Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

lunatik

Этакий подарок “Поздравление с Новым Годом”! Да есть косячки и маленькие погрешности, но в целом остались довольны, съемка шла целый день.

samsung

Не думаю, что у кого нибудь поднимется рука бросить помидор за такое видео, и не понимаю почему первый ролик вызвал столько негатива.

Gurdzhy

Подумайте хорошенько, может догадаетесь.

samsung
Gurdzhy:

может догадаетесь.

Да вот как то за неделю не догадался, и все мои знакомые кому этот ролик показал, тоже не понимают, что в этом видео заслуживает негатива, так может просветите, какой такой тайный смысл, Вы смогли разглядеть? Я думаю и автору видео, тоже будет интересно это узнать.

aka_Дмитрий
samsung:

не догадался

да потому, что эстетической части в видео нет ни разу, и если бы видео было про брошенную деревню в российской глубинке, его бы сразу отправили “в учимся снимать”. Т.о. оно здесь по “политическим” мотивам. Меня лично, эта тематика из каждого угла уже порядочно достала. Если я хочу почитать и посмотреть про войну - я смотрю новости. А здесь я ожидаю “интересное видео”, коим приведенная выше съемка не является…ИМХО

FromHell

Интересное видео! Что-то хоть отличное от поднадоевших церквей.

Руслан_Прохоров

Работаю в новостях, подобные кадры в эфир не попадали… Первое видео показывал даже коллегам. Помидорят думаю не оправданно, хотя понятно, что смотреть на это не приятно. Наработки авиамоделистов, а ведь фантом слизал все что было наработанно годами, служит для убийства, для войны… Парадокс

samsung
aka_Дмитрий:

оно здесь по “политическим” мотивам.

Психиатр показывает картинку, на которой нарисован квадрат, и спрашивает, что это такое?

Пациент: Это квадратная комната. Немного подумав: а в ней голые женщины.

Психиатр показывает круг: что это такое?
Пациент: это круглая комната… а в ней голые женщины.

Психиатр показывает треугольник…
Пациент: это треугольная комната… а в ней голые женщины…

aka_Дмитрий:

Меня лично, эта тематика из каждого угла уже порядочно достала.

piligrim-andy
FromHell:

Что-то хоть отличное от поднадоевших церквей.

Хрень полная. Ну да, война видимо лучше чем церкви …

sneg555
piligrim-andy:

Хрень полная. Ну да, война видимо лучше чем церкви …

+100

FromHell
piligrim-andy:

Хрень полная. Ну да, война видимо лучше чем церкви …

Я где-то написал, что лучше? Я написал, что интереснее, ибо какой-то новый формат. И я думаю не надо из простого видео следов войны делать что-то дикое. Вы же все ходите 9 мая праздновать? Хотя это тоже про войну.

kronja
Руслан_Прохоров:

На какую камеру и какой подвес?

Lumix GH4/12mm, Zenmuse/S900

Dreadnought
kronja:

Привет из заснеженных эстонских болот

Очень понравилось видео! Тоже очень люблю такого рода натуру. Несколько вопросов задам по нему:

  1. Вы изменяли скорость вопроизведения видео с исходного? Коптер, по-моему, местами очень быстро движется, причём рядом с ветками итд.
  2. Присоединюсь к вопросу о конфигурации оборудования. Камера особо интересна.
  3. Рулили FPV/ визуально/с оператором ?
kronja
Dreadnought:
  1. Вы изменяли скорость вопроизведения видео с исходного? Коптер, по-моему, местами очень быстро движется, причём рядом с ветками итд.
  2. Присоединюсь к вопросу о конфигурации оборудования. Камера особо интересна.
  3. Рулили FPV/ визуально/с оператором ?
  1. нет, все оригинальное. единственное, что с исходниками сделал - немножко цвета разных клипов подогнал
  2. Lumix GH4, 4k, 25fps, cinelike d
  3. коптером рулил визуально, оператор рутил камеру
samsung
xalex1377:

нло в час ночи 1 января

Это кто то коптер принял за НЛО, и решил его лазерной указкой сбить. 😃

sneg555
PabloID:

Коллеги, позвольте свой первый блин сюда выложить.

а там уже если по вкусу не придется, уйду к начинающим;)

Если можно конфиг.