Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

aavladimirov

Ну круто, мне еще надо поучиться (без приколов)

кошка

Сегодня Серега залетел в облако! Пробивать облако насквозь не рискнули, толстое оно, а под нами максидром…

botvoed

Да манраж пробрал ООО)
Если бы не усилитель на 2 ватта наверно не долетел бы!

Адреналину море, особенно на спуске, на секунду показалось что проблеммы с газом,или термики, короче немог никак понять спускается или нет))

delfin000
botvoed:

Да манраж пробрал ООО)
Если бы не усилитель на 2 ватта наверно не долетел бы!

Адреналину море, особенно на спуске, на секунду показалось что проблеммы с газом,или термики, короче немог никак понять спускается или нет))

Круто!!! Представляю степень наполнения крови андриалином. Нужно хоть какую нибуть навигацию с телеметрией. Спускаться очень сложно без этого. Перепады высоты глаз не берет. По приборам проще.
Круто!!! Слов нет… С уважухой, Сергей!!!
А какая частота видеоканала? У меня создалось впечатление что прием шел на обычный штырь.

кошка

Частота 1.2 на самодельную яги, антенну не наводили, а поднимались почти над собой, да и в Тушино с эфиром труба, переодически то корабль в шлюзах, то гимнастки, то коридор какой то с охраной или балкон алых парусов в очках проскакивает 😃 Вот на штырь попытка, чут-чуть не хватило…

Prikupets

Гриня, отличное видео! В каком режиме снимал - 720x50Hz или FullHD?

AndroNNNio
ГРИНЯ:

Тоже немного после дождя полетали на сьемке)))Блин в облака слетать надо попробовать)))

Супер!!!

ГРИНЯ
Prikupets:

Гриня, отличное видео! В каком режиме снимал - 720x50Hz или FullHD?

Фуллом снимал, что то мне больше этот режим нравиться.

AndroNNNio:

Супер!!!

Да вот если еще вибрацию победить будет еще лучше, времени посидеть и доделать не хватает.

polarfox
AndroNNNio:

А што за моск? Неужели КК?

Рискну предположить,что да,КК.А что Вас удивляет,при нормальной настройке и тренировке,вполне нормально летается на коптерах с этим мозгом(КК).

AndroNNNio

А разве меня удивляет? И вопрос я задал автору. Не надо рисковать предположениями.

polarfox
AndroNNNio:

А разве меня удивляет?

AndroNNNio:

Неужели КК?

AndroNNNio:

Не надо рисковать предположениями.

Да ради Бога…Ждите ответа от автора.

Covax

Перцы из rcexplorer.se снимают с трикоптера на Куке на гоупрошку, да так что никакой шестикоптер и dlsr не нужен. Гриш а видео убрали чтоли или у меня айпад глючит?

ГРИНЯ
Covax:

Гриш а видео убрали чтоли или у меня айпад глючит?

Нет видео как было так и осталось.

Covax

Все, посмотрел на работе 😃 Отлично, а последний пролет это ты задом летишь? Тебя второй человечек ориентировал по высоте? Все снято по очкам?

Саша_пилот
ГРИНЯ:

Блин в облака слетать надо попробовать)))

отлично, ГОПРО в облака поднять, одна красота!! ты на трикоптере?

AndroNNNio
Саша_пилот:

отлично, ГОПРО в облака поднять, одна красота!! ты на трикоптере?

Надо дождаться низкой облачности ))))

ГРИНЯ
Саша_пилот:

отлично, ГОПРО в облака поднять, одна красота!! ты на трикоптере?

Да - только как то страшно))) Вчера на закате воду окунул гопро)))

delfin000

Браво!!! Теперь его нужно под шмеля одеть и раскрасить. Обязательно с усиками. Будет вообще шикарный офисный вариант для отдыха.