Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Covax

Я еще раз повторяю - речь шла про радиоаппаратуру, о поймают и оштрафуют, про полеты мы все выяснили выше. Дураку понятно что надо голову на плечах иметь, а не думать поймают тебя или нет.

delfin000
кошка:

Вы в это сами верите?

Если бы не верил и не был бы уверенным, то бы не летал. Этому и объяснение выбора х8 (4х4)

Prikupets

Ну, отцы, вы даете!!! Полоса шириной с Боинг 😃

delfin000
mitmit:

качественно

Да же больше чем качественно! Сильно и профессионально!!!

ГРИНЯ

Я недавно с ребятами со знакомыми встретился решили чуток попробовать, клип небольшой так как из-за погоды плохо что получалось, надеюсь понравиться как мог вытягивал…

www.youtube.com/watch?v=G039N9q9BhY

8 days later
Graf_in

очень хотел привезти видос с холмов, но поленился…

парк Останкино. нет ни расчлененки, ни крашей, ни музыки. одним словом - скукатищща:

а ещё оно очень длинное.

ГРИНЯ

Артем а какова мощность и частота видеолинка? Фотку можно вашего зверька?)))

HATUUL
Graf_in:

нет ни расчлененки, ни крашей, ни музыки. одним словом - скукатищща

Распект.

Graf_in
ГРИНЯ:

какова мощность и частота видеолинка

800мВт, 1,2гГц

8 days later
Graf_in

сегодня я отрезал по 2 минуты видео - дорогу до квадрокоптера. если не буду сбавлять темп, то к следующему сезону начну накладывать музыку, а лет через 5 буду лепить красивые нарезочки с красивыми заставочками, как у коллег по хобби =)

почему оно упало, х/з. сначала мне показалось, что был просто сильный порыв ветра. сейчас я уверен, что это помеха (слышно, как движки отключались. сигнал не пропадал. надо второй сателит вешать).

Piranha

Ага, мы тоже подурковали на ходынке вчера немножко 😃

Syberian

УАУ Глядите как отжигают!!! 😁 😁 😁

СТОП! несмотря на надоевший розовый фон, помидоры уберите, пока не досмотрите до конца.

Это последняя точка, которой всегда не хватало поклонникам крутых ребят из MIT. 😉

Morfan

Отлично летаешь! И места зачет а вот желе и ётуб все портят. Убивай вибрацию Гриш!

Covax

Че это тебе Пиранья помидор влипил? 😃) Смотрел без звука с удовольствием, прикольно трикоп летает))