Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Женьчик
Piranha:

Выложу кусочек погони снятый нами с Сергеем в конце лета для одного Теле проекта 😃

Car_Chase

Дмитрий, извините за вопрос не в тему, но звуки для начала видео сами подбирали или они есть в Афтере??

Piranha

Всмысле для заставки? Если так то я их купил вместе афтеровской темой в которой и делал заставку

aavladimirov
Morfan:

летняя нарезка… а то на улице бррр

Очень здорово!!
Ребята, давайте договоримся, при выкладке видео, даем инфу об аппарате (коптере) и хотя бы о видеоаппаратуре. Ну и хотелось бы знать, обрабатывалось видео (в плане стабилизации) или как есть. Хочется иметь ориентир.

Morfan
aavladimirov:

при выкладке видео, даем инфу об аппарате (коптере) и хотя бы о видеоаппаратуре.

mk fc 2.1 navi+compass+gps, tx 1.2ghz 800mw + go-pro + жесткий подвес без стабилизации.
Видео тоже без стабилизациии, так цвета добавил чуток только.

rcopen.com/files/4eac7fbf9970730077c662b2 на вид конечно неказистый но в целом им очень доволен.

aavladimirov
Morfan:

на вид конечно неказистый но в целом им очень доволен.

Не “прибедняйтесь”. На видео закрытия сезона 2011 он был?

Morfan
aavladimirov:

Не “прибедняйтесь”. На видео закрытия сезона 2011 он был?

Он самый.

aavladimirov
Morfan:

Он самый.

О чем и разговор😒 Крайне буду рад встретится на очередном “слете”. На последнем не смог быть по состоянию здоровья, получил конкретную травму (перелом двух рёбер) из за собственной глупости, т.е. не соблюдения элементарных мер безопасности.

aavladimirov

Ну мне пока “выпендриваться” нечем, но надыбал вот такую свою съемку. Догадайтесь, с какого аппарата снято, камера Sony аппаратура Spektrum DX7. А чтож за аппарат??

Видео не обрабатывлось, кроме обрезки начала и конца.

smotors

… если ниче ненапутал,то эта трасса с вида коптера уже где-то мелькала. Вроде гайка была носителем…

aavladimirov
smotors:

Вроде гайка была носителем…

Да это Гайка. Очень достойный аппарат.

Morfan
aavladimirov:

О чем и разговор😒 Крайне буду рад встретится на очередном “слете”. На последнем не смог быть по состоянию здоровья, получил конкретную травму (перелом двух рёбер) из за собственной глупости, т.е. не соблюдения элементарных мер безопасности.

Ну с вами то мы могли бы и без слета пересекаться - я тоже тут неподалеку от 50летия октября. Погодка только не балует.

aavladimirov
Morfan:

Ну с вами то мы могли бы и без слета пересекаться - я тоже тут неподалеку от 50летия октября. Погодка только не балует.

Можно попробовать пересечься 3-го декабря (если погода будет) на автотрассе в раменках, гонки поснимать, вот здесь maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=55.691895,37.478786&spn…
rcopen.com/forum/f35/topic205688/648
www.baharacing.ru/route

ГРИНЯ

Небольшая зарисовочка про спорт, на ней пару раз были очень сложные моменты из-за которого чуть не потеряли аппарат - трясло не плохо меня)))

  • с волнами шутки плохи…
Swooper
Morfan:

летняя нарезка

Дмитрий! А что за композиция и автор использованы в клипе?

aavladimirov:

при выкладке видео, даем инфу об аппарате (коптере) и хотя бы о видеоаппаратуре

+100500 к просьбе

xalex1377:

немного видео с трикоптера

Александр!
У Вас кажется матрица грязная или нужно объектив камеры протереть - пятнышко заметно на съемке на верхней левой части картинки…

aavladimirov

Я может не в тему, но сегодня получил очередное подтверждение об уничтожении парка в Раменках. Решили написать (электронно) обращение к Медведеву, Путину и Собянину о сохранению нашего парка. Хочу поддержать это обращение и показом видео о парке. Соберу все, что у меня есть, но боюсь нужен сильный сюжет. Обращаюсь ко Всем кто может помочь (особенно в режессуре). Я предоставлю все свои материалы, если есть возможность поснимать (я участник), поснимайте Раенский парк. И собрать все это в ролик и отправить его Медведеву, Путину и Собянину, пусть подумают.
Как Это можно уничтожить???

Посчитайте, сколько в этом ролике пожилых, подростков и мам с детьми в колясках! А про спортсменов есть отдельный ролик. А дальше опять забор (как в Олимийской деревне), а на простым смертным и к речке не подойти?

Morfan
Swooper:

Дмитрий! А что за композиция и автор использованы в клипе?

К сожалению неизвестно - нашел в папке у себя с электроникой всякой он у меня как трек №131 обозначен. 😎

Про аппарат писал выше.