Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Gurdzhy
mitmit:

пару дней поснимал зиму

Технически безупречно, управление на высоте. Но долго и однообразно - поэтому скучно.

Dronavt
Gurdzhy:

Технически безупречно, управление на высоте. Но долго и однообразно - поэтому скучно.

Думаю, цель ролика - именно отработка техническо-киношной безупречности, отсюда и длинные проводки. Коротких фрагментов из подобного материала надергать проблемы не составит и для новичка.
Респект.

mitmit

ну да, это скорее тех демка, без особой претензиии на худ ценность. знаю что затянуто, и монтажер из меня не ахти)
апришиэйтид)

Dronavt
mitmit:

ну да, это скорее тех демка, без особой претензиии на худ ценность. знаю что затянуто, и монтажер из меня не ахти)
апришиэйтид)

Зато, в случае необходимости, с такими наработками можно смело браться за серьезные проекты.

ctakah

По поводу сервы напрямую-вот пример когда для люб съемки вполне (если не на метровом телеке смотреть) Подвес одноосевой:)

youtu.be/NhbNoUu7Kvw

Wishnu
ctakah:

По поводу сервы напрямую-вот пример когда для люб съемки вполне

Вполне нормально, тряску по тангажу можно убрать установкой амортизатора или шприца. По крену конечно не хватает оси. Ну и софтом всегда можно запись обработать… такого рода тряска достаточно просто устраняется

ctakah

Насчет софта пока говорить рано-как сделаю нормальный подвес-начну изучать софт:).Надо будет создать наверно темку про софт-каким можно обработать не имея навыков .И лучше не супер дорогой ,а так-изи

Wishnu

Ну самый изи способ - это нажать кнопочку “редактировать видео” на ютубе и там нажать “стабилизировать” (в англ версии stabilize, не знаю как точно по-русски) 😁

Airman
Wishnu:

Ну и софтом

а какой софт стоит попробовать ?

ctakah

Нашел!.Супер ,теперь можно монтировать:)Спасибо.

Piranha
ctakah:

Нашел!.Супер ,теперь можно монтировать

Ждем кино теперь 😉

ctakah

Легко…Легко Вам сказать:)Теперь пока нормальный подвес не сколхозю-не буду позориться своим видео:😃).

Piranha

Ну и я тогда кинцо подкину, из неопубликованного;)
Пока парни там на Бали красоты местные нимаю, мне тоже этой зимой случилось прокатиться в экзотический уголок планеты, вот подснял там кое чего и подмонтировал, с технической точки зрения нефонтан ибо к поездке я был неготов (утопив за две недели до поездки наш любимый гексик)
Кароче вот что вышло то вышло, видео с гоупроши ваще писец, гоупроша без подвеса прилеплена велкрой к мелкоквадру:)
Так что сильно не ругайтесь;) Как смог так смонтировал

Alex-13

Ну, кто еще хочет подвес за 1000 кваксов? Берите пример !!

Adekamer

Дим - видео имеет кадры сделанные фпв или глазками с земли рулил ?
если глазками - как животинку не испугался - бигимотов там всяких и зебр ?