чтобы не болтало совсем надо летать в Rate, наверное. А то коптер постоянно пытается вернуться в горизонт от любого возмущения.
Кстати, ну как у людей не сжимается летать над водой? Особенно взлетать с газом на полную? Если винт порвет, коптер же утонет! Особенно квадрик, который с одним отказавшим мотором немедленно падает.

biglev

Волков бояться — в лес не ходить 😉 Хочется, ведь поинтереснее пролететь, снять. Да и адреналина, скажу я вам…!

rcig

Спасибо сказал за смелые полеты. А из клипа многое повырезал бы.
И что за камера, или линза, или программно как-то изображение распрямляли после рыбьего глаза.
Не естественно как-то смотрится…

SovGVD

Футуристично выглядит, вот бы еще эти катушки работали и фигачили по коптеру (без клетки фарадея) =)