Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

pinco

В 3Д нужно снимать при большом разнесении переднего и заднего планов.

pathfinder

Всех приветствую!😃 Небольшое музыкальное видео, возможно, будет интересно:) В зимних сценах использовал квадр(на раме reptile 550, подвес tarot 2d, камера gopro3black)…правда, плоховато настроен был и без фпв…но что-то получилось;)

pathfinder

полистал немного тему…все видео крутые!) только, почему-то, не всем получается поставить “спасибо”😉

mitmit

Вышел в прокат очередной фильмец, на котором у нас получилось поработать.
Наши начальные титры в Сити, Кремль, Триумф-палас, руки Димона на пульте, и конечно звезда фильма - шпионский коптер 😉
(на море снимали не мы - дешевле получилось привезти ребят из австралии. А так же пара кадров Паши твкоптера присутствует - всемизвестный МГУ и мимо верхушки Украины 😃 )

Gurdzhy
mitmit:

(на море снимали не мы - дешевле получилось привезти ребят из австралии

А это как получилось? Или море в Австралии?

mitmit

Получилось так, что море было на Бали, там Австралия сильно ближе, ну и видимо стоят они подешевле 😉

pinco

Респект, красивые съемки. Очень красиво смотрится одновременное движение коптера по трем осям с вращением камеры по питчу.
А зачем такие длинные переходы в первом ролике сделал?

DiscoMan

Виталий, красиво. Только чего все белые области выбиты? Ошибки экспозиции или у инспайра камера не тянет?

Руслан_Прохоров
pinco:

длинные переходы

Придал динамики, оживил ролик этим…

DiscoMan:

Ошибки экспозиции или у инспайра камера не тянет?

обсуждал это в соседней ветке инспаира, толком никто не ответил, я думаю что это ошибка экспозиции… но контровой свет камера слабо держит

DiscoMan
Руслан_Прохоров:

обсуждал это в соседней ветке инспаира, толком никто не ответил, я думаю что это ошибка экспозиции… но контровой свет камера слабо держит

Ну вот похоже на то, что просто переэкспонирован кадр, т.к большинство сцен вроде бы равномерно освещены…

piligrim-andy

Небольшая подборка сюжетов по материалам съемок этого года -

Квадр и окта на первых Назах, 2-х и 3-х осевые подвесы АлексМос и Зенмус H3-3D