Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

vtoryh
Armin:

как Вы не боитесь над водой летать.

Да ему просто пофик. Гляньте его видео rcopen.com/forum/f123/topic327268/655 на 2:39.
Чувак выныривает прям на его коптер. метр правее и полметра выше и ему крышка.

Covax

Кому крышка? 😃
А мне нравится как снимает Тарас)

vtoryh
Covax:

Кому крышка?

Тому чуваку который вынырнул. 😃

Dreadnought
piligrim-andy:

Первый клип из цикла об исторических местах в горах Северной Осетии.

Эту натуру надо снимать в стерео!

Armin
kedrikov:

В монтаже и цветокорекции я конечно дуб

зато картинка киношная. Красиво получилось.

evgeny_online
kedrikov:

Катался в Сочи , немножко поснимал. В монтаже и цветокорекции я конечно дуб + дохленький NEX5, так что не фонтан…

А КАКОЙ КАМЕРОЙ Вы снимали?

cylllka
evgeny_online:

А КАКОЙ КАМЕРОЙ Вы снимали?

Написано же - NEX5

kren-DEL

Нарыл видяшку с учений МЧС Ульяновска с участием коптера 😃 (не шибко художественно)

youtu.be/Xdxo3Ti_SJY

ds-zero

Съемочный сезон подошел к концу. Запоздалые проекты еще пытаются догнать уходящую натуру. Но их, как листьев на деревьях, становится все меньше ))
Но есть в том и хорошее, появилось время хотя бы просмотреть то, что было сделано за лето )) На днях собрал небольшую демку на работах сезона…
“Этюды уходящего лета” / аэросъемка 2013

chanov
ds-zero:

На днях собрал небольшую демку на работах сезона…

Очень! Что используете в съёмке, кроме чувства прекрасного и прямых рук? )))

Armin
Лёшич:

Отработка момента потери винта на квадрокоптере.

такое бы в мультивий 😃

Covax

МОДЕРАТОР

Напоминаю, что по правилам форума видео с рекламными сообщениями “профессиональная съемка” и т.д. и ссылками на коммерческий сайт является грубым нарушением и влечет удаление этого видео и бан на месяц. Прошу учитывать это требование администрации форума.

Руслан_Прохоров

чем дальше тем сложнее придерживается этого правила! хороший, интересный, профессиональный ролик как правило несет всебе коммерческий характер (рекламу)!

Shuricus

Хорошее правило. Во первых, это форум любительский а не профессиональный. Во вторых, в коммерческие ролики всякие левые титры с контактами никто не вставляет. Максимум логотип. Так что этот запрет касается только шоурилов. А шоурил можно потрудится, и без ссылочек сделать для форума. Тут полно отличных роликов не нарушающих регламент.
Так что все нормально.

taraz

Так как нерадивые фпвшники не положили мне крепеж для tbs pro gimbal летать и снимать на нем я не могу : ( но у меня есть просто tbs и подвес tarot, который тоже прекрасно летает и снимает. В связи с вышесказанным - вот мое видео:

www.youtube.com/watch?v=gsQOU-3RHhk

P. S. А если так - зачем платить больше? ))))

P. S. 2. Парни, а может быть, есть какие-нибудь идеи, так надоело одно и тоже снимать, может хрень какая у кого на уме есть? )))