Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

DrinK
AndroNNNio:

хорошее от плохого.

скорее поиски плохого или подведение под оное ваша прерогатива …

ГРИНЯ

Сегодня после свадьбы друга поеду через 30 минут на скалы Камское устье, попытаюсь привести приятное кено))) спать хочу ппц((( 4 часа поездки потом на ракете или метеор(забыл уже)и 7 км пешком и надеюсь сниму кено))) А за окном дождь(((

lhvs77
ГРИНЯ:

Сегодня после свадьбы друга поеду через 30 минут на скалы Камское устье, попытаюсь привести приятное кено))) спать хочу ппц((( 4 часа поездки потом на ракете или метеор(забыл уже)и 7 км пешком и надеюсь сниму кено))) А за окном дождь(((

Как вспомнишь просторы Российские сердце сжимается!!! Вот помню работал я в Альметевске и на Каму ездили по воскресениям за копченой стерлядью )))) хорошие били времена!!! Давай Гринь ждем!!!

aavladimirov

Ура, сегодня стал обладателем Pinnacle Studio HD 15. Ну ролики держитесь, теперерь буду резать, кроить, сшивать, стабилизировать и т.д.

fff-z
aavladimirov:

Pinnacle Studio HD 15

aavladimirov:

буду резать

Потом раскажите как ставить метки для обрезки - до сих пор не разобрался. И с большенством видов шрифта проблемы - вместо текста квадраты, и по умолчанию всегда выскакивает не то что надо, или совсем не то с чем работал с соседней строкой.
И кстати МР4 больно долго запоминает - может и рубанутся. Приходится запоминать в wmv.

aavladimirov
fff-z:

Потом раскажите

Да, немного разберусь, потренеруюсь. У меня до этого была 11-я версия, попробую сравнить. Хотя то, что я попробовал поработать с кусочком видеофайла mp4 (H.264) и получилось, навеивает положительные эмоции

extra555
aavladimirov:

Ну вот еще маленькая нарезочка (взгляд со стороны), остальное отдам автомобилистам.

www.youtube.com/watch?v=YoOXlk64N-8

Вывод для себя. Гонятся за машинками (пробовал) бесполезно, т.к. трасса очень извилистая. Снимать навстречу, а не в догонку + панорамная с высоты 10-12 метров.

Вот кстати и зря, сегодня maleniy делал съемки именно “ведя машину” поскольку мы просто тренировались и ехал я не быстро, но факт фактом машина из кадра не выпадает на процентов 80, так что все реально, на квадрокоптере научится летать по траектории трассы не самая простая задача:)

P.S. Для съемок прыжков с трамплинов квадрокоптер не нужен, с рук получается качественнее, тут фишка как раз в съемке с большой высоты.

aavladimirov
extra555:

научится летать по траектории трассы не самая простая задача

Будем учиться

ГРИНЯ

Как и обещал вот коротенькое КЭНО))) Коптер грохнул, ладно сам целый приехал😁, починить реально;), завтра постараюсь все под вечер починить;).

www.youtube.com/watch?v=H0VahU_BfB0

- грохнул из-за солнца когда снял очки ослепило:blink: , этого времени хватило чтобы он отлетел в сторону скалы, там я уж как мог от воды к скалам отвел и потом собирал составляющие 😦, в принципе вся главная электрика целая и камера)))

Забыл пояснить…летать реально было страшно, пальцы подергивались ни как не мог сосредоточиться, адреналин зашкаливал(сидел то на гипсе практически и достаточно высоко), это сказалось чуть на сьемке. В следующий раз хотим уже постараться уже с сюжетиком и побольше видео.

DemidSPb

Красиво.
В таких условиях немудрено технику с концами потерять. Так что не худший вариант.

Andorus

классно, Григорий! Особенно со скалой понравилось:)

ГРИНЯ
DemidSPb:

Красиво.
В таких условиях немудрено технику с концами потерять. Так что не худший вариант.

Да я тоже очень рад что все таки правильное решение принял увести в скалу, там очень глубоко, чуть дальше 8 км от Устья , как раз и произошла трагедия с Булгарии… там очень много воды.

Covax

Гриш, всякое бывает, главное не в воду! А помнишь ты обещал обфоткать свой три и выложить конфигурацию? 😃 Может в этот раз пока будешь чинить приоткроешь тайну бытия? 😃

Torpedon
Covax:

Гриш, всякое бывает, главное не в воду

А почему не в воду???
Я хавр руссокоптеровский утопил в ручье. Метров 15 его по дну тащило.
Благо, вода не солёная. Жив, курилка. Снова летаю. Неубиваемая электроника.
Только один ХР-регуль спалил.
Даже Гопро в порядке… (хотя, думал что ей кирдык)

Covax

Потому что у Гриши ручей слишком большой 😃)

ГРИНЯ

Юрий, там не сразу в метре от берега почти 6 м глубина)))) Ныряю я плохо))))

Covax:

Потому что у Гриши ручей слишком большой 😃)

+1))) сухость лучше было чем вода, на самом деле поломки очень несложные лучу досталось и все)))

ГРИНЯ

Сергей спасибо за совет - вибрацию убил на прочь))))